Forex trading men aj market ki movement bahut ziyada faat kiun hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading men aj market ki movement bahut ziyada faat kiun hey
    Dear brothers ap sub logon ne yeh bat note ki ho gi aj market ki movement bahut fast hey aur pahlay tu Monday ko slow movement hoti thi lekin jab se corona virus aya hey forex market pe bahut ziyada effect kiya hey iss liay market open honay k sath hi fast ho jati hey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading men aj market ki movement bahut ziyada faat kiun hey

    forex market ki fast movement ko achy sy samaj kar is main trade laagni chahey pher hi ham kamyba ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni amrzi sy time table bana kar is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi be boss nahi hota ham is main apny boss ap hoty ha in
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading men aj market ki movement bahut ziyada faat kiun hey

      ine dinon mein market kafi khatarnak movement kar rahi hai isliye main sab doston ko batata chalun ke pahle Monday ko bahut hi market mein kam movement hua karti thi lekin ine dinon mein market mein kafi big movement ho rahi hai aur iski vajah ji hai ki market fundamentally move kar rahi hai aur hamen chahie ki Ham apne balance ke hisab se kam Karen
      :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

      CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading men aj market ki movement bahut ziyada faat kiun hey

        Dear iss kai ake hi waja ho sakti hya kay corona virus kue kay iss ka bohat zada market par asar par raha hya iss liya ya asaya move kar rahi hya iss kay analysis bhi sahi nahi ho rahya iss liya hum ko iss ko achay say samajnya kay bad hi kuch kam karna ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading men aj market ki movement bahut ziyada faat kiun hey

          Kuchh Din Ham Dekh Rahe Hain Ki market bahut fast move kar rahi hai gold ki market aur oil ki market bahut fast move kar rahi hai koshish Yahi Karen kay money management ke mutabik trading Karen Agar Ham money management ke mutabik trading Karenge to Achcha profit Hasil kar Sakenge is Waqt market bahut fast hai Hamen Soch samajhkar trading Karni chahie
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading men aj market ki movement bahut ziyada faat kiun hey

            forex trading main market ki movement main chnaging ati rahti hai es liye aghr hum chahty hain k hum achi movement k stah apni trading karen tu hmain market ko achi trha se smjh kar trading karni hogi jis se hmain loss na ho or hum apni trading ko bahtr se bahtr kar skty hain es liye hmain apny kam ko bahtr se bahtr karen jis se hum apni trading ko bahtr se bahtr kar acha profit lay skty hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading men aj market ki movement bahut ziyada faat kiun hey

              G han ap thik keh rhy hen aj market ki moment boht fast hai khas tor gbpnzd gbpaud aur usdcad boht fast moment kr rhy hen aur tezi sy nechy a rhy hen corona virus ki wja sy market me hal chal hai aur market ki moment boht tez ho gai hai jis sy traders ko boht profit bhi ho rha hai market tez aur slow hoti rehti hai ye koe new bt nai hai.
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading men aj market ki movement bahut ziyada faat kiun hey

                Dear brother g han forex business me aj new months ka first Sunday ha es leye forex business market me moment bht tazz ha forex business me sub se ziada ache mahnat k sath kam krna chaye ache mahnat k sath jo kam krte hn woh ziada bonus hasil krte hn
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading men aj market ki movement bahut ziyada faat kiun hey

                  Yeh in sub ki currencies k sardar dollar ki meeting jo hoti ha market k owner ne jb dollars ka rate daikhna ha aor os k volumes ko daikhna ha toh oonhon ne market ki meeting select kr k fast movement up aor down ka krna hota ha ta k in k volumes ko equal pe lay kr aayn yah grow level pe lay kr jayn...
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading men aj market ki movement bahut ziyada faat kiun hey

                    Dear iss ka taluq virus say nahi hay month kay end may jo news aai hane un ka reaction ho raha hay jo kay agli news tak rahay gaa phir us kay baad ka andaza agli news par ho ga kay market nay kis taraf move hona hay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading men aj market ki movement bahut ziyada faat kiun hey

                      Expected DA kya aaj market fast rahegi aur vaisa hi hua Hai lekin ummid hai ki market stability ki taraf jayegi aur ham yahan per Achcha profit kar sakenge isliye Achcha agar. Aap kam karna chahte hain to aapko acchi position Ka wait Karna chahie Jab aapko acchi position mil jaaye to fir aapko market Mein antar Hona chahie Mehnat Karen Achcha kam Karen jitna ho sakta hai knowledge ko improve Karen tab aapka experience bhi improve hoga.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading men aj market ki movement bahut ziyada faat kiun hey

                        hum forex mai trading kar ky ache earning gain kr sakty hain hamy ache learning gain kar ky kam kaerna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex paksitan mai legal ban cuka hai nhum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakt hain hamy soch samj kar is mai risk lena ho ga hamy mahnet karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy is mai hamara koi be boss nahi hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading men aj market ki movement bahut ziyada faat kiun hey

                          makret ko movemet up or down hoti rehti hain hamy is ko achy sy samaj kar is main trade lagani chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky maret main run kar sakty hain yai aik famouns busuiness hain yai usa or china or new yourk main aik unique business hain or pakistan main aik lagl business ban cuka hain yai aik real job hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X