Forex ki mehnat or chand din ma ameer hony ma fark.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ki mehnat or chand din ma ameer hony ma fark.
    Dear friend forex ik asa plate form ha jahan par har kam sabar k sath kiya jata ha lakin isi forex ma kuch asy log bi mojood hyn jo chand din ma ameer hona chahty hyn or is ka liya wo mehnat kam krty hyn or profit onko ziyada chiea hota ha to bahi saff alfaz ya hyn k ager ap bi isi tabiyat ka malik hyn to forex ap ka liya bilkul bi sahi jaga ni ha chor dayn forex or koi dosra kam kryn thanks.
    Thanks den kr sawab.e.dorain hasil kren....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ki mehnat or chand din ma ameer hony ma fark.

    iss business mya chand dino may hum amerr nahi ho saktya ager hum iss mya mahnat nahi kartya or suber say kam nahi kartya iss may kabhi bhi hum ameer nahi ho saktya ager hum iss maymay mahnat say kam karya kamyab ho saktya hya
    • #3 Collapse

      Re: Forex ki mehnat or chand din ma ameer hony ma fark.

      G haan billkul forex ma hamain bohat zada mehnat krni prti ha pr hi ham forex ma kamyab hota Han is Lia forex ma kamyabi ka Lia sabar sa Kam kran Jo bi Kam kran soch smuj kr Dil lga KR kran knowledge or experience ki base pr kran tu PR hi AP kamyab hon ga
      • #4 Collapse

        Re: Forex ki mehnat or chand din ma ameer hony ma fark.

        Dear brother forex trading men raton rat ameer hona tu bahut mushkil kam hey kiun k forex trading aik tough business hey iss men acha profit hasil karnay k liay bahut ziyada hardworking ki zaroorat hoti hey aur iss k sath sath acha knowledge aur experience hasil karna parhta hey aur phir acha profit hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Forex ki mehnat or chand din ma ameer hony ma fark.

          bhai jan forex trading main jo log mahnat karty hain kamyab bhi wohi hoty hain or ameer bhi wohi hoty hain es liye ap ko mahnat krna lazmi hoga es k ilwa aik or bat bhi hai k jub hum apni trading karty hain tu hum aghr bgair mahnat k karen tu hmain kbhi bhi kamyabhi nahi milti hai or na he hum ameer ho skty hain es liye hmaisha apny kam ko bahtr se bahtr karen jis se ap ameer ho skty hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex ki mehnat or chand din ma ameer hony ma fark.

            forex aik acha business hain hamy is main acha or maayri kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or aha profit hasil kar ky apni life sy povertiy ki kathem kar sakty hain agr hm jald ameer hony ky lalach maiin tukky alga kar kam kary gy to ahmy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain yai aik world wide business hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex ki mehnat or chand din ma ameer hony ma fark.

              Assalamu alaikum brother aap Nahin bacche Baat discuss Ki Hai Forex Koi lottery system Nahin Hai jismein aap up minimum time mein Khud Ko Amir Bana sake balki Ek process able hardworking business hai jismein aap jitni Jyada mehnat Karenge aapki financially condition utani Baat hoti Jayegi Shukriya!
              • #8 Collapse

                Re: Forex ki mehnat or chand din ma ameer hony ma fark.

                forex mai hum mahnet kary gy to he hum pasai kama skay gy forex ak online business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty han hum is mai din ma be kam kar sakty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar tuka system sy am jary gy t hamraa account baned ho jy ga forex pakstan ma legal ban cuka hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ki mehnat or chand din ma ameer hony ma fark.

                  forex men mehnt krna bht zrori h
                  is s apko bht earning hogi
                  ap kuch dinun men hi ameer ho jaen gy.
                  isko bs job smjh k krain
                  r kam ko smjh k karna bht zrori h
                  tbhi kuch gain hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ki mehnat or chand din ma ameer hony ma fark.

                    Forex mein post karne ke liye bhot mehant ki jarurat hoti hai Forex mein ham direct trade karenge jaldi ameer hone ke liye yah apna paisa invest karenge to chance hai ki hamari trade fail ho jaaye aur hamen bahut sara nuksan karna pade isliye Forex trading mein pahle learning bahut jaruri hai post karne se hamen maloomat hasil hogi Forex trading ke bare mein trade karne ke liye paise ho ya Na ho donon Surat shahar mein pahle post karna jaruri hai aur post ko read karna bhi bahut jaruri hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ki mehnat or chand din ma ameer hony ma fark.

                      Jo bhi Chahta hai Pakistan Forex mein wah bahut hi jaldi achi Si Incom Le ka ameer ho jay tu Wo Bhe Possible hy Uss ko Chahhye ahyat Say Hi Trad lagayen jaldi na Karen Tu Hi Good profit Say Hi good Success asaani SY Hi Hasil kar Sakta hy pak forex trading business men acha Profite jab Bh ata tu Withdraw laga ka achi Incom Nikaal ki jaati Hy

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X