Bageer knowledge k forex maie kam krny wala kbi profit hasil nhi kr skta
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bageer knowledge k forex maie kam krny wala kbi profit hasil nhi kr skta
    Aslamualikum forex members forex ak online business ha forex maie knowledge or experience k sath emotion ko control kr k acha profit hasil kr skty hain forex maie trade krny ke knowledge hona bht zrori ha jitni achi knowledge itni achi earning ho gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bageer knowledge k forex maie kam krny wala kbi profit hasil nhi kr skta

    G ha ager hum iss mya kamyabhi gain karna chtya hya to hum ko iss kay liya zada say zada mahnat karni chya takya hum ko iss kay barya may acha knowledge gain ho jiss say hum iss may kam kar sakya bager knowledge ky ya ho ga kay a bail mojay mar iss say hum kabhi kamyab nahi ho saktya knowledge or experience kay sath kam karya
    • #3 Collapse

      Re: Bageer knowledge k forex maie kam krny wala kbi profit hasil nhi kr skta

      Assalam o Alaikum dear forex members ma umeed krta hon kh ap sb khariyat se hon gy G bilkul dear ap ne thek kaha forex trading ke liye knowledge or hardworking ki zarort parti hai agr ap chahty hn kh acha profit mily trade achi ho to os ke liye apko bht Ziada learning krni pary giii knowledge hasil krna pary ga demo account pr practice karin jb experience ho jaey phr jaa kr real account pr trade karin or acha profit hasil karin.
      • #4 Collapse

        Re: Bageer knowledge k forex maie kam krny wala kbi profit hasil nhi kr skta

        G han dear apny blkul sahi bat ke hy agr forex main hum ny kaam karna hy too humain is main m4hnat karni hoge aur daily kaam karna hoga tab he humain is mainj faida hota hy keun k forex aik esa business hy jis main hum mehnat karty hain too humain is main kmayaabi hoti hy forex main.
        • #5 Collapse

          Re: Bageer knowledge k forex maie kam krny wala kbi profit hasil nhi kr skta

          yes, forex ma knowledge ko bht importance hasil ha agr ap k pas iski achi learning nhi hon gi to ap market ki moment aur situations ko achi tarah observe nhi kar sajain gay jis sa ap wrong decisions la k mistakes kar lain gay jo ap ko loss pohnchaen go
          • #6 Collapse

            Re: Bageer knowledge k forex maie kam krny wala kbi profit hasil nhi kr skta

            Bilkul sahe he forex member bagher knowledge ke treading karne wala kamayab nahi hote aur apna wash karte he is lya zarori he ke hum acha knowledge aur experience ke sat treading kare per hum kamayab ho ge
            • #7 Collapse

              Re: Bageer knowledge k forex maie kam krny wala kbi profit hasil nhi kr skta

              G han ap ny bilkul thek kaha hy agr ham forex trading main bagair knowledge k kam krain gy to ham phir forex main kamyab kasy hon gy aur acha profit kasy hasil krain gy iss loye hamain forex trading main knowledge k sath kam krain takh hamari thread achi ho aur ham ko acha bonus hasil ho forex main ziyada mehnat k sath kam krain tab ja k ap forex main kamyab hon gy ham ko forex k rules ko follow kr k kam krna chahiye.
              • #8 Collapse

                Re: Bageer knowledge k forex maie kam krny wala kbi profit hasil nhi kr skta

                hamy is mai knowledge or experience sy he kam karna chahey pher he hum is mai ache amount kama sakty hain or apne needs ko pora kar sakty hain agar hum is mai lalchi ban kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm anhe hota loss hum apne he waja sy karty hain hamy is mai aik time table bana kar meyare kam karna chahey
                • #9 Collapse

                  Re: Bageer knowledge k forex maie kam krny wala kbi profit hasil nhi kr skta

                  agr ham is main bager knowledge ky kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamaara account be wash ho sakta hain hamy acha knowledge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyba ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar saktu hain yai aik real job hain
                  ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                  • #10 Collapse

                    Re: Bageer knowledge k forex maie kam krny wala kbi profit hasil nhi kr skta

                    assalamualaikum ji all member forex business bahut accha business is business mein jiske pass is business ka achcha knowledge hoga vah jarur kamyab hoga jiske pass iska achcha knowledge nahin hua kabhi kamyab nahin hoga jiske pass knowledge nahin voice mein kamyabi ki ummid chhod de
                    • #11 Collapse

                      Re: Bageer knowledge k forex maie kam krny wala kbi profit hasil nhi kr skta

                      agar hum es main new hain to sub say phly hmain demo account pr pricts krne chahey or boht koch sekhna chahey humain es main knowledge kay hum es main kam nahin kar skty es main agar humary pas achi learning nahin hon ge to hum es main kamjabe hasl nahain kar skty agar kam kay doran es main humare mes tks hon ge to humain los ho ga or profet hasl nahin ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Bageer knowledge k forex maie kam krny wala kbi profit hasil nhi kr skta

                        hamy knolwedge gain kar ky forex maa kam karna ho ag pher he hum pasisa kama skay gy forex aik unique business hain hum is mai part time be kam kar sakaty hain jhum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho lga hamjy mahnet karne ho ge pher he hum agy bar saky gy is mai hamara koi be boss nahi hain
                        "The mind is everything, What you think you become"
                        • #13 Collapse

                          Re: Bageer knowledge k forex maie kam krny wala kbi profit hasil nhi kr skta

                          Definite Baat Hai Jab Kisi building ki ham buniyad hi nahin Rakhenge To Ham uske upar building Kaise bana sakte hain Is Tarah jab tak hamare pass Forex trading ka knowledge Nahin Hoga Ham is Kendra kam kaise kar sakte hain aur Kis Tarah Se Ham ismein Ka Main abhi ko Hasil karne Ke Kabil ho sakte hain isliye Hamen chahie ki knowledge ke bagair trading karne ka socha bhi na bol ke Ham Hamesha trading karne se pahle Apne knowledge ko improve update kar le Taki Hamare liye kamyabi Hasil karna Aasan Ho
                          • #14 Collapse

                            Re: Bageer knowledge k forex maie kam krny wala kbi profit hasil nhi kr skta

                            dear apki baat to saaf saaf hay jo jitna jis kaam k baray main janta hay usk liye us kaam main usi hisaab say earning aur lose ka hona possibal hota hay is liye agar ham forex amrkeet main achi skills k sath kaam kartay hain to hamko chaye k ham is main sab say pehlay achay knowledeg ki search karain aur usk baad agar hamko aisa feel hota hay k ham is business say kuch earn k kabil hain to tb hamko is main kaam karnanchaye aur tab he hamko is main kaaam ka maza ayega.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Bageer knowledge k forex maie kam krny wala kbi profit hasil nhi kr skta

                              G han bilkul dear forex members forex ma koi b knowledge or experience k baghair kam nahe Kar sakta is forex ma kam shuru karna k liya knowledge or experience hona bohot zaruri ha agr knowledge nahe hoga to ham na he kamyab hon gy or na he achaa bonus hasil kar k trading kar sakty han ya forex business is waqt pura world ma famous business hai is ma kaam karna b Koi mushkil nahin hai Ham Ghar baithkar online apni marzi sa kisi bhi time kam kar sakty han

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X