Forex maie new member demo accuont pr practis kry
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex maie new member demo accuont pr practis kry

    demo mai hum preactrice kar sakty hain hamy expert ban ky market mai kam karna ho ag so hum pasia kama saky gy forex aik online business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum i mai day mai be kam akr sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar mistakes kar ky kam karty hain to hamy lsos ho aat hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex maie new member demo accuont pr practis kry

      jo be foex mai kam karna chata hai is ko pahly demo account main practice karne ho ge ta ky is main acha experience hasil ho jay agar hum new trader hian to hamy demo account mai daily 2 ya 3 ganty practice karne chahey forex aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty han is main kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is main live chat karty hain
      • #48 Collapse

        Re: Forex maie new member demo accuont pr practis kry

        g bilkul mera doast ap na sahi farmya jo bhe new membar aya usa chaya ka wo demo account pr practice kra kuo ka jb wo wo drmo account pr practice kra ga to usa yrading krna mn kafii asanii ho ga kuo ka bnda ko pta chal jaya ga kesa narket chaltii ha kb marketing uper jatii ha our kn neacha is sa ap ko profit our loss ka bara mn pta chal jaya ga our ap kii khush ho gii ka ap ko zyada profit ho is lia ap ko demo account pr practice krnii chaya
        • #49 Collapse

          Re: Forex maie new member demo accuont pr practis kry

          Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul theek Kaha Forex trading Mein trading karna Ek bahut hi risky kam hai Forex trading mein Main Vahi members Kamyab Hote Hain Jo market ko samajh sakte hain aur Market ka analyses Karke market ki movement ko check karte hue trading Karte Hain isliye new join hone wale numbers ke Liye instaforex ki taraf se A trading practice ke liye demo account ki facility provide ki Jaati Hai Jis per Ham trading practis Karke a apni trading abilities ko improvement de sakte hain aur apne experience ko build up kar sakte hain isliye Hamen demo account per Jyada Se Jyada practis Karte Rahana chahie aur aur apne kaam ko professional tarike se complete karne ki koshish Karni chahie
          • #50 Collapse

            Re: Forex maie new member demo accuont pr practis kry

            G hn bilkul kbi b demo account ki practice kiye bgair real account ki trf m,ove nza krein wrna apko hmesha losss hoga demo account p hmary hath seedhy hoty hn or hmein knowledge milta h kam ka demo basically pre trading skills btata h jo k phr real trading m bhtt kam ati hn ap mehnat sy kam krein dil sy demo p time invest krein gy to ee apko practice hogi knowledge hoga kam ka jo jitni mehnat kry ga wo utna kamab hoga is m skills ko gain krein demo sy or utilized krein real account p taky apko best profit mily kam ka.,.,.
            • #51 Collapse

              Re: Forex maie new member demo accuont pr practis kry

              Assalam-o-Alaikum dear members omeed hai k AP sb khariyt s hun gy
              G Han sahi kaha AP n forex MN new members ko demo account pr practice krni chahiya Kun k agr woh practice nhi krein gy tu unhin loss ho jy ga es liya loss s bachny k liya zruri hai k hmein demo account pr practice krni chahiya r ziada time learning krni chahiya r phir market k trend ko smjhna chahiya r hmein market ka analysis krna chahiya r phir JB hmein es k Bry MN acha experience ho jy phir ja k hmein real account p trade lagani chahiya taky hm kamyab ho skein es trh hm kamyab ho skty hn r achi earning KR skty hn
              • #52 Collapse

                Re: Forex maie new member demo accuont pr practis kry

                trading ko seekhain aur demo account par trading ka hath seedha karen es trha humari trading bohat achi ho sakti hay aur kamyab earning bhi tab he kar sakty hay es business main mehnat karty rehna he faidamand hota hay
                • #53 Collapse

                  Re: Forex maie new member demo accuont pr practis kry

                  Slam to all frndz g han frndz agr hm forex mn bagahir learning ke real account pr trading krne lagain gy tu account wash ho jaye ga q ke aksr trades loss mn jaynegi is liay hmain chahiay ke pehle sahi sy forex ki basics ko smjhain ayr learning hasil krain aur ziada ziada knowledge hasil krain aur sath sath *demo account* pr work krain taky ziada sy ziada experience hasil kr skain aur strategy bna kr Pehle usy demo pr test krain aur phir ja kr real account pr trading start krain
                  • #54 Collapse

                    Re: Forex maie new member demo accuont pr practis kry

                    ji mere pyare dost aapki baat bilkul theek hai kya forex trading mein jo new mein batate hain unko chahie ki vah demo account per jarur practice Karen kyunki agar wo demo kaun per practice nahin karenge to vah ismein kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte isiliye remember ko chahie ki vah jab naya hota hai to use per jarur practis karna chahie Taki uska experience or knowledge mein izafa a sakee
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #55 Collapse

                      Re: Forex maie new member demo accuont pr practis kry

                      Ji han jitne bhi new member Hai is trading code mein unko chahie se vah kya kar demo Kaun per practice Karen jisse vah market ko watch Karke Barkat ke friend ko dekhna seat gaye the aur cal Ko Agar vah professional trader Ban sakte hain to usmein unko demo car experience bahut kam ho jaega

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X