hamra azm hamri kamyabi hy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hamra azm hamri kamyabi hy
    asslamo alikum my dear all brother and siaster i hope you are finally right
    dear and respected members jesa keh ap janty hein keh forex mein hamry liuy sab sey best treqy sey kaam kerna ti8me table k mutabik hota hy or hamin time table vbnna chaiy takhe biumna time wasdte kiy hi hum yah per kam ker sakin usk baadf ham khud sey azm kerin kerh daily kaam krein kabhi bhi chuti na kreon or aony azm per pka rahin ..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hamra azm hamri kamyabi hy

    Forex trading wesay tu bahut ziyada tough aur risky business hey iss men kamyabi hasil karna mushkil hota hey lekin hamara azm aur hosla hamen kamyabi dilata hey aur forex trading men mehnat aur himat se sub kuch mumkin hey iss liay jesi bhi situation ho himat jari rakhen tu zaroor kamyab ho saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: hamra azm hamri kamyabi hy

      G han dear ap ny sai kha hy ham ko apna tume west kiye bgair hi ham ko is nw kam karba chauye ham ko chaiye ky ham is ne aona kam daily ka kary to ham ko acha bounas mill sakta hy
      • #4 Collapse

        Re: hamra azm hamri kamyabi hy

        Ji han ap ki ye bat theek hai jitni zayada mehnat ki jay g utni zayada kamyabi hasil hu g. Or forex main wohe kamyab huta ha jo mehanat krta or roz new plan or strategy bnaty hai. Or apni mistakes sy learn krnty hai.
        • #5 Collapse

          Re: hamra azm hamri kamyabi hy

          Yes forex ma apka jazba or azam bhot kam ata hai, agr ap strong hai or loss ko bravely face kar sakty hai to apko ye yaha forex ma sabit karna ho ga, but agr ap weak hain to ye business apko expose kar dey ga, forex ma kuch b ho sakta hai but loss to roz hota hai,
          • #6 Collapse

            Re: hamra azm hamri kamyabi hy

            G bilkul friends may ap ke bat say agree karta ho hum ko cahyh k hum jub be trading karin to sahe practice kar k he trading karin kau k jub hamari achi practice ho ge tub he hum kamayb forex trader bun sakty hain es tara hum nahe bun sakty es leyh zada better ha k sahe practice kar k he trading karin kau k esi may he kamaybi ha
            • #7 Collapse

              Re: hamra azm hamri kamyabi hy

              Je han dear friends apko ko apney upar itimaad hona chahiay or Azam bhe mazbot hona chahiay to apko forex main kamyabi zaroor miley gi is laiy apko forum par mehnat karni chahiay or apney monthly target ko lazmi pora karna chahiay jab apka Kam mukammal hoga to hi achi earning Kar saktey Hain
              • #8 Collapse

                Re: hamra azm hamri kamyabi hy

                G han aap ny bilkul theek baat ki hy k hmain apny azm ko aur apni himat ko zinda rkhna chahaiy kun k iss forex main kam ko mehnat aur lagan sy karna chahaiy forex business main hmara azm aur mehnat honi chahaiy kun k iss sy hmary profir main bhi izafa ho sakta hy aur ham achi earning bhi kar sakty hain.
                • #9 Collapse

                  Re: hamra azm hamri kamyabi hy

                  koi bhi kaam ho os mein azzam pukhta ho to kamyabi zaroor qadam choomti hai.forex pe bhi hamein chahye k hum pakkay azzam k sath kaam krein aur ye azzam kr lein k hum ne har soorat kamyab hona hai tub ja k hamein kamyabi milay gi.azzam pakka ho to kuch bhi hasil krna impossible nahi hai.kamyabi azzam le k is pe kaam kiya jaye to in sha \allah zaroor kamyabi milay gi
                  • #10 Collapse

                    Re: hamra azm hamri kamyabi hy

                    G han bhai g hamri kamyabi is my hy ky hu forex forum or forex trading par bhot he zada work kary or bhot earning karty rahay
                    • #11 Collapse

                      Re: hamra azm hamri kamyabi hy

                      hamy is main mehnast sy kama karna chahey pher hi ha kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main api arzi sy time tabke aban kar is main part time be kamakr sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai aika sa business hain jis main haara koi bos snahi hota ham is mainapny boss ap hi hoty ain
                      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                      • #12 Collapse

                        Re: hamra azm hamri kamyabi hy

                        assalamualaikum ji all mumber foraxe business bahut achcha business hai ji han bilkul hamara Azam hi hamari kamyabi hai jitni hum mehnaz mein kam karenge utna hi hamen fayda hoga aur hamen achcha bonase hasal karenge aur kamyab Ho jaenge
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: hamra azm hamri kamyabi hy

                          G han dear apny bilkul sahi baat ke hy agr forex main hum kaam karty hain too us main humain kamyaabhi tab he hoti hy jab humaij kmayaabhi hasil karny ka shoq hoo aur hum forex ko serious lain agr hum forex ko serious nahilain gy too humain kamyaabhui nahi hasil hoge.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X