forum aik community place hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forum aik community place hain
    forex forum aik community palce hain hum is mai raat mai be km kari sakty hain hum is mai din mai be km kar sakty hain hamy manet karne ho ge poher he hum agy bar saky gy hum is mai mahnet kary gy ti he hum agy bar skay gy hum is mai agar tukak system sy kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex aik wasee bsiness hain is mai dunya ky bary bary mumalik invoel hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forum aik community place hain

    G haan friends bilkull Pak forex me ham sab member is me aek family ki tarah reh Kar kaam karte hai aor doosra aek doosrey ko thanks dete hai dosto Pak forex me hame ziadà se ziadà kaam karna chahiey tabhi ham acha profit earn Kar sakte hai.
    PRACTICE MAKES MAN PERFECT
    • #3 Collapse

      Re: forum aik community place hain

      G haan billkul forex ak community place ha AP na billkul tk kha keon ka forex ma hamin mehnat krni chahia Dil lga KR Kam krna chahia tu PR hi AP forex ma kamyab hota Han forex ma ham din ma bi Kam KR sakta Han or rat ma bi
      • #4 Collapse

        Re: forum aik community place hain

        G Han dear forex ak community work place hi. Forex forum per hum mil KR Kam krty hain. Aur forex men din ho ya raat Kam KR sakty Hain.
        • #5 Collapse

          Re: forum aik community place hain

          G ha forex member pak forex per her member din me kam kar sakte aur rat ko be kam karsakte he pak forex per acha knowledge milta he aur her member is se acha knowledge hasil kar sakta he
          • #6 Collapse

            Re: forum aik community place hain

            Forex member ek dusre ke sath communicate Karke kam kar sakte hain communication ke sath sath knowledge bhi hasil karte Hain
            • #7 Collapse

              Re: forum aik community place hain

              Salaam Alaikum ji all friend Forex form 1 community Palace hai ismein ham Din Mein Bhi kam kar sakte hain raat ko bhi kam kar sakte hain ismein time ki koi pabandi nahin hai Ham Jis time chai Dil lagakar aur mehnat se kam kar sakte hain forex business 1 Achcha business hai
              • #8 Collapse

                Re: forum aik community place hain

                forex aik community place hain ham is main live or sada urdu main baat karty hain hamy is main acha or maayri threads reply akrny chahey pher hi ha kamyab ho sakty hain or acah profi t hasil kar ky aoni life sy gurbar ko aktehm kar sakty hain ham is main apni amrzi sy part time be kam kar sakty hain or ham is main apni amrzi y full time be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: forum aik community place hain

                  forex 1 on line business hain hum es main part time be kam kar skty hain or hum es main full time be kam kar skty hain es main hum den main be kam kar skty hain or hum es main rat main be kam kar skty hain es kam main humain boht mahnat ke zrurt hote hay tbh he hum es main kamjab ho skty hain forex main kam kar kay hum apne zrurton ko pora kar skty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forum aik community place hain

                    forex ak online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy learning gan kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai agar bager leanrng ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is ma agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy los sho ga s ma hamara koi be boss nahi han
                    • #11 Collapse

                      Re: forum aik community place hain

                      Assalamu alaikum bhai aap ki baat se Puri Tarah agri Hun Main ke Forex form Ek Tarik ki community place Hai Jahan per different countries say different type ke traders apni trade ke liye ekathte hote hain aur Apna knowledge or experience share karte hain Shukriya!
                      • #12 Collapse

                        Re: forum aik community place hain

                        forex aik asa business hain jis mainpoors man job less mkan house wife or students sab kam kar ky acha profit hasil kar sakty hain ham is main apni amrzi sy free account bana kar be kam kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi be boss nahi hota ham is main apny boss ap hi hoty hain yaia ik aam job ki nibst acha business hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: forum aik community place hain

                          Dear ya comunity place zaror hay laykin aik tarha say har koi apnay kiya ka khud zimaydaar hay aap apnay account kay khud owner ho iss may hi aap apnay profit or loss par kaam kartay ho.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X