Chat ke liye bahut se tool hote hain hamen unko sikhana chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Chat ke liye bahut se tool hote hain hamen unko sikhana chahie
    chart ko analyse karne ke liye bahut se tool hote hain hamen chahie ke hamen unke bare mein Janna chahie aur unki practice karni chahie Taki Ham unko istemal kar saken aur chahat ke acchi tarah se analysis kar saken agar Ham unko istemal karna nahin sikhenge to hamare analysis acchi nahin honge aur is vajah se naam achha munafa nahin Le sakenge balke apna nuksan karenge hamen tool ke bare mein Janna jaruri hai
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Chat ke liye bahut se tool hote hain hamen unko sikhana chahie

    G baai forex may jo log tools ko use karthay hay wo is say buhut acha faida utathay hay kionka ye asa business hay jis may tools k istimaal say aap ke trade safe be rehthi hah our aap apne marze k point say baghair dhakay he trade open kar sakthay hay is liay hamay apnay trading may tools ka istimaal zaroor seekna chahiay.
    • #3 Collapse

      Re: Chat ke liye bahut se tool hote hain hamen unko sikhana chahie

      forex aik wasee business hain is main kamyabi hasil karny ky boht sy tools hain hamy is ko achy sy samaj kar is main mehanst sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or aha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time kam kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Chat ke liye bahut se tool hote hain hamen unko sikhana chahie

        forex aik worlrd wide business hain hamy ache learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik unique business hain hum is mai agar bager leanring ky kam kry gy to hamy loss ho jy ga hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary ggy to ham kuch be hasla nahi ho ga is mai hamara koi be boss nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: Chat ke liye bahut se tool hote hain hamen unko sikhana chahie

          agar aap acchi trading karna chahte ho to aapko Forex trading ke sare ke sare tools ko acchi tarah se sikhana chahie aur ine subtools ki acchi tarah se learning karni chahie aur iske liye aap Forex ke related tutorials ko watch kar sakte hain aur uske bad aap senior aur expert traders ko follow kar sakte hain aur uske bad aap demo account per bahut acchi tarah se practis karke bahut kuchh Sikh sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Chat ke liye bahut se tool hote hain hamen unko sikhana chahie

            g hn g ap ny sai baat ki hai k market ko analyse krny k lye hmein charts ko study krna prta hai r charts ko smghna bhi koi asan kaam nai hai is ko smghny k lye hmein jo tools required hein hmein un ki practise krni chahiye ta k hm axhy se market ko analyse kr skein r axhy profit vali trade open kr skein,..
            • #7 Collapse

              Re: Chat ke liye bahut se tool hote hain hamen unko sikhana chahie

              Aapane bilkul acchi baat ki hai Pak ladki business ko samajhne ke liye market ko analysis karne ke liye bahut Sare tarike Hain Ham Kisi bhi tarike ko use kar sakte hain Ham market ko indicator ki madad se dekh sakte hain aur acchi profitable trading trading karne ke liye Ham support and resistance level per trading kar sakte hain aur accha profit Hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Chat ke liye bahut se tool hote hain hamen unko sikhana chahie

                Asslamualeikum frinds ap bilkul theek kay rhy hay agar ap achi treading karna chathy hay hume foxes k roles ka fallow karna parhe gaa phir hum kamyab hu jaye gee
                • #9 Collapse

                  Re: Chat ke liye bahut se tool hote hain hamen unko sikhana chahie

                  forex main es kay rulz ko follow karna chahey tbhe hum es main achay pirz bna kar es main trid lga kar achay tridr bn skty hain agar hum es main ache triding karain gain to he hum es main acha profet hasl kar skty hain forex kbe be na khtm hony wala business hain hum es main den main be kam kar skty hain or hum es main rat main be kam kar skty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Chat ke liye bahut se tool hote hain hamen unko sikhana chahie

                    hamy forex mai kamyabe hasial h jy ge forex ai amm business ke nisbat acha business hain hum is mai part time be kam kari sakty hain hum iss mai full time be kam kari sakty hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho gaa pher he hum agy bar saky gy hu is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss h ga hum is maai apne marze sy time table bana ar kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Chat ke liye bahut se tool hote hain hamen unko sikhana chahie

                      Forex trading me knowledge hona bahut jaruri hai jo log Forex trading mein knowledge are sarkar ke kam karte hain Forex ke tools ko samajh Kar kaam karte hain vahi log acchi trade lagakar accha profit hasil kar sakte hain tools ke mutabik trade Karne wale kabhi loss nahin karte
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Chat ke liye bahut se tool hote hain hamen unko sikhana chahie

                        gee han ap bilkul theek kah rahaya hain my dear forex forum friends main ap ki baat saya sahmaat hochat kay lia bhoot saya tools hota hain hamaya una seekh kar kaam karna chahia ku ka agar hum tools kya seekh baghyr kaam karya ga to hamya loss hona ki tenshtion rahti hain is tenshtion saya bachnaya kaya lia hamaya tools ko sekhna ho ga saab saya phaly in tools ko saamj kar hum acha khasa bonus hasil kar sakta hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X