Avoid these things......
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Avoid these things......
    Merry khyal men forex forum per in chezo ko avoid krna better hi:
    1. Copy past Kam na krin.
    2. Don't selling mistakes.
    3. Non forex related post and threads.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Avoid these things......

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Shahzaib Hassan پيغام ديکھيے
    Merry khyal men forex forum per in chezo ko avoid krna better hi:
    1. Copy past Kam na krin.
    2. Don't selling mistakes.
    3. Non forex related post and threads.
    G han ap na sahi kha k copy past ka kam yahan pa krna ya phirspelling mistake krba ya phirforex ka alawa koi or gufugu krna bilkul bhi sahi ni ha account banned ho sakta ha.
    Thanks den kr sawab.e.dorain hasil kren....
    • #3 Collapse

      Re: Avoid these things......

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Shahzaib Hassan پيغام ديکھيے
      Merry khyal men forex forum per in chezo ko avoid krna better hi:
      1. Copy past Kam na krin.
      2. Don't selling mistakes.
      3. Non forex related post and threads.
      اصل پيغام ارسال کردہ از: Imranjaffri1
      Ji dost aapane bilkul theek kaha hai jo points aapane Forex ke related bataen hai ya Sare ke sare theek hai agar Forex ke member forum Mein kam karte hua Koi per Amal karen to vah acchi Tarah kam kar sakte hain aur profit Hasil kar sakte hain bol ke bol na Sar karte hain Pak Forex forum To Sab doston ko chahie ki vah aapki l. Per Meri Tarah copy paste karna galat information share karna ya fir se irrelevant posting karna bahut galat hai
      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ahmadnashir2 پيغام ديکھيے
      G han ap na sahi kha k copy past ka kam yahan pa krna ya phirspelling mistake krba ya phirforex ka alawa koi or gufugu krna bilkul bhi sahi ni ha account banned ho sakta ha.
      G haan billkul AP ki bat tk ha forex ma spellings mistakes ka khyl rakna bohat zada copy paste na kran or Jo bi bat kran forex ka bara ma kran
      • #4 Collapse

        Re: Avoid these things......

        Gee haan bhai aap ki baat theek hai forex mein hu.ain soch samajh ker kaam kerain kabhi bhi jaldi na kerain aur jo kaam aap nay bataye hain humain woh kaam bilkul bhi nahin kerna chahyea posts ko copy paste na kerain aur forum per non forex guftugu na kerain
        • #5 Collapse

          Re: Avoid these things......

          Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forum pe jo log copy past kartay hen unn ka account banned ho jata hey aur jo log spelling mistakes kartay hen unn ki posts ki quality kharab ho jati hey aur jo log forex trading se related posts nhi kartay unn ko thanks nhi miltay
          • #6 Collapse

            Re: Avoid these things......

            han g wesy to bht si avoidness hamin di jati hein lekin hamin chahiy keh ham iss mrein copy paste na krein trading roles ko bhi follow krein trading key liy hamin chahiy keh ham yhansey tmam kaam unk rules key according krein jis sey hamin faida ho loss honuy wala koi bhi kaam na krein kue mistakes ho gae unko recover kerna bht hi mushkil hota hy.
            • #7 Collapse

              Re: Avoid these things......

              sahi kaha hay k kuch cheezyn hamyn nhn karni chahiy jis ki waja se hamra account risk main ho jay ya phr is se hamyn loss ho jay is liy chahiy k ham copy paste na karyn aur ksi ko negetive comments na kahyn is liy chahiy k ham apny account ko sirf kaam aur account ko positive sense main use karna chahiy tak hamara account wash na ho jay aur nuqsan na ho....
              • #8 Collapse

                Re: Avoid these things......

                dear friends g han ap ny thk kaha hy ,forex ky mutabiq related ho, forex bahot acha business hy is me kam krna chaiye jis sy ap ko faida ho ga, ap kesi dusare ki post ko copy na kry jis sy ap ka account block ho nskta hy ,post me koi bhe mistake na kry jis sy post ghalt bhe ho skti hy ur ap ko acha bonus nhe mely ga...
                • #9 Collapse

                  Re: Avoid these things......

                  Agar aap copy paste karoge To Aapka account block ho jaega, aur ab dobara yahan Bhi Kam Nahin kar sakoge isliye isko to bilkul aapane nahin karna Jab Ke mistakes yahan per hoti rahti hai. Kyunki Ham mein bahut jyada kam karna Hota Hai To hamen chahie ki Ham apne mistakes ko theek Karen Ham Jitna mistakes ko theek karenge hamari quality itni achi hogi aur fir hamen bonus bhi itna. Hi Achcha milega.
                  • #10 Collapse

                    Re: Avoid these things......

                    G bilkul dear friends ap bilkul sahi keh rahe hain Agar ham copy paste na Karen Forex business se non releted chezz Na likhen tb hi hamari post accept ho gi or hamen achi profit milti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Avoid these things......

                      ji bilkul aapane sahi kaha hai ki hamen ine sab chijon se bachkar rahana chahie Ham sabko acchi quality ki posting karni chahie aur spellings bhi sahi likhane chahie aur wording bhi sahi rakhni chahie aur kabhi bhi kisi ka kam copy pest nahin karna chahie aur is tarah se Ham bahut acchi tarah se working kar sakte hain aur bahut accha bonus hasil kar sakte hain FIR Ham bahut acchi trading bhi kar sakte hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Avoid these things......

                        bilkul drust kaha aap ne ke koshish ki jaye hmesha aik naye ideas aur taweez k sath comments kia jaye. Aane wale masail aur problems ko positive attitue ke sath discuss kia aye taa ke unka hal kia jaye aur ainda zyada nuqsan na ho.
                        Like karna na bhoolain:1f61c:

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X