Dollar aaj powerful ho jaega
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Dollar aaj powerful ho jaega
    aaj ke din ke liye bahut hi khas din hai aur aaj main apni purani khoi hui takat hai usko hasil kar lega aur unke piche to yah bahut hi jyada isko nuksan ho chuka tha vah karo na virus ki vajah se to bahut hi jyada nuksan hote hue hain Baki Jo bhi yahan ke countries hai unko to abhi vah iski recovery kar rahe hain to abhi jo aaj market hi tamam mein bike hi rahegi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Dollar aaj powerful ho jaega

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Azh786 پيغام ديکھيے
    aaj ke din ke liye bahut hi khas din hai aur aaj main apni purani khoi hui takat hai usko hasil kar lega aur unke piche to yah bahut hi jyada isko nuksan ho chuka tha vah karo na virus ki vajah se to bahut hi jyada nuksan hote hue hain Baki Jo bhi yahan ke countries hai unko to abhi vah iski recovery kar rahe hain to abhi jo aaj market hi tamam mein bike hi rahegi.
    Dear brother dollar already hi very strong hair now a days dollar bullish hi ja raha hai isliye hamesha aage kaise ham acchi tarah se market ke analyses Karen aur jab Ham acchi tarah se anil Ashish karle iske bad hi Ham Koi trade open Karen agar Ham analyses se bhale hi koi trade open karenge to hamare Los ke chances jyada ho jaenge
    • #3 Collapse

      Re: Dollar aaj powerful ho jaega

      ham dollar main kam karty hain hamy is ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar is main mehanst sy kam karna chyahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil sakty hain yai aik asa business hain ji smain hamara koi be boss nahi hota ham is main apny boss ao hi hoty hai yai aik asa business hain jis main hamara koi be boss nahi hota
      • #4 Collapse

        Re: Dollar aaj powerful ho jaega

        dollar ka rate zada hain aj kal hamy zda sy zada kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik unique business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy mahnet karne ho ge pher he hum agy bar saky gy forex aik wasee business hain hum is mai ape marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: Dollar aaj powerful ho jaega

          well dollar the mujhe week hota hua mahsus hota hai, isliye main aapse ittefaq nahin karta hun dollar mujhe bahut down Jata hua feel ho raha hai isliye kafi ehteyat se Kam Karen gold bhi aapko movement Mein najar aaega aur mumkin hai ki market aapko down trend ka trap dekar Bullish trend Mein chali jaaye Isliye bahut careful hone ki jarurat hai Mehnat karenge to hi aapko aisi situation ka idea vah karega lekin inke liye aapko mehnat karni padegi.
          • #6 Collapse

            Re: Dollar aaj powerful ho jaega

            ab is bare mein kuchh bhi nahin kaha ja sakta hai ki dollar powerful hoga ya nahin kyunki abhi tak Koi final news nahin I Ho jaise news aaegi tab hi pata chalega ke dollar powerful ho sakta hai ya nahin ki jo aapko chahie kya aap news per focus rakho acchi tarah se news ko watchkart rota bhi aapko pata chal payega ke dollar up jaega yah down jaega
            • #7 Collapse

              Re: Dollar aaj powerful ho jaega

              forex aik online busines hain hum is mai kam karty hain to hamy dollars mai bonus hasal hota hain hamy ache learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum agay bar saky gy forex ak unique business hain hum is mai night mai be kam kar sakty haain hum is mai day mai be kamk ar sakty hain hamy soch samj kar is mai risk lena ho ga is mai hamara koi be boss nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: Dollar aaj powerful ho jaega

                hum dolair main kam karty hain dolair boht pawr full hain hum es main wrk kar kay 1 den main 10 dolar kmaty hain or 1 monyh main hum 200 dolar kmaty hain hum dolar ko widra krwa kar be hum apne zrurton ko pora krty hain es main boht he mahnat ke zrurt hote hain forex market move karte hain humain es ke movement ko watch kar kay es kay rulz ko follow krna ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Dollar aaj powerful ho jaega

                  forex main usa dollar ki ak bahut khas value hai koch din pahle usa dollar par kafi bura asar para tha mgr ab phr sy dollar strong ho raha hy es leye usa daollar wale currency pair py en dinu hum trade kr k kafi acha profit earn kr skte hen .es leye forex main hume chae k pahle ache analysis kr len r phr trading strat krn taha k hume zeyda sy zeyda profit earn ho.
                  • #10 Collapse

                    Re: Dollar aaj powerful ho jaega

                    g hn g dollar bhut strong position mn hai hmein is mn axhy analysis se trade kr k axha profit gain kr sakty hein ,dollar bullish condition mn move kr raha hai ,hmein is mein bhut easily axhy experience se km lot size k sath bhut axha earn kr sakty hein,..
                    • #11 Collapse

                      Re: Dollar aaj powerful ho jaega

                      hamy dollars mai bonus hasla htoa hain forex mai kam kar ky frex aik online business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ag pher he hum agy bar saky gy forex kabe be katem na hony wala busness hain hum is mai apne marze sy tiem table bana kar kam kari sakty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Dollar aaj powerful ho jaega

                        forex aik online bisiness hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kara sakty hain hamy analysis ko use kar ky kam karna h o ga hamy mahnet kanrne ho ge pher he hum pasai kama saky gy forex aik amm busness ke nisbat acha busness hain is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik legal business hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X