Tamam members Month k start say mehnat shuro kar dain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tamam members Month k start say mehnat shuro kar dain
    Je han dear friends agar ap apna kam month k last tak mukammal karna chatey ho to apko chahiay k ap apna kam Month k shuro say start kar dain tab hi ap apna kam month k last tak mukammal kar saktey hain or forum say Acha bonus hadil kar saktey hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tamam members Month k start say mehnat shuro kar dain

    G haan billkul tamaam member month ka start ma hi posting start KR Dan keon ka ab hi Mehnat start KR Dan keon ka start ma hi Mehnat kran ga tu kamyab hon ga or acha profit hasil ho ga is Lia mehnat pr focus kran
    • #3 Collapse

      Re: Tamam members Month k start say mehnat shuro kar dain

      assalamualaikm..Han ji dear bilkul AP ne sahi kaha hai k jis trah forex forum din badin popular hta ja raha hai to hamian b chahea k ham agr isko join kerty Hain to is per mehnat b bhi karain aur isko waste of time nha bnien ...aur hamain chahea k ham month k end me posting per mehnat kerny ki bajie month k start me hi posting shuru ker dain ta k hamain month k end me preshani ka samna na ho is Lia posting month k start me hi shuru ker dain..
      • #4 Collapse

        Re: Tamam members Month k start say mehnat shuro kar dain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Mubeen پيغام ديکھيے
        Je han dear friends agar ap apna kam month k last tak mukammal karna chatey ho to apko chahiay k ap apna kam Month k shuro say start kar dain tab hi ap apna kam month k last tak mukammal kar saktey hain or forum say Acha bonus hadil kar saktey hain
        G ap ki bat bikul sahi ha month k shuru sa hi mehnat satart kr deni chiea q k is ka bhut acha revenew milta ha month ka end hony ka bad.
        Thanks den kr sawab.e.dorain hasil kren....
        • #5 Collapse

          Re: Tamam members Month k start say mehnat shuro kar dain

          G han ham aghar month ky start sy hi apna kam shruo kar dein tou es mn hamara apna hi faida hy qk ham shruo sy hi karty rahen gy tou phar hamara kam ziyada limit mn ho jiy ga jeska hamara apna hi faida hoga posts ziyada hony ki vaja sy hamen bonus acha mily ga jes mn ham achi trading sy acha profit gain kar paen gy.
          • #6 Collapse

            Re: Tamam members Month k start say mehnat shuro kar dain

            g bro apne bilkul sahi kha agr hma aesa krte hain to hame faida hai isme wrna agr ham end me posting ya mehnat kren ge to bht pressure hota hai pehle ka id waja se hame chaiye ke ham pressure barhne hi nh den routine ke sath sath sb kam kren ta ke hame acha profit or acha bonus earn hoske
            • #7 Collapse

              Re: Tamam members Month k start say mehnat shuro kar dain

              Salaam Alaikum ji all friend yah Baat bilkul theek hai ke ham month ke start mein mehnat Shuru Karenge To Hamen fayda hoga Hamen chahie Jyada Se Jyada mehnat Karen aur forex business mein Achcha Bouns Sarkar Saken yah Hamare liye ek sunhara mauka hai
              • #8 Collapse

                Re: Tamam members Month k start say mehnat shuro kar dain

                Dears sahi kaha hay k month k start main hi mehnat karni chahiy to aik behtareen routine ban jati hay aur phr isi routine ko set kar k agar ham pora mahina kaam kary to bahtareen profit kama sakty hain aur bahut acha kaam kar sakty hain routine agar ap set kar k kaam karty hain to phr ham main professionalism ata hay aur ham bahut hi achy se kam karty hain...
                • #9 Collapse

                  Re: Tamam members Month k start say mehnat shuro kar dain

                  yes sir app ki baat bilkul theek hai ke humen bonuce ka intzar nehi karna chahey or jese hi new manth start ho to humen uski postinge karni shoro kar deni chahey or ajj next manth ka pehla din hai or humen ajj se hi mehnat shoro kar deni chahey take humen is manth ka bonuce bhi accha mil sake or humara eik accha naam ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Tamam members Month k start say mehnat shuro kar dain

                    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forum pe kuch log month k shuru men posting nhi kartay aur month k end pe mehnat kartay hen jiss ki waja se unn ko acha bonus nhi milta iss liay pahlay din se hi daily posts ka target set karen aur phir posting pe mehnat karen aur rozana posts karen aur jitni posts bhi karen achi quality ki posts karen ta k monthly acha bonus hasil kiya ja sakay
                    • #11 Collapse

                      Re: Tamam members Month k start say mehnat shuro kar dain

                      G Han dear forex member AP ny belqul theek kha hi. Tmmam members ko chahiy hard work krin mehnat krin aaj month ka 1 day hi. Ager aaj he ay hum apna target pora krin gy to pora moth InshaAllah apna target complete krty rahin Hy.
                      • #12 Collapse

                        Re: Tamam members Month k start say mehnat shuro kar dain

                        g han bhai jan ap ny bilkul sahi bat ki hai main apki bat se sehamt krta hun forex forum main sub he mamber ko chahye k wo apna kam month k start par kar den q k aghr hum apna kam start kar dengy tu hum month tak apni achi limit k sath posting kar skty hain es liye apny kam ko bahtr se bahtr karen aghr ap chahty hain tu q k jub tak hum apna kam bahtr nahi karengy apko bonus bhi acha nahi milta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Tamam members Month k start say mehnat shuro kar dain

                          hamy month ky start main apna kam soro kar leana chahey hamy is main daily base par is main mehanst sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kr ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is ain apni amrzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain ro ham is main full time be kam kar sakty hai n
                          • #14 Collapse

                            Re: Tamam members Month k start say mehnat shuro kar dain

                            Dear friends forex business app zaida saa zaida posts karna kee koshas karta han abi new months saroo hoo gia haa ess mn app zaida posts karan taakaa app zaida saa zaida posts kar kaa apna target poora karan arr ess kaa badla mnn hama zaida saa zaida bonus hassal hoo gaa app zaida bonus kaa month kaa saroo mahnat saroo karan gaa too months kaa end par apna target poora kar lian gaa
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Tamam members Month k start say mehnat shuro kar dain

                              humain month kay start say he mahnat krne chahey taky hum month kay and tk mukml bons kay hqdar hon es main mahnat say kam kr kay um trqe ke trf gmzn hoty hain humary wrk he es trha ka hay kay hum es main mahnat say kam karain gain to hum zrur kamjab hon gayin forex main kam kr kay hum ane life ko bdl skty hain forex 1 bra business hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X