Trade se experience
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade se experience
    G bilkul trade se apko acha experience mily ga r apko acha fayda hasil joga to ap mhnt kren apko acha fayda hoga r apko acha experience miky ga thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade se experience

    hamen apni trade chahie kafi achcha tajurba ho jata hai agar hamari Koi trade nuksan mein jaati hai yah hamari Koi trade munafa mein jaati hai to hamen isase achcha to jarur milta hai aur FIR Ham agar nuksan uthate Hain to Ham vah tarika istemal nahin karte hain aur agar hamen munafa milta hai to fir se yahan use tarika se trading karte Hain
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: Trade se experience

      Gee bilkul trading krny se experience increase hota hai aur profit jasil krn6 mein traders ka experience kaam ata hai kionkeh market hr trader ko profit nhi deti balkeh ye uska sath deti hai jo is pe apn6 experience se heavy ho jaye phr ye uski favour mein movement krti hai aur traders ko learning pe ziada se ziada tawaja krni hogi.
      • #4 Collapse

        Re: Trade se experience

        Assalamu Alaikum friend ji bilkul threading karne se experience enquiry hota hai aur profit Achcha Hasil Hota Hai Threads ka experience kam aata hai agar hamare pass friend Mein Nahin Hoga To Ham ismein se Kuchh Bhi Hasil nahin kar Sakenge Hamen experience and knowledge Jarur karna hoga
        • #5 Collapse

          Re: Trade se experience

          G han friends forex main trading sy hmain bhut hi acha experience hasil hota hy aur hmary knowledge main bhi izafa hota hy iss ley hmain dosray forex nenbers ki trade sy experience hasil karna chahaiy takh hmary bous main bhi acha izafa ho saky jis trade sy hmain nuksa ho hmain wo trade nhain karni chahaiy kun k iss sy hmain loss ho saka hy.
          • #6 Collapse

            Re: Trade se experience

            Reading karte rahenge to experience Hasil Hota Rahega Forex trading business ho ya koi bhi business Jab Ham working Karte Rahte Hain To Hamen experience hostel ho jata hai aur ham Achcha kam karne lag Jaate Hain Forex trading business mein bhi Kuchh aisa hi hai Jab Ham acchi working karte hain to hamare pass Achcha experience ho jata hai aur ham acchi trading Karke profit Haider kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Trade se experience

              Experience bahut important hota hai aap koi bhi kam karte hain to aapko usmein experience hoga to hi aap. Usmein Achcha kam kar sakte hain. Isliye forex duniya ki sabse badi business community ke aakar yahan per aap kam karna chahte hain. Jahan per aapko bahut accha experience Hona chahie tab aap apna trend follow kar sakte hain market aapko opportunity deti hai agar aap usko follow kar liya to aap earning kar sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Trade se experience

                ji han doston Forex trading Mein Ham jitne hi trade karte hain to hamare experience Main Bewafa Hota Hai, forex trading me trad Lagane Se Hi hi Hamare knowledge or experience main Ijazat hota hai isliye Hamen Apne knowledge aur experience ko barhane ke liye zyada Se zyada kam karna hoga aur Dhyan se kam karna hoga jitna bhi hoske jaldbazi na krein Karen balke Sabar se kam len
                • #9 Collapse

                  Re: Trade se experience

                  Bilkul Ham apni trade Se Achcha Express Hasil kar sakte hain uske liye Hamen acchi Jagah per practice karne ki koshish Karni Hogi matlab yah ki Hamen Damoh ko time Dena Hoga Damoh se knowledge Hasil karne ki koshish Karni Hogi Jab Ham demo ko time Denge Damoh se learn Karenge To Ham bahut Achcha kam bahut aasani se karne ke kam ho Jaenge isliye Hamen chahie ki sabse pahle demo account ko time de vahan per Apna experience knowledge increase karne ki koshish karen Uske bad real trading se cprofit Hasil Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade se experience

                    G han dear members apne she kha hy hume forex me jitne zada tread kary gy itna zada experience hasil ho ga hume chye ke hun is me zada se zada knowledge air experience ko bhe gain kary aur ache quality ka work kary aur kud ko sucifull bnane ke ly din rat Mehnat ke sath kam karu
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade se experience

                      G Han dear friends AP ne sahi kaha h trade se experience to milta h likn hmen hmesha soch smjh kr hr kam krna chahie air forex m hr kam ko achi tarhan se krna chahie keh dosaro ko bhi hmare post ya thread se knowledge.hasil ho aur trade bhi hmen achi krne chahie aur hm forex m jitne zyda trade Karen ge utna hmen experience mile ga hmen chahie hm is zyda se zyda experience aur knowledge gain kre
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade se experience

                        dear is markeeet main kaam start karnay say pehlay kisi k pass bhi itna acha knowledge ya experience nai hota hay k wo is say is amrkeet main achi say achi earning ko possibal bana sakta ho jisk liye hamko sab kuch yahin say he seekhna parta hay kisi ko ziada lose k baad samjh aaty hay to koi jaldi say acha knowledge hasil karnay main success ho jata hay is liye hamko try isi baat ki karni chaye k ham har trades say kuch na kuch learn kia karain aur markeet main ham tabhi achay aur senior traders ban saktay hain.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X