Work with co-operate to each other
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Work with co-operate to each other
    Hamen posting work ke liye ek dusre ke sath ko operate karna chahie aur ek dusre ke sath acchi sharing karni chahie agar Ham trading ke related Koi acche strategy rakhte Hain jisse hamen achcha profit mil raha hai to hamen chahie ki Ham ek dusre ke sath jarur share Karen jab ek member dusre ke sath apni acchi strategy share karega to tab hi vah member bhi dusre logon ke sath acchi strategy share karega aur is tarah se Ham ek dusre se kafi kuchh achcha Sikh sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Work with co-operate to each other

    Is Waqt Jitna Bhi form ke andar posting tradings ho rahi hai vah ek dusre se cooperation Hi To Hai Jab Ham Kisi Se Achcha knowledge share Karte Hain To vah Hamari dusron ke sath cooperation hoti hai isliye co-operate Karen Aur dusron ko bhi achcha knowledge Den acchi post post share Karen accha knowledge Threads per Jarur lagaen
    • #3 Collapse

      Re: Work with co-operate to each other

      G han dear apny bilkul sahi baat ke hy agr forex main hum mil k kaam karty hain aur mehnant karty hain sub mil k too humain is main faida hota hy keun k yee aik esa business hy jis main hum mil k kam Karin gy too humain is main faida hoga.
      • #4 Collapse

        Re: Work with co-operate to each other

        Dewr forex member pak forex per her ap e posts kudos karte he hume chaya ke hum apne dusre member ko achi information sirf posts ka de sakte he take sare mem er acha kam kare aur acha fayada hasil kare
        • #5 Collapse

          Re: Work with co-operate to each other

          Ji ji bilkol ap nay sahee kaha hy hamen yahan work kartay hve dosray members yani k juniors say cooperate karna chahey unki help karni chahey kion k cooperation akesi ability hy jo hamen bahot oper tak ley ja sakti hy or hum yahan is field men say bahot achi taraqi hasil kar saktay hyn or kamyabi hamara moqadar bnay gi
          • #6 Collapse

            Re: Work with co-operate to each other

            Forum per successful trasing k liye eik dosry k sath cooperate ker k hi kam kerny se ham success gain ker sakty hain r boht se members aesy hain jo eik dosry se cooperate ker k hi trading kerty arhay hain r boht ziyada success bhi gain ker rahy hain is loye hamy bhi chahye k sab members mil ker kamnkatem kisi new member ko hargiz degrade na karen r trading main jo bhi issue ho usy forum per dicsuss karen r her member aony exoerience k according uska sahi se reply kary
            • #7 Collapse

              Re: Work with co-operate to each other

              Dear aap sahi ho laykin yahan koi kisi ki utni help nahi karta hay jitni kay us ko chahiya hoti hay jo kay galat hay aap khud hi samaj saktay ho kay yahan par har koi sirf posting kay liya kaam kar raha hay.
              • #8 Collapse

                Re: Work with co-operate to each other

                Aslamualikum forex members forex ak online business ha forex maie knowledge or experience k sath kam krna chaye or apny k6 ko ak dosry k sath shear krna chaye tb he hm sb ak dosry sy achi information le k acha kam kr skty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Work with co-operate to each other

                  aap sabko ek dusre ke sath acchi tarah se corporate karna chahie tha ke aap sab acchi tarah se learning bhi kar Sako aur acchi tarah se trading bhi kar sakte ho kyunki acchi trading karne ke liye acchi tarah se learning karna bhi bahut jaruri hota hai isliye AAP sab ko daily basis per acchi tarah se dusre ki help bhi karni chahie aur ek dusre ke sath apna knowledge experience share bhi karna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Work with co-operate to each other

                    forex aik unique business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy tpo hamy loss ho ga is mai hum apny bisss ap he hoty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga is mai hum apne marze sy time table bana kara kam kari sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • #11 Collapse

                      Re: Work with co-operate to each other

                      kam krty huay ek dosry s cooperation rakhain
                      jitna mehnt s kam krain gy utna faida h
                      r ap dosrun ki bhlai krain gy to Allah apko kamyabi dy ga r apki bglai hogi
                      hmesha soch smjh k kam krain
                      tbhi kamyab hn gy
                      • #12 Collapse

                        Re: Work with co-operate to each other

                        ji han dear agar Ham Forex Mein ek dusre ke sath corporate karke working Karte Hain to is se Ham Sab Ka bahut zyada fayda Hota Hai ek dusre ke sath milkar help karne se Hamen Forex mein bahut jaldi success milati Hai Hamen dusre ke sath milkar help Karte rahna chahie Forex Mein kamyabi ke liye mehnat bhi bahut zyada important Hoti Hai Kyunki yahan per mehnat karne ke bad hi Ham kamyabi Hasil karte hain trading mein zyada Se zyada hard working on learning ki zarurat Hoti Hai Kyunki Jo trader hard working or learning Karta Hai woh trader Kamyab Hota Hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Work with co-operate to each other

                          Ek dusre ko corporate karna chahie aur ek dusre ke sath knowledge share karna chahie Taki hamen Achcha benefit ho sake Agar hamare pass Achcha Na Lage hoga Achcha kam karne ke liye hamare pass experience hoga to hi Ham Achcha kam kar sakte hain. Iske liye hamen Nahin Karni chahie aur jo bhi hamen aata hai vah hamen share karna chahie Tak jitne bhi log Hain Jahan per un sabke sath Ham knowledge share Karen aur vah sab Achcha kam kar sake
                          • #14 Collapse

                            Re: Work with co-operate to each other

                            bhai jan ap ny boht achi bat ki hai main apki bat se agree krta hun forex trading main aghr hum kamyab hona chahty hain tu hmain mil kar kam krna hoga or aik dosry ki help karni hogi q k jub hum kisi ki help karty hain tu koi hmari bhi help zaror karta hai es liye har trador ko yah yakeen hona chahye jis se wo kamyab ho skty hain or apni trading ko bhi bahtr se bahtr kar skty hain or aik dosry se ayse boht kuch sikhny ka bhi moka milta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Work with co-operate to each other

                              ek accha trader vah hota hai jo dusron ke sath acchi tarah se corporate karta hai to aapko bhi ek dusre ke sath acchi tarah se corporate karna chahie Taki aap ek acche aur kamyab trader Ban sakte kyunki Ham sab Forex main isiliye working karte hain Taki Ham sab Forex mein acchi trading kar sake aur acchi earning kar sake aur ham sab Forex mein kamyabi hasil kar sake

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X