limit se zeyada trades ka open karna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: limit se zeyada trades ka open karna

    g hn g ap ny bilkul theek baat ki hai k forex mn jo bhi trader lalach mn a k apni capbility se zyada trades ko open krta hai phir vo us ko handle nai kr pata to us ko loss hota hai is lye apny hold balance of trade ko dekhty hoe limited trdes opn krein jin ko ap easily cntrol kr skein r axha earn kr skein,..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: limit se zeyada trades ka open karna

      Aapko trade se open vah Karni chahie jinko aap afford kar Sako Jin per Agar AP ko loss hota hai to aapko pareshani Na Ho iske liye aapko money management ko follow karna hai. Ta ke Aap account safe Rahe Jab aapka account safe rahega to hi aap pahle se Achcha kam kar sakoge Isliye kya baap Achcha kam karna chahoge to aapko market Mein mehnat karni padegi aapko knowledge or experience Hasil karna padega.
      • #18 Collapse

        Re: limit se zeyada trades ka open karna

        bhai jan ap ny jo kaha hai bilkul shai kaha hai main apki bat se sehamt krta hun forex trading main aghr hum kamyab hona chahty hain tu hmain chahye k aik he time main aik he trade open karenq k aghr hum aik se zyda trade open karty hain tu yah hmary loye risky hota hai jis se hum kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain aik se zyda trade main risk zyda hota hai jis se hum kamyab ho skty hain
        • #19 Collapse

          Re: limit se zeyada trades ka open karna

          Trade sirf ek pair pe open krni chahye aur phr jb wo kisi bary lis me chali jaye tb dosri open krni chahye aur trades ki line nai lga deni chahye jo trader trades ki line lga dety hen aur ek k bad dosri 3esri trade open krty jaty hen aisy logo ka account boht jald wash ho jata hai trading me limit sy zyada trades open na karen warna eska enjam acha nai hoga.
          • #20 Collapse

            Re: limit se zeyada trades ka open karna

            yah to aapki apni marji hoti aapko daily basis per 50 posting karni hoti aapko apne limit ko complete karna chahie aur agar aap threads create karte ho to aapko daily basis per 4 acchi quality ke threads create karna chahie is tarah se aapko bahut achcha bonus milega isliye aapko daily basis per acchi quality ka aur target ko complete karke kam karna chahie
            • #21 Collapse

              Re: limit se zeyada trades ka open karna

              اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
              limit se zeyada trades open karny me nuksan hi nuksan hay, unlimited trades esy traders open karty hey jo key greed karty hey ya per zeyada profit earn karna zarori samjty hey risky trading jetni be ki jaye es me traders ko kamyabi se zeyada nakami ka samna ho sakta hay, daily limited orders place karny se traders es ki management karny me aur es me risk ko handle karny me be asani mehsoos karty hey.
              Mere Khyal Mein Hamen Maximum 2 trade Se Jyada trades ko open nahin karna chahie Kyunki Itni Jyada trades open Honge Hamen utna Jyada pareshani ka Samna karna padega aur ham confuse ho Jaenge isiliye aap ke pass Jyada trade se ko open karne ke liye ek to Capital bahut bada Hona chahie aur knowledge or experience bhi bahut jyada Hona chahie tab hi fayda hoga
              https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
              • #22 Collapse

                Re: limit se zeyada trades ka open karna

                Dear brother forex ak acha bahtren business ha forex ko ache experience or knowledge k sath kren forex important life business ha us ko mahnat k sath kamyab bana len bht faidamand job ha forex ko limited tk kam kren limited ko complete kren
                • #23 Collapse

                  Re: limit se zeyada trades ka open karna

                  aur repeated thread bhi mat create Kiya Karen Kyunki yah already teesri dafa a raha hai aapka thread agar ek bar Threads create karne se pahle aap note kar lenge dekh lenge to isase aapko pata chal jaega koshish karen ke new Threads create karega knowledge aur information Nahin Hai to baray meherbani thread hi create na Karen Kyunki aap logon ki wajah se bahut zyada bahut sare logon Ka nuksan Hota Hai unki daily basis per bahut zyada post delete ho jaati hai sirf aap logon ki wajah se aap log bar bar repeat Threads create karte hain jisse logon ki post delete ho jaati hai isliye Threads Ki karne se pahle aap ek bar threads read kar lenge pehly waly to aapko shayad aqal ajaye ke repeat threads karne se bahut zyada nuksan hota hai
                  • #24 Collapse

                    Re: limit se zeyada trades ka open karna

                    han bhai over trading sy loss hota hy bhai ager hum forex main kam ker rahy hn to hmain us ka roues ko follow kerna ho ga bhai hmain chahiay kh hum jo hmary account ki limit ho us sy ziyada hum trades open na karin q kh over trading or ziyada lot size sy account wash ho jaty hn bhai hmain in sab baton per amal ker ka kamyab hona chahiay
                    • #25 Collapse

                      Re: limit se zeyada trades ka open karna

                      dear friend Jo log trading postings aur threads ke andar apni limit ko cross karne ki koshish Karte Hain Aise logon ko nuksan hi hota hai Hamen bilkul bhi limit ko cross nahin karna chahie Jo rules Hai unhen follow karne ki koshish Karni chahie Taki Ham fayda Hasil Karen nuksan ka samna kam se kam ho sake Jitna kam Ham nuksan Ka samna Karenge utani hi Ham Kamyab Ho Sakenge utna hi Achcha knowledge or experience Hasil karne Ke kabil Ho jaenge
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: limit se zeyada trades ka open karna

                        Asslamualikum all friends apne bhut achi ham.forex treading me ham limit sy ziyada tread opan karty hy to hamy chaiye ky ham aysa na kary hamri jitne limit hti hy ham ko chaiye ky hbat ke foxes ma trading karty rhy ge too Hume bhut acha bouns mil saktaa hay

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X