Stochastic oscillator aik best indicator hai volatile currencies pe trading kay liye.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Stochastic oscillator aik best indicator hai volatile currencies pe trading kay liye.
    Dear traders mery khayal se stochastic oscillator aik acha indicator ho sakta hai agar hum es ko volatile market pe trading kay liye use karaen tu. Kiyon kay agr ap kay pass aik ranging condition aa jaye aur market aik price range mein move kar rahi ho tu ap es oscillator se achi trades find kar sakty haen. Ranging market mein ap ko aik support aur resistance ki zarurat hoti hai jab market resistance ko touch kre ge aur oscillator pe line 80 se oper ho aur chart pe koi acha signal creat go tu ap trade open kr sakty haen sell ki aur buy k liye support pe market ka touch hona aur oscillator pe lines 20 se neechy hoon aur buy ka signal mil jaye tu buy ki trade open ki jaa sakti hai esi tarha hum bahut se trades find kar sakty haen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Stochastic oscillator aik best indicator hai volatile currencies pe trading kay l

    dear stockist aulakh indicator indicator hai kyon kya pata hona chahie volatile market mein hamen kafi jyada help out karta hai isliye hamen chahie kya market mein trading karte ho hamesha stock hai stick indicator ki madad kyon k iske aur log. Hote hain vahan se ek achcha intry hamen milta hai Jo hamen kafi achcha income generate karta hai
    • #3 Collapse

      Re: Stochastic oscillator aik best indicator hai volatile currencies pe trading kay l

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
      Dear traders mery khayal se stochastic oscillator aik acha indicator ho sakta hai agar hum es ko volatile market pe trading kay liye use karaen tu. Kiyon kay agr ap kay pass aik ranging condition aa jaye aur market aik price range mein move kar rahi ho tu ap es oscillator se achi trades find kar sakty haen. Ranging market mein ap ko aik support aur resistance ki zarurat hoti hai jab market resistance ko touch kre ge aur oscillator pe line 80 se oper ho aur chart pe koi acha signal creat go tu ap trade open kr sakty haen sell ki aur buy k liye support pe market ka touch hona aur oscillator pe lines 20 se neechy hoon aur buy ka signal mil jaye tu buy ki trade open ki jaa sakti hai esi tarha hum bahut se trades find kar sakty haen.
      Dear sab indicator hi bahut best hai lekin hamare liye vahin indicator best hota hai jiska hamen achcha experience hota hai jiska hamen good experience hota hai sarcastic oscillator ek achcha indicator hai hamen iski value ke bare mein Janna chahie aur isko use karne ka method hamare pass hona chahie tab hi hamen is indicator se good result mil sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Stochastic oscillator aik best indicator hai volatile currencies pe trading kay l

        hamy forex mai indicators ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum passia kama saky gy forex aik uniqe business hain hum is mai out off balance account bana karbe kam kar sakty hainj hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik international or kabe be band na hony wal business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: Stochastic oscillator aik best indicator hai volatile currencies pe trading kay l

          Meray khail main RSI indicator be best hai or Jahan Tak main na observe Kia hai jab market fifty percent sc uper jati hai to market oper move Karthi hai or hamy acha advantage milta hai is lay hamy koshah karni chay ka ham market value dak Kar trading Kary.
          • #6 Collapse

            Re: Stochastic oscillator aik best indicator hai volatile currencies pe trading kay l

            Stochastic Ek Achcha indicator Hai ismein Koi shak Nahin Hai Lekin experience bahut important hai agar aapko experience hai to hi aap isko charge kar sakte hain. Iski divergence convergence ko samajh sakte hain. Aur jab market aapko opportunity provide karti hai to aapko use time avail karne ke liye experience chahie hota hai. Aur Agar aapke pass experience Nahin hoga to aap opportunities mis kar doge.
            • #7 Collapse

              Re: Stochastic oscillator aik best indicator hai volatile currencies pe trading kay l

              Aslamualikum forex members forex ak online business ha forex maie knowledge or experience k sath apny Analysis ki use krna chaye jo log sport resistance pr kam krna sekh jaty hain wo log achi earning kr skty hain or kmyab traders bn skty hain
              • #8 Collapse

                Re: Stochastic oscillator aik best indicator hai volatile currencies pe trading kay l

                hamy indicators ko achy sy samaj kar use karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain agr ham is main tukky laga kar is main jald bazi sy kam kary y to hmy loss ho sakta hain hamt tense nahi hona chahey hamy apni galtiok o impve kar ky is mai mehnt sy kam krnchahey phe rhi ham loss sy bach sakty hain yai online ki dunya main aik kimng business han
                • #9 Collapse

                  Re: Stochastic oscillator aik best indicator hai volatile currencies pe trading kay l

                  aap kisi bhi currency per bahut acchi tarah se trading kar sakte ho aur kisi bhi indicator ka bahut acchi tarah se use kar sakte ho yah sab kuch aap per depend hota hai ki aap kitni acchi tarah se lene katne se aap itna jyada acchi tarah se lene karunga jitna acchi quality ka kaam karoge aapko itni jyada fayda hoga or ap utni hi jyada acchi earning bhi kar paoge
                  • #10 Collapse

                    Re: Stochastic oscillator aik best indicator hai volatile currencies pe trading kay l

                    g hn g forex mein trading k lye bhut se indicators available hein r stochastic oscillator bhi best hai ye hmein volatile currencies py trade krny k lye help krta hai r jis k jis indicator pr grip hoti hai us ko vhi best lgta hai agr ap ko is indicator pr axhi grip ho to ye trade krny mn bhut help krta hai,..
                    • #11 Collapse

                      Re: Stochastic oscillator aik best indicator hai volatile currencies pe trading kay l

                      forex aik acah business hain ham is main indicators ko use kar ky is main mehanst sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain hamy indicatoers ko ignore nahi karna chahey warn hamy loss ho sakta hain yai aik asa business hain jis main hamara koi be boss nahi hota ham is main apny boss ap hoty hain
                      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Stochastic oscillator aik best indicator hai volatile currencies pe trading kay l

                        forex mai hamy RSI indcator ko use kar ky kam karna ho ga hum is maai agar greedy ban ky kam kary gy to hamyloss ho ga is mai us aor china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain yai bisness paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai agar bager leanring y kam kary gy to hamy loss ho jy ga hm is mai apny boss ap eh hoty hain is jasa koi or busines nahi hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X