take profit ko ignore nahi karna chahey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    take profit ko ignore nahi karna chahey
    hamy best experience or knowlege hasil kar ky is main mayri kam karna chahey hamy market ko achy sy watch kar ky is ky up or down ko dekh kar is main taker profit ko use kar ky is main trade lagani chahey pher hi ham kmaybai hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain yai studnet or house wife ky liye aik bohat hi acha business hain is main hamra koi boss nahi hota
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: take profit ko ignore nahi karna chahey

    Assalamu Alaikum ji bahut Sare dost stop loss to usko use karna Pasand Karte Hain lekin pet profit tools Ko Nahin ho sakte Halat ke Ek bahut Achcha tuna Jab Bhi Hamari train office gain kar party hai hi please told se automatically Hamari trade profit meinChali jaati hai aur stop loss through automatically closes Jaati Hai To Hamen Hamen ine donon total score Jaruri use karna chahie Shukriya!
    • #3 Collapse

      Re: take profit ko ignore nahi karna chahey

      g han asa he hain hamy take profit ko use kar ky kam karna ho ga hm is mai 24 ganty mai sy keseb e wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty haain hm is maiapny boss ap eh hoty hain hm is ma apne marze sy time tablek bana ar kam kar sakty hain hum s ma agar lalach ban ky kam kary gy to hamy loss h ga is ma dunya ky bary bary mumalik sahmil hain
      • #4 Collapse

        Re: take profit ko ignore nahi karna chahey

        yes you are right
        take profit ko kbhi bhi ignore na krain
        apny profit ko barhany ki try krain
        tbhi kuch gain hoga
        ziada s ziada mehnt krain
        kam ko importance dain
        • #5 Collapse

          Re: take profit ko ignore nahi karna chahey

          g hn g hmein forex mein jo do tools deye gae hein SL AND TP ye hmein bhut help krty hein safely trade krty hoee axhy profit ko gain krny mein,agr hm SL ka use krty hein lkn TP ko ignore kr dety hein to hm tb bhi kamyaab nai ho sakty,..
          • #6 Collapse

            Re: take profit ko ignore nahi karna chahey

            humain es kam ko krny kay ley wqt ke boht zrurt hote hay jetna time din gain utna he acha bons mely ga agr hum market main trid lgaty hain to be humain bre aihtyat say lgany hon gay tbh he hum achay tridr bn skty hain humain es say hasl shuda profit ko agnor nahin krna chahey tbh he hum es main kamjab ho kr apna kam sranjam dain gain forex kbe na khtm hony wala business hain
            • #7 Collapse

              Re: take profit ko ignore nahi karna chahey

              stop loss and take profit ka use karna bahut jaruri hota is tarah se aap bahut acchi training kar paate ho aur aapki trading bhi bahut jyada secure hoti hai jo aapko chahie ki aap stop loss Ho take profit ka acchi tarah se use Kiya Karen uski acchi tarah bhi Kiya Karen Taki aap ek acche aur kamyab tradable sake aur aap apni life ko achcha kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: take profit ko ignore nahi karna chahey

                take profit ki forex main boaht value hain hamy is ko use karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain agr ham is main new hain to ham demo main achi practice karny ky bad rel account meai kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain yai aik aam job ki nisbat boaht hi acha business hain is main hamra koi be boss nahi hota
                ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                • #9 Collapse

                  Re: take profit ko ignore nahi karna chahey

                  stop loss Ho take profit ka acchi tarah se use karna chahie kyunki jab tak aap stop loss hote profit kshetra se use nahin karte hain tab tak aap acchi tarah se working nahin kar paate aur na hi aap acchi trading kar paate hain SO achi trading karne ke liye stop loss take profit ka use karna bahut jaruri hai
                  • #10 Collapse

                    Re: take profit ko ignore nahi karna chahey

                    Take profit ka use lazmi nahi k ham isy her trade main use karen isnka use to us time kiya jata hai jab ap apno trade ko na dekh saken r trade us time right time per us point per aker close ho jay r hamy profit ho jata hai aesa nahi k tp ka use ham her trade main karen is ka use ager na bhi karen to bhi itna issue nahi ager ao apni trade ko dekh sakty hain r right time per close ker sakty hain to beshak to na use karen
                    • #11 Collapse

                      Re: take profit ko ignore nahi karna chahey

                      Dear friend g han ap theek kah rahy hain k hamain forex trading main take profit ko ignore nahi krna chahay q k jahan ta k hum chatty hain k hamain profit itna hasel ho hamain utna take profit lagana chahay hum market wahan jae gito trade close aur ad profit
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: take profit ko ignore nahi karna chahey

                        Take Profite ko ignore karna barri Mistake hy pak forex trading business Markeet Mein Take Profit Say hi Good Incom earn kar Sakty hein Take Profit pak forex trading business Men Mostly Used ho raha hy pak forex trading business men take Profite ki Bhot Hi Ahmiyat Di gai hy khoob mehnat Say hi Kaam karein Tu Hi Good Success asaani SY Hi Hasil ho gi

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X