Apny target ko complete karein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Apny target ko complete karein

    Dear daily target hi say aap ka bonus banta hay acha wala bonus agar aap ko chahiya to aap nay daily ka daily kaam karna hay laykin ya kaam aaap nay month kay start say hi kaam start karna hota hay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Apny target ko complete karein

      Ham sab ko chahie ki Ham sab apne target ko complete Karen aur uske liye acchi tarah se hardworking Karen aur acchi quality ka kam Karen aur time table banakar working Karen aur is tarah se Ham apne target ko bahut acchi tarah se achieve kar sakte hain aur ham bahut acche trader Ban sakte hain aur ham Forex mein bahut acchi trading kar sakte hain aur bahut acchi earning bhi kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Apny target ko complete karein

        Dear forex members agar ap forum say acha bonus hasil karna chatey Hain or achi earning karna chatey Hain to apko chahiay k ap apna Posting target ko lazmi pora karain ap ka Kam jitna ziyada hoga apko forum say bonus bhe utna ziyada miley ga or ap kamyab treader ban sakain gey
        • #19 Collapse

          Re: Apny target ko complete karein

          Hn g ap ny tk kaha ha roz k target ko pora karna chahiy daily k limit ki posts ko karna chahiy hm daily apna kam karty ray gy to hmy acha faida ho ga is sy hm month k target ko b pora kar saky gy r hmy month k bad hmy bonus b acha mlta ha
          • #20 Collapse

            Re: Apny target ko complete karein

            G han dost hum sab ko chahaye k es forum mein hum apni daily ki posts ki limit ko pora karein q k dostu jab hum apni daily ki posts ki limit ko pora karein gey tu tab hi hum yahan par apna monthly posts ka target pora kar sakein gey aur phir es tarha hum ko es forum mein ja kar acha bonus miley ga dostu.
            • #21 Collapse

              Re: Apny target ko complete karein

              Salaam Alaikum ji all friend Forex mein jo Hamara target hai pura karna chahie Hamara target Roj ka 50 post ho gaya hai jo Hamen Har Surat Mein pura pura karna chahie Hamara target pura hoga To Hamen profit milega forex business Ek bahut Achcha business hai
              • #22 Collapse

                Re: Apny target ko complete karein

                G billul apko chahe k ap is forum mae apko chae k ap mhnt kren to apko kamiyabe hoge apko apna target ko complate krna hoga tp apko mhnt krna joga to he apko acha fayda hasel hoga r apko acha experience mily ga
                • #23 Collapse

                  Re: Apny target ko complete karein

                  dear Agar Ham Chahte Hain Ki Ham for accessories ki business ke andar bhi Kamyab Rahe Hamen nuksan ka samna kam se kam Ho To Hamen chahie ki is business ke andar Apna target set Karen aur FIR usko achieve karne ki koshish karen Jo log target set karne ke bad unko achieve karne ki koshish Karte Hain Aise members ko kabhi Na kami Ka samna Nahin Hota aur iske alava Aise members Hamesha apni life ko kamyabi ki taraf Lekar jaane Ki koshish Karte Hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Apny target ko complete karein

                    Assalamu alaikum all dear friend,
                    Ham Forex mein jo kam Karte Hain To Hamen Apna target banaa Lena chahie Kyunki target Banane se hamara kaam mukmmal ho jata hai aur Koi Na Mukammal Nahin rahata isliye Hamen Apne target ke Taur per kam Karen aur apne target ko bhi complete Karen doston ek baat Yad Rahe ki aap Jitna Bhi kam karo to aap quality ke sath karo Kyunki quality se karne se Hamara mayar barhta hai aur Jiski Bina per Hamen bouns bhi milts hai aur ek Achcha trader tasleemim Kiya jata hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Apny target ko complete karein

                      Apne target ko complete Karen kyunki aapane bahut hi jyada mehnat karni hai aur ek apna Jo plan hai vah banaa le aur Uske mutabik fir chalte jaen aur aap agar khud ko chai pi ke to bahut hi jyada chijen karne ke aap kabil ho jaenge aur acche kam jo hai vah aap karenge aur uske sath apna Kam mein jyada profit bhi karle.
                      • #26 Collapse

                        Re: Apny target ko complete karein

                        Humein apna daily target zuroor complete karna chahiyea agar target complete karengey tou bohoy faida hoga agar nahe complete karengey tou kabhi faida nahe hoga or sirf loss hoga kam ko kabhi bhi pending nahi chorhna chahiyea
                        • #27 Collapse

                          Re: Apny target ko complete karein

                          Ji han yah baat bilkul jaruri hai ki agar Ham kah Rahe hai to apne trailer ko complete jarur Karen kyunki forex business mein hamare pass jyada se jyada maloomat honi chahie FIR Ham ismein kamyab ho sakte hain agar hamen frocks ke bare mein training ke bare mein Koi maloomat nahin hai to Ham frustrated mein kamyab nahin ho sakte hamen chahie ki Ham apne senior ko follow karke fresh ke bare mein sikhe aur trailer ke bare mein sikhen yah bahut hi achcha aur perfect business hai agar Ham chahe to ismein se duniya ki har jarurat Puri kar sakte hain duniya ki har Khushi de sakte hain Jo log mujhe business kar rahe hain vah bahut khushhal aur ek acchi jindagi ko ja Rahe Hain isliye hamen chahie ki Ham Lakshmi trailer ko jyada se jyada jiten aur ismein kamyab Ho jaen.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Apny target ko complete karein

                            Dear ap ki bat bilkul theak h hamin forex main apny target ko pora karna chihey is main hum aik din main maximum 50 post kar sakty hain aur 4 thread create kar skty hain hamin chihey k mahnat k sath kam karin aur apna monthly target set kar k usi hisab k sath posting karin ta k hum acha bonus hasil kar sakin

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X