New members ko guide achi tra sy karty ray taky vo expert ho jay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: New members ko guide achi tra sy karty ray taky vo expert ho jay

    Jo insan ham yahan par bahut hi abhi jaldi Aaya hota hai aur bahut hi kam din ho Aaye hote hain usko kam karne ke liye Tu Jo jyada din laga hue Hain ki unko jinke pass Salon ka tajurba hai unko chahie ki vah jo chhote hote hain unko sikhana chahie kyunki aapke paas Jo apna jo bhi aapane sikha hai apne kaam se Baki logon ko bataenge to Aapka Jo dimag hai jyadatar unko Apne jahan mein rakh lega kyunki batane se jo hai vah mukammal hamare dimag Mera jata hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: New members ko guide achi tra sy karty ray taky vo expert ho jay

      agar hamare pass kuchh knowledge hai to hamen chahie ki jo new member flex mein kyon kah Rahe Hain Ham usko acche se accha guide Karen Taki vah apni manzil Tak pahunch sake kyunki agar Ham new member ki hal karenge usko achcha sar guide karenge to vah ismein jyada se kam karenge aur jyada profit hasil karenge isliye hamen chahie ki Ham apne new member ko jyada se jyada guide Karen aur unko farex ke bare mein maloomat de sake vah ismein jyada time dekar apni acchi se acchi post share Karen unko achcha sa bonus Mile aur FIR vah trade karke ek perfect raider Ban jaaye aur aur achcha sa profit hasil Karen isase hamen bhi fayda hoga unko bhi fayda hoga hamen yah fayda hoga ki vah hamen duaon mein yad rakhenge aur unhen vah fayda hoga ki vah ek acche trader Ban jaenge aur apni berojgari ko khatam kar denge achcha rojgar mil jaega aur achcha prathna shuru karenge tu to hamen chahie ki Ham new member ko acche se gadi Karen.

      اب آن لائن

      Working...
      X