kiya kam kerty hwuy computer screen hum per rays daLTI HEIN
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kiya kam kerty hwuy computer screen hum per rays daLTI HEIN
    jesa keh hum forex mein kaam kerny k liuyyt copmputers ko use kerty hein kita esa hota hy iski shuiyn hum per parti hein jis ki wajha sey hamri face sakin per bura aser hota hy isk liuy hamin chasmy ko use kerna chaiy ya phir mask ko use kerna chAIiy takhe hamry face ko bura aser na pry .or eyes ko bhi kloi prblm na hoo .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kiya kam kerty hwuy computer screen hum per rays daLTI HEIN

    g is sy hamari eye site week ho sakti hain hamy forex ko achy sy samaj kar is kky rules ko follow kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamayb ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy ager pasio ky account bana kar be kam akr sakty hain is main hamara koi be boss nahi hota yai aik real business hain
    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
    • #3 Collapse

      Re: kiya kam kerty hwuy computer screen hum per rays daLTI HEIN

      Assalam o Alaikum dear forex members ma umeed krta hon kh ap sb khariyat se hon gy G bilkul computer ho ya mobile phone ho en ki wja se eyes pr asar parta hai face skin bhe khrab hoti hai hmhen agr en sb se bachna hai to forex ko 3 part ma deliver karin or hr part ko kam se kam 2 2 ghanty den phr hmhen eyes problem bhe ni ho giii or kam bhe acha ho ga.
      • #4 Collapse

        Re: kiya kam kerty hwuy computer screen hum per rays daLTI HEIN

        hamy kam ko computer par be kar lyna chahey forex aik wase business hain agar hum apne life main free hai to hamy apny time ko west nahe karna chahey hamy forex main full time kam karna chahey agar hum apne life main masrof hain to hum is main part time be kam kar ky ache earning hasil kar sakty hain yai pakistan main be legal ho cuka hain hum is main live chat karty hai
        • #5 Collapse

          Re: kiya kam kerty hwuy computer screen hum per rays daLTI HEIN

          forex main kam kar kay humain boht iehtyat say kam karna ho ga agar hum computer screen ko estmal krty hain to es ka asr humare ayes pr prta hay es ley humain chshmy ka estmal krna ho ga forex main mahnat say kam kar kay hum apne life ko snwar skty hain forex kbe be na khtm hony wala business hain forex 1 on line business hain ya wsee business hain
          • #6 Collapse

            Re: kiya kam kerty hwuy computer screen hum per rays daLTI HEIN

            ham is main live kam karty hain hamy is main acha or mayari kam karna chahey pherham kamyab ho sakty hain or ach pasia kama sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai usa or china or new yourk main aik famous or unique business hain
            • #7 Collapse

              Re: kiya kam kerty hwuy computer screen hum per rays daLTI HEIN

              computer ki rays hamari eyes site par bohat effect karti hain hamy is main acha or mayai work karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acah pasia hasl kar ky apni family ko support kar sakty hain agr ham is main bager learnign ky tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho sakta hain hamy apny loss ko cover karna chahey aik trader ki nishani hain
              • #8 Collapse

                Re: kiya kam kerty hwuy computer screen hum per rays daLTI HEIN

                computer py kam karny hoty hamara eye side weak ho jate hain hum is mai night maai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary g y to hamy loss ho ga hamy mahnet karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum isy apna professioanal career be bana sakty hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: kiya kam kerty hwuy computer screen hum per rays daLTI HEIN

                  Assalamu alaikum bhai jaan agar aap start Mein kam kar rahe hain to Aapka chahiye kya computer per Jyada time send na Karen Jab aap Thodi trailer Post India tracking Kale to aapko chahie kya aap thoda sa time Jab aap kafi De computer per Najar jamaka baithenge to aapko Kafi Mushkil Hogi aur aapko Najar bhi kamjor ho jayegi isliye Jyada der computer per time spend na Karen aur thoda sa time Apne Aayush ko close kar kar dena Jab aap Aisa Karenge to aapko Kafi fayda Hoga aur aapki Najar bhi kamjor Nahin Hogi agar aap Aisa Karenge To Aise aapko Kafi jyada fayda ho sakta hai aapka chahie kya aap Dekhkar Jyada time spent na Karen computer per
                  • #10 Collapse

                    Re: kiya kam kerty hwuy computer screen hum per rays daLTI HEIN

                    Aisa hi hai Jab Bhi Ham computer ya laptop ya FIR mobile Jis per bhi Ham kam karte hain uski race Hamare Upar Aati Hain Jo ki Hamare liye dangerous ho sakti hai isase Hamari eyesight week hone ka Khatra hota hai lekin Hamen chahie ki agar Ham posting kar rahe hain trading kar rahe hain to device ko Khud Se Dur rakhne ki koshish karen Park dress Hamare Upar effect na Karen aur ham Apna Kam aasani se kar sake
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: kiya kam kerty hwuy computer screen hum per rays daLTI HEIN

                      G bilkul forex o wirk jrte howe computer screens hm p lyes krte he hme chage k hm is forummae mhnr kren to he hme acha fayda gasel hoga r apko acha expeience miky ga to ap mhnt se us forum mae work kren

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X