Mhnt mae azamt he
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mhnt mae azamt he
    G bilkul mhnt mae azamt he apko chage k ao is forum mae mhnt kren apko acha fayfa hasil hoga r apko accha experience mily ga to ao mhnt kren apko fayda hssel hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mhnt mae azamt he

    Her business me kamyab honey key liye mehnat karni parhti hai beghair mehnat kary koi bhi kamyab nahe ho sakta or mehnat karney sy kabhi bhi ghabrana nahe chahiyea mehnat me he azmat hai or jo mehnat kartey hain wo zuroor kamyab hotey hai
     
    • #3 Collapse

      Re: Mhnt mae azamt he

      G han yeh baat bilkul theek hy k mehnat main azmat hy agar ham apna kam mehnat aur lagan sy jarin gy to zaror kamyab hon gy kun k jo kam dil sy aur experience sy kiya jay to wo zaror kamyab hon gy hamin forex main nehnat sy kam ksrna chahaiy iss sy hmary ksm main bhi achi quality peda ho gi aur hmary bonus main bhi izafa ho ga.
      • #4 Collapse

        Re: Mhnt mae azamt he

        ji Bhai aapane theek kaha hai mehnat mein hi ajmat hai aur agar Ham mehnat nahin karenge to hamen kabhi bhi achcha ilm nahin Mil sakega aur na hi hamen achcha bonus mil sakta hai isliye mehnat karna jaruri hota hai aur mehnat ki vajah se Hi Ham kamyab ho sakte hain aur agar hamari mehnat nahin hogi to fir Ham kam jab kabhi bhi nahin ho sakte hain kyunki kamyabi ke liye mehnat jaruri hai
        :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

        CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
        • #5 Collapse

          Re: Mhnt mae azamt he

          Han ji agar aap mehnat karenge to aap Kamyab ho sakte hain Agar Ham Achcha kam karna chahe To hamen mehnat karna padegi isliye demo per agar aap kam karenge to aapko bahut Achcha result milega aapko mehnat ka fayda hoga Aur mehnat Ka fayda aapko profit ki shakal Mein hoga isliye jitna bhi achcha. Aap kam karenge aapko profit ki Surat Mein mil jaega To abhi se aap Nahin baat karna start karen aur kam Mein apna Dil lagaen.
          • #6 Collapse

            Re: Mhnt mae azamt he

            Mehnat Mein Azmat Hai Forex trading business Mein mehnat karna lazmi Hota Hai Bharat trading business mein agar Ham mehnat Nahin Karenge To Ham kamyabi Hasil nahin kar Sakenge kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karna jaruri hai Forex trading business Ek Achcha profitable business hai Hamen mehnat Karte Rahana chahie
            • #7 Collapse

              Re: Mhnt mae azamt he

              Asslamualeikum frinds ap bilkul theek kay rhy hay menht ma azmat hya hum mehant kare gee too hum kamyab hu gee jab hum mehnat naii kare gee too hume kuch mehnat hasil naii hu gee
              • #8 Collapse

                Re: Mhnt mae azamt he

                G hum koi bhi kaam kartay han tu is k liye mehnat aur hardwork zaroori hai aur forex mein kaam kartay han tu is mein mehnat aur hardwork zaroori hai mehnat aur hardwork kar k forex ki learning knewledge aur experience hasil kar k hum kaamyab ho saktay Han mehnat aur hardwork karain gay tu lazmi kaamyab ho saktay han
                • #9 Collapse

                  Re: Mhnt mae azamt he

                  Assalam o alaikum dosto,j haan friends mehnat Mein Azmat Hai Ham Apna Kam jitni mehnat se Karenge To Hamen Achcha lagega aur Hamare liye Behtar hoga Hamen chahie Apna Kam mehnat se Karen Kyunki Mahnat se kiya Jaane wala kam Achcha hota hai aur uska ajar bhi acha Milta Hai Hamen chahie Apna Kam mehnat se Karen aur apni kamyabi Ko yakini banae
                  • #10 Collapse

                    Re: Mhnt mae azamt he

                    G bilkul apki bat thk he is forum mae mhnt ma azamt he apko chage k ao mhnt kren to apko acha fayda gasel hoga r apko acha experiounce miky ga us forumnmae
                    • #11 Collapse

                      Re: Mhnt mae azamt he

                      G han bilkul theek kaha k mehnat me hi azmat Hy to jb to hm koshish nhi karain gy or sekhain gy nhi tb to hm apna business achy treeay sy run nhi kr sakty or na hi achi earning kr sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Mhnt mae azamt he

                        Sahi kaha hai aapane aisa hi hai mehnat mein Azmat Hai Hamen Hamesha Apne Har kam Mein mehnat Karke kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie Jo log mehnat Nahin Karte unke liye kamyabi Hasil karna bahut master ban jata hai Hamen Aisa bilkul nahin karna chahie Agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen proper learning ko time Dena chahie aur FIR Uske bad kamyabi Hasil karne ke liye koshish ko continue karna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Mhnt mae azamt he

                          Han bilkul asa hi ha mehnat ma azmat ha agar ap mehnat karogy to apko iska phal b milyga mehant nahi karogy tu reward b gain naui hona apko chaia k acha experience or knowledge gain karyn or inko gain karny k nad hi hum achi trading krskty or profit gain krdkty
                          • #14 Collapse

                            Re: Mhnt mae azamt he

                            Jo log mehnat kartey hain wo zuroor kamyab hotey hain isliye kabhi bhi mehnat sy ghabrana chahiyea balky dil laga ker mehnat karni chahiyea agar mehnat nahe karengey tou kabhi kamyab nahe hongey isliye hamesha mehnat karni chahiyea
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mhnt mae azamt he

                              Dear ya to sab hi jaantay hane kay mehnat kay bagair forex may aap kaam nahi kar sakta ho or mehnat bi wo jo kay aap ko agay barha day laykin agar mehnat aysi hay jiss say aap ko loss ho to us mehnat ka faayda koi nahi hay lihaza aysa log iss forum par dhondo jo kay 100% profit may jaa rahay hane.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X