tips about safe trading ?//
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    tips about safe trading ?//
    dear member akj sabhi loog apni trading key tips share krein keh kiya aisa use krein traading mein jis sey hamin loss bhi na ho aour hmara account bhi safe rhy aour hamara account wash bhi na ho loss to bearable bhi hy but account wash na ho kiya aisi bhi koi tecniqe hy ..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: tips about safe trading ?//

    save trading tab hi Ham kar sakte hain Jada money management ke sath kam karte hain aur agar Ham money management ke sath Kam nahin karte Hain to Ham kabhi bhi sirf trading nahin kar sakte hain isliye hamen money management karna jaruri hota hai aur money management ki vajah se Hi hamen kamyabi milati hai
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: tips about safe trading ?//

      forex aik online business hain hum s maai raat maai be kam kar sakty hain hu is mai din mai be kam kar sakty hain hamy is mai mahnet sy kam karna ho ga phr he hum agy bar saky gy forex ak world wide business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny bossa o eh hoty hain is forex aik best business hai
      • #4 Collapse

        Re: tips about safe trading ?//

        safe zone mn trade krny k lye sb se importanat cheez ap k money management hoti hai chahy ap ka account kitna hi brra q na ho ap agr moneye mangement se trade nai krty ap ki trade ko loss k chances hoty hein secondly lot size soch smgh k use krein,SL ka use lazmi krein ,,tb hi ap safe trade kr skein gy,..
        • #5 Collapse

          Re: tips about safe trading ?//

          Dear agr aap apna account safe use krna chahty hein tu currency pairs se achi aur koi choice nhi hai is mein pair dekh k lot small use krein acha tu ye hai k gold aur crude oil ko list se out kr dein kionkeh jb bhi inki big movement hoti hai tu in mein trade open krny ko dil krta hai bus aik trade k phasny ki dair hoti hai phr account wash.
          • #6 Collapse

            Re: tips about safe trading ?//

            Hamen Yahan Forex trading business ke bare mein ek dusre ki help Karni chahie Agar Main Forex trading business ke bare mein baat Karun To Hamen money management ke mutabik trading Karni chahie money management Nahin Karenge to kabhi bhi acchi profitable trading nahin kar Sakenge
            • #7 Collapse

              Re: tips about safe trading ?//

              hamy apny emoition or lalch ko qaboo main rakh kar is main mehant sy or fresh mind mind ky sath trading karni chahey pher hi ham kamyabi hasil kar sakty hain or acah paisa hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kr sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik real job hain
              • #8 Collapse

                Re: tips about safe trading ?//

                Aslamualikum forex members forex ak online business ha forex maie knowledge or experience k sath money management krna bht zrori hota ha jo log sl or tp lga kr trade krty hain wo log achi earning kr skty hain
                • #9 Collapse

                  Re: tips about safe trading ?//

                  Asslamualeikum all friends aj hum apni treading ke lips share kare asia treading use kare hume los bi naa hona parye hamra data bi safe rhy hum apni marzi say treading aur job kar sakty hay
                  • #10 Collapse

                    Re: tips about safe trading ?//

                    forex mai hum live trading kar ky ache earning gain kar sakty hain forex ak amm business ke nisbat acha business hain h um is maai agar bager learning ky kam kary gy to hamy los sho jy ga hum is mai bager pasio ky account bana karbe kam kair sakty hain hum is mai part time be kam kair sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai apny bossap eh hoty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: tips about safe trading ?//

                      ham is main live trading karty hain hamy forex ko ach ysy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main save trading karni chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain hamy achi learning hasil kar ky is main mehasnt sy kam karna chahey pher hi ham achi earning hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi office jany ki zarort nahi hoti
                      • #12 Collapse

                        Re: tips about safe trading ?//

                        hamy acha exprience or knowledge hasil kar ky is main trading karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain hamy forex ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is forex business sy realated trading karni chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarroto ko pora kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain
                        • #13 Collapse

                          Re: tips about safe trading ?//

                          There are a lot of tips about safe trading agar to ap chahtay hyn k ap safe trading karen or hamesha loss say bachen or apka account b kabi wash na ho to us k liye apko chahey k ap achay say management kar k apnay account ki capacity ko mad e nazar rakhtay hve lot set karen or koshish karen k apka lot mini say mini ho
                          • #14 Collapse

                            Re: tips about safe trading ?//

                            Sahi Baat kahi hai aapane Hamen share trading karne ki koshish Karni chahie Kyunki sirf trading karke hi Ham apni bonus apni investment Ko vyast Hone se vichar sakte hain aur Iske alava hun accha profit answer karne Ke Kabil ho sakte hain shave trading karne ke liye Hamen chahie ki acche entry point per apni trade open Karen aur acche se. Per apni trade close karne ki koshish karen aur FIR Uske bad Hamesha apni treatment of prosthetic profit ko ahmiyat de
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: tips about safe trading ?//

                              Agar apko safe trading ki. Tips chaiya han to wo ya han k apko chaiya k ap stop loss tool use kryn ya take profit use karyn ya tools ap logon k liye hi bani gae ha or is liye bani gae ha k ao isy ise krky apnaa account secure karsko or achi trading karsko

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X