A lot of time required for a master trader
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    A lot of time required for a master trader
    Trading mein master banne ke liye hamen a lot of time chahie hota hai jab am a lot of time reading ki practice karte Hain to tab hi Ham is business mein successful ho sakte hain aur agar Ham allot afternoon ki practis nahin karte Hain to tab Ham kabhi bhi successful nahin ho sakte hain aur na hi Ham is business mein qualify kar sakte hain hamen is business mein master trader banna hai to hamen a lot of time practice ke sath wait karna hota hai jab hamare pass acchi skills aa jaen tab hi Ham master trader Ban sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: A lot of time required for a master trader

    forex aik online business hain hum is mai lot laga kar kam karty hain to hum pasia kama lety hain hamy ache learning gain kar ky forex mai kama karna ho ag pher he hum pasais akama skay gy fotex aik best business hain hm is mai raat mai be kam kari sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy soch samj kar is mai rusk lena ho ga investment ka
    "The mind is everything, What you think you become"
    • #3 Collapse

      Re: A lot of time required for a master trader

      ek achcha aur expert trader banane ke liye aapko kafi jyada time lag jata hai isliye aapko jyada se jyada acchi tarah se learning karte rahana chahie aur acchi quality ka kam karte rahana chahie tab hi aap ek acche kamyab aur expert trader Ban paoge aur aap acchi trading kar paoge aur aap acchi earning kar paoge
      • #4 Collapse

        Re: A lot of time required for a master trader

        Friends insan jab koi asan kam sekhta hay to usay bahut kam time lagta hay aur esi tarah jab insan koi mushkel kam sekhta hay to us k leay bahut zayada time lagta hay aur us k bad ja kar woh expert banta hay aur ap sab jantay hain forex trading bahut mushkel business hay aur es waja say es main acha trader bananahy k leay bahut wakt lagta hay phr trader ja expert banta hay.
        • #5 Collapse

          Re: A lot of time required for a master trader

          Dear forex member aap ke Baat correct hai ke Forex mein Achcha trader bane ne ke liye lot of time ki zarurat hoti hai agar ham a lot of time learning Karenge To Hamen acchi profit earn Hogi aur is trah ham acche trader Ban sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: A lot of time required for a master trader

            Forex aik worldwide online business hai aur is business ko samjhne k liye hum ko Forex ka knowledge aur experience hasil Karna hota hai aur knowledge aur experience k baghair hum Forex mein kaamyaab Nahin ho saktay aur knowledge aur experience hasil Karne k leye buht ziada waqt ki zaroorat hoti hai hum ko Forex market ko samjhne k leye buht ziada time lag jata hai aur Forex mein aik kaamyaab hone k liye buht ziada waqt ki zaroorat hoti hai kiok Forex ka knowledge aur experience waqt k sath hi milta hai
            • #7 Collapse

              Re: A lot of time required for a master trader

              Forex trading best business Forex trading Mein Kamyab Hona aur perfect trader banna hai To Hamen Jyada Se Jyada mehnat aur knowledge ki jarurat Hogi jitni Jyada Ham mahanata knowledge ke sath Forex trading Mein kam Karenge Itna Achcha Ham profit Hasil kar Sakenge aur acchi trader Ban Sakenge
              • #8 Collapse

                Re: A lot of time required for a master trader

                G han forex main expert trader banny k liye eik long time period darkar hai jab ham is main dil laga ker kam kerny la azam ker lety hain to isi soorat main success ko mumkin bananty hain oer koi bhi yahan per raton rat ameer nahi ban sakta her lam.main eik time lagta hai forex main bhi ham kamyab zaror hoty hain per eik khas time isy de ker iski learning ker k r isy achy se samjh ker ham inshaAllab eik din forex main expert trader bhi ban jaen gy bus apny ander trading skills peda karen
                • #9 Collapse

                  Re: A lot of time required for a master trader

                  Main To aaj Tak master hote Ko Nahin samajhta hun aap Agar Ban sakte hain dijiye aapke liye bahut badi achievement Hai time limit bilkul bhi nahin hai. Bahut time Dena padega aapko aapki life lag sakti hai lekin aapko mehnat karni padegi aur ek din aap jarur Kamyab Ho jaaoge. Jab aapko hone lagega ki han ab aap kam kar sakte ho fir aapko investment bhi Karni chahie aapko Achcha kam karne ke liye practice ko mazeed improved bhi karna chahie.
                  • #10 Collapse

                    Re: A lot of time required for a master trader

                    hamy achi learning hasil kar ky market ko achy sy samja kar is main achi lot lagani chahey pher hi ham kamyb ho sakty hain or ahca bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy 24 gantho main sy kisi be waqt kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi be boss nahi hota ham is main apny boss ap hi hoty hain yai aik real job han
                    • #11 Collapse

                      Re: A lot of time required for a master trader

                      ji han dear Kamyab trader banne ke liye bahut zyada time Dena pharta hai Jab Ham Forex mein zyada Se zyada time spent Karte Hain to is se Ham Forex ke Kamyab trader Ban sakte hain Forex ek acha business hai iske bare mein zyada se zyada mehnat Karne Wale trader hi Kamyab Hote Hain Jo is karobar Mein Dil laga kar mehnat karte hain unhi ko bahut zyada success milati Hai Hamen Hamesha mehnat Karte rahna chahie Kyunki Jab Ham forex mein zyada Se zyada mehnat Karte Hain to is se Hamara bahut zyada fayda Hota Hai Forex Mein hardworking karne se Hamen success milati Hai Hamesha hardworking karne ke bad hi Ham Forex Mein Kamyab hote hain Forex trading Mein Hamesha mehnat Karne Wale trader ki Kamyab Hote Hain Jo bahut zyada mehnat karte hain unhin ko Forex mein bahut zyada kamyabi milati hai aur time Dena hamare liye bahut important Hota Hai Jab Ham forex mein zyada time is spent Karte Hain to is se Hamara bahut zyada fayda hota hai Ham Kamyab trader Ban sakte hain ismein
                      • #12 Collapse

                        Re: A lot of time required for a master trader

                        Forex. Me trade krny k liy sb sy zayada Prectice or experience ki zaroorat hoti Hy jis k liy demo account py Prectice best Hy or isi Sy hm best trader b bn sakty hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: A lot of time required for a master trader

                          BF friend aisa hi hai agar strong trailer Banna Chahte Hain To short reading Karni chahie market Mein Jitna ho sake Ka Intezar kar rahe hain trading Karte jaen Apne capital ko sev banane ki koshish karen Itni Jyada trading Karenge experience hi improved Hota Jaega best trader Ban jaenge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X