trading main demo ko sath sath rakhain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: trading main demo ko sath sath rakhain

    Dear brother g han trading ko demo k sath sath rakhna chaye jub hm demo ko samjh kr kam kren ge to hamen market me bht kamyabi mele ge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: trading main demo ko sath sath rakhain

      forex trading main demo account ko apni trading main shamil karny k boht se faiday hain jis se hum apny real account main apni trading ko bahtr kar skty hain es liye har mamber ko chahye k apni real account main trading karny se pahly demo account main trading karni chahye es se apko expiernce bhi mil jata hai or hmain apni trading main acha profit bhi milta hai q k demo main trading karny se hmain acha expiernce mil jata hai
      • #18 Collapse

        Re: trading main demo ko sath sath rakhain

        G han dost hum sab ko chahaye k hum forex pakistan mein apney demo account ko sath sath rakhein aur apney es account mein paractice ko hum apney daily k work ka hisa bana lein dostu aur humein es forum mein daily apni posting aur trading k sath sath demo par bhi eik ghanta zaroor paractice karein.
        • #19 Collapse

          Re: trading main demo ko sath sath rakhain

          Ji han Forex mein trading ke sath sath demo ki bhi practice bahut jaruri hai Kyunki Ham Apne analysis demo account per hi karte hain aur Achcha experience Gain karte hain isase Hamen market ka yah bhi Pata Chalta Hai
          • #20 Collapse

            Re: trading main demo ko sath sath rakhain

            demo per bhi acchi tarah se practis karte rahana chahie kyunki jab tak aap dam account per acchi tarah se practis nahin karenge tab tak aap real account mein nahin acchi tarah se earning nahin kar payenge agar aap acchi earning karna chahte aur agar aap ek acche trader banana chahte Hain to uske liye aapko acchi tarah se demo account per daily basis per practice karni chahie
            • #21 Collapse

              Re: trading main demo ko sath sath rakhain

              G haan ap na bahut achi bat ke hai ka ham ko trading ka sath sath demo per bhe practice jari rakhni chaya kiun ka demo pai kam krna sa jo experience ham ko milta hai wo real trading main bahut kam ata hai us lya ham ko demo pai kam krta rahana chaya
              • #22 Collapse

                Re: trading main demo ko sath sath rakhain

                dear friend aapane to bahut hi acchi baat ki hai aisa hi hai Hamen trading Mein demo account ko kabhi bhi avoid nahin karna chahie balki Hamen isko apni real trading Ki Tarah Lekar Sath chalna chahie Jab Ham demo account ko bhi real trading Ki Tarah Karenge isko bhi real trading Ki Tarah follow karte rahenge working karte rahenge practis karte rahenge To Hamen kabhi bhi real market Mein Na kami Ka samna nahin karna hoga isliye Hamen chahie ke kabhi bhi demo account ko iji nale balki use real account Ki Tarah aage Tak Lekar jaen Taki Ham future mein bhi kamyabi ko possible banaen
                • #23 Collapse

                  Re: trading main demo ko sath sath rakhain

                  Pak forum par Ham jitni mehnat karte hain bonus hasil karne ke liye aur monthly target achieve achcha karne ke liye to hamen chahie ki Ham Forex trading per bhi time den use per mehnat Karen practice Karen Taki Ham Forex trading mein kamyabi hasil kar rahe .
                  • #24 Collapse

                    Re: trading main demo ko sath sath rakhain

                    G haan dear Hamen trading aur demo ek sath chalna chahie Kyunki Jab Ham forex trading Karte Hain to Ham donon Ko bhul jaate Hain jiski wajah se Hamara nuksan hota hai Hamen practice ke sath sath demo ko bhi continue rakhna Hai Forex trading Mein trading karte hue donon ko ek sath chalane Mein hamari kamyabi Hai trading mein zyada Se zyada mehnat Karen aur Apna target pura Karenge Jab target pura Karenge to achcha bonus milega uske sath sadaiv account per bahut zyada practice Karenge ki jab tum ho kaun per bahut zyada practice karte hain to isase bhi bahut zyada fayda Hota Hai Hamara kamyabi ke liye bahut zaruri hai
                    • #25 Collapse

                      Re: trading main demo ko sath sath rakhain

                      G bilkul apki bat thk he apko is forum mae demo ko use krna chage apko acha experience miky ga r apko is forum mae zayda mhnt krna hoge practice jerna hoge to he apko acha fayda gasel hoga to ap mhnt se is forum mae work kren thanks
                      • #26 Collapse

                        Re: trading main demo ko sath sath rakhain

                        Sara month posting krny k baad in bonus Mily to us sy profit gain krna chahiy lakin posting g or demo account ko b sath ly k chalna bht zaroori Hy is sy hmari achi Prectice hoti hy
                        • #27 Collapse

                          Re: trading main demo ko sath sath rakhain

                          agar Ham trading kar rahe hain to hamen chahie ki Ham rail kaun ke sath sath demo per bhi prayas jari rakhen kyunki agar Ham demo ko 7 sal rakhenge to hamen aur jyada knowledge hasil hoga jyada knowledge hasil karne ke liye hamen chahie Ham namo ko kaun ko bhi sath sath rakhen Taki hamen main jo Kam nahin aata rail count per Ham karne se pahle demo per kar sake demo per prapt karne ke liye hamen chahie ki Ham pahle dam account use Karen aur FIR speed reading kar ke kam se kam sikhane ke bad jab hamari prakash Puri Ho jaaye to Ham rail kaun per kam Karen FIR hamen loss nahin hoga aur hamen jyada profit hasil hoga isliye Ham kamyab trader Ban jaenge aur kamyab insan bhi isliye hamen chahie ki damoh kaun ko bhi sath sath rakhen.
                          • #28 Collapse

                            Re: trading main demo ko sath sath rakhain

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: qaiserabbas786 پيغام ديکھيے
                            Aslam o alikoum dear trading bhi krain sath main demo say bhi learning jari rakhain
                            Aap bilkul theek kah rahe hain demo account per kam karna bahut jyada important hai Kyunki jab tak Ham kaun sa kam Nahin Karenge Hamen bilkul bhi samajh Nahin Aaegi ke is business se acchi earning Hai Ham Kaise Hasil kar sakte hain isliye koshish Karni chahie ki Jitna Bhi experience Hasil Ho Jaaye demo account Ka Sath Na chhode
                            https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: trading main demo ko sath sath rakhain

                              ASSALAM O ALAIKUM g bilkul trading k sath sath demo par bhe practice karni cheye demo par practice karny sa hum bhot acha learn karty hain or learn kar k he hum kamiyab hoty hain ....or jub bhe koi trading karen hamesha he soch samjh kar he karen tabhi hum kamiyab hongy ...

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X