Real accuont or demo accuont ke equti seam honi chaye kia
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Real accuont or demo accuont ke equti seam honi chaye kia
    Forex trading ak online business ha forex maie hm jitni mhnt or knowledge k sath kam kry gy itna acha profit hasil kr sky gy agr hm demo or real accuont k equti seam rkh kr kam kru gy to hm acha sekh sky gy loss ka khyal rkh kr trade kry gy to achi trade krna sekhy gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Real accuont or demo accuont ke equti seam honi chaye kia

    Demo acount jb b use kren to apko chahye k real acount ki trha simalarity rkhen lot ka size hmesha km c km rkhen demo account m b
    Lagay rehnay Ka naam kamyaabi hai....
    • #3 Collapse

      Re: Real accuont or demo accuont ke equti seam honi chaye kia

      Real account ya per bonus account me jetny amount par trading karny ki koshish ki jaye traders ko trading ki practice be etny hi amount par karni chaye, agar demo account me practice up to 1000$ ki ki jaye aur real account me trading 100$ par to traders ko trading me mushkil zaror ho sakti hay, esy traders ko kabi be apni trading learning complete nahi samjni chaye, agar real account me trading 100$ par karna zarori ho to per trading ki practice be traders ko etny hi amount ki karni chaye.
      • #4 Collapse

        Re: Real accuont or demo accuont ke equti seam honi chaye kia

        real acount r demo acount men frq bhi ho koi masla ni h demo s hmen just experience hota h paractice hoti h r real acount s hm bht gain karty hn isi liay mehnt krain r apny kam p focus krain tbhi ap kamyab hn gy r demo ko bht ziada time dain apki trading improve hogi r bbt agy barhain gy
        • #5 Collapse

          Re: Real accuont or demo accuont ke equti seam honi chaye kia

          G han dear ap ki baat thik hy oakistan firex min demo account aur real account ki equity same nahin hity qk demo account ki equity bahut kam hoti hy iis lia hamin firex min real account ki equity bahut ziyada hy iis lia hamin forex min ziyada sy ziyaad mhenat akrty hoy hamj forex kin soch samjh kar kaam karna chaye jis sy hum forex min achi kamyabi ko ahial akr akaty hain
          • #6 Collapse

            Re: Real accuont or demo accuont ke equti seam honi chaye kia

            forex main triding krna 1 on line business hain humain es kam main boht se mahnat ke zrurt hote hain es main kam kar kay hum boht sa bons hasl karty hain or hum es main new hain to humain es main demo account pr kam karty hain agar humare aquti same hon ge to humara nuqsan be ho skta hain es main hum gar main bith kr aasane say kam kar skty hain
            • #7 Collapse

              Re: Real accuont or demo accuont ke equti seam honi chaye kia

              اصل پيغام ارسال کردہ از: zuyhanking پيغام ديکھيے
              Forex trading ak online business ha forex maie hm jitni mhnt or knowledge k sath kam kry gy itna acha profit hasil kr sky gy agr hm demo or real accuont k equti seam rkh kr kam kru gy to hm acha sekh sky gy loss ka khyal rkh kr trade kry gy to achi trade krna sekhy gy
              Bhaijaan demo account sirf Hamen practice ke liye Diya Jata Hai jis mein Ham without any kind of investment aur charges ko Diye bagair Forex trading business ki practis kar sakte hain trade ko open kar sakte hain aur close kar sakte hain yah sikhane ke liye Hamen demo account Diya jata hai isliye Hamen chahie ki Ham Mein Se Har EK member is per Jarur kam Karen tab hi vah is business ko acche tarike se samajh sakta hai
              https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
              • #8 Collapse

                Re: Real accuont or demo accuont ke equti seam honi chaye kia

                real account or demo kaun main acchi tarah se working karna bahut jaruri hota hai dam account per aapko sabse pahle acchi tarah se practis Kar leni chahie aur uske bad real account mein aapko kam karna chahie kyunki jab tak aap dam account mein acchi tarah se Kam nahin karenge tab tak aap real account mein acchi tarah se perform nahin kar payenge
                • #9 Collapse

                  Re: Real accuont or demo accuont ke equti seam honi chaye kia

                  forex mai hamy acha experence gain kar ky real account bana kar kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik unique busienss hain hum is mai rat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy mahneyt karne ho ge oher he hum gay bar saky gy forex kabe be band na hony wala business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Real accuont or demo accuont ke equti seam honi chaye kia

                    Dear member is forum mae demo se hm practice krte hn fotex trading k jab k real mae hm real trading krte hn forex trading ki jes se hme acha fayda hota he hm exoerience milya he forex trading ka
                    • #11 Collapse

                      Re: Real accuont or demo accuont ke equti seam honi chaye kia

                      Hamare pass jitni investment Hai jitni Ham real investment karna chahte hain Hamen chahie ke ham utani hi demo account mein investment Karen yani Hamen demo account mein balance Vahi Rakhna chahie Jo hamare pass real account Mein Hota Hai Hamen main trading karte hue sabse pahle demo trading Karni chahie demo trading acchi Karenge to acchi profitable trading kar Sakenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Real accuont or demo accuont ke equti seam honi chaye kia

                        demo or real account main kam kamrna same hi hota bas ham demo account ko practice ky use karty hain achi learning hasil kr ky is main mehanst sy kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apni life sy gurabt ko kathem kar sakty hain ham is main apni marzi sy out off cost account bana kar be kam kar sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Real accuont or demo accuont ke equti seam honi chaye kia

                          Dil Ko demo account or real account main market ki moment sem Hoti Hai koshish karen ke jitni equlity real account mein hai utani hi Dam account mein Rakhi gaye the plan ban jata hai market ki movement demo account or real account mein same hoti hai proper plant se practis Karenge best rahenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Real accuont or demo accuont ke equti seam honi chaye kia

                            g han bhai jan forex main real account main jis equity k stah ap trading krna chahty hain tu apko demo account main bhi otni equity k stah trading karen demo account main jub trading ki jati hai tu oska matlab yahi hota hai k hum real account ki trading ko bahtr bna ksaen or aghr hum demo account main bary level par practice kar len or os jitna real account main balamce na ho tu hum apni trading ko kbhi bhi kamyab nahi ho skty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Real accuont or demo accuont ke equti seam honi chaye kia

                              Thanks brother for this post G freinds haman chaeya ka ham demo account par jab practice karan to ham aj target ka motabiq karna yani agar hamaray par janta bonus mojood ho ya hamary par jatni invesment ho us kay motabiq Demo account create karn yani agar hamay par 100 doller ka bonus ha to ham 100 doller ka demo account create karan as say hamare practice same ho ge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X