Apne andar pradash paida Karen forex trading mein.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apne andar pradash paida Karen forex trading mein.
    Forex trading ek achcha business hai nafa nuksan karobaar ka hisa hai forex trading mein hamen Apne emotion ko control karna padta hai tabhi kamyabi milati hai hamen apni mehnat jari rakhni chahie ache ki ummid rakhen kamyabi milkar rahti hai himmat na haren .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apne andar pradash paida Karen forex trading mein.

    g haan foerx treading aik acha karobar hay jis main hamian bohat hi himat our bardash ki zarorat hay ham es main jitna kamyab hona chahtay hain ham ko ye sab mehnat kay balbotay pay kar saktay hain baghair mehnat kay ham kisi bhi faild main kamyab nain ho saktay es liye ham ko mehnat say kam karna chahye our haimn haimat khaibi bhi ni harni chahye thanks
    • #3 Collapse

      Re: Apne andar pradash paida Karen forex trading mein.

      G han dear apny bilkul sahi baat ke hy forex main humain apny Andar bardasht peda kari chaye keun k yee ail esa kaam hy jis mai humaion kaam bahoot he hosly aur him at k sath karna parhta hy aur tab he hbumain is main faida hota hy ur humain profit bhe acha hota hy is sy.
      • #4 Collapse

        Re: Apne andar pradash paida Karen forex trading mein.

        apny andr bardash pida kary trading main ham jitna bh apna trading main ham bardasht karna chahy ham jitna bh is main apni mhant our lgan say kam kary gy to hamy bh otna hi hamy faida ho ga forex ak best job hain ham jitna bh is main mhant our lgan say kam kar gy to hamy otna hi expirence ho ga to hamy otna hi faida hi ho ga to hamy trading main bh hamy otna hi faida ho ga jitna bh loss ho ga hamy bardasht ho ga to hamy otna hi faida ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Apne andar pradash paida Karen forex trading mein.

          dear membera ap ne yahe boyt ache bat kahe hai nafa nuqsan karobar ka hisa hain . ap ne bil kull sai kaha hai . forex mein menhat se kam karna cahyee . akr hum soch samjh kar kam karyee gaye to koi loess nahi ho ga humin forex mein confidance se kam karn ho ga yahe . bhot hi acha bezness hai hum es mein poper kam kar sakhtye hain . dil laga kar kam karna cahyee
          • #6 Collapse

            Re: Apne andar pradash paida Karen forex trading mein.

            G han dear ap ny sai kha hy agar ap is me kam karna chaty hy to ap ko chaiye ky ap sabar or himat sy kam kart agar ap is me sabar or bardast ky sat kam kary gy or ap is me kam mhenat sy kary gy to ap kamiyab hosakty hy ap ko chaiyr is me apna kam lagan or himat sy kam karna chaiye
            • #7 Collapse

              Re: Apne andar pradash paida Karen forex trading mein.

              gdear ap nee thk kaha hai keh hamen jitna ho ske trading men mehnat krna chahye r apne ander self knowledge r himat r saber ka juzba paida krna chahye qk forex pe kaam krte hoe kbhi bhi hum emotional ho kr kamyabi hasil ni kr skte bal keh hum sb apne kaam ko Learning kr ke r planning krne ke r trading krte hoe puri trah seniors se help learn le krna chahye to he acha profit hasil ho skta hai
              • #8 Collapse

                Re: Apne andar pradash paida Karen forex trading mein.

                Ge dear forex ak bohat acha network hai ismain Kam Karny ka lay menahat or bardash ac Kam karna partha hai forex main Kam Karny sc hamary andar bardash or sabar pada hota hai or hamary andar success pada hoti hai hai.bhai abi start sc menahat start Kar dain ta ka month ka end par AP ko acha bonus mily ga.
                • #9 Collapse

                  Re: Apne andar pradash paida Karen forex trading mein.

                  G bilkul ap ne sahi kaha hai k hum sub ko chahiye k hum achi tarah se working kiya kare or apne andar bardasht peda kare ku k jub tak ap apne andar sabar peda nahi kare gey tub tak ap ko kamyabi hasil nahi ho gi is liye ap sub konchahiye k agar ap kamyab hona chahte ho to apne andar sabar peda karo.
                  • #10 Collapse

                    Re: Apne andar pradash paida Karen forex trading mein.

                    nafa nuksan to hr business ka hisa he or forex jese kam men loss ka dr ziada hota he lekin humen chahiay k hum trading k kam ko sikh kr kren taky humen loss na ho or agr thora boht loss ho bhi jay to usy bardasht kr k trading jari rakhen next time profit ho skta he
                    • #11 Collapse

                      Re: Apne andar pradash paida Karen forex trading mein.

                      Ge bilkul sahe he pak forex per kam.karne ke lya zarori he ke her mem er pak forex per saber aur bardasht ke sat kam kare aur jald bazi na kare aur bonus milta he acha treading shuru kare ka koshish kare
                      • #12 Collapse

                        Re: Apne andar pradash paida Karen forex trading mein.

                        dear friends g han ap ny thk kaha hy forex ik aisa business krty hy jis me trading krty hy tu us me nuksan hota rehta hy hamrye andar is ko pradash krny ki seelihiyat ho forex me nuksan hota rhta hy is ko hamye controll krny keliye mhnat krni ho gi trade me hamye profit bhe mel skta hy ur trade hamri loss me bhe ja skti hy, jis sy hamye apny andar pardash paida krna ho ga,,
                        • #13 Collapse

                          Re: Apne andar pradash paida Karen forex trading mein.

                          Dear ais market mai ap jab kaam start karty hai to aus k baad ap ko ais market mai faida tab hi hota hai jab ap ais market mai mehnat karty hai to ap ko ais market mai faida hota hai agar ap ais market mai sabar k sath kaam karty hai to ap ko ais market mai faida tab hi hota hai jab ap ais market mai jald bazi karty hai to ap ko loss hota hai.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Apne andar pradash paida Karen forex trading mein.

                            Dear Sir emotion say aap us sorat may bach saktay ho jab kay aap kay paas aik bari equity ho phir aap koi bi entry lay lo aap us entry ko agar wo loss may chali bi jay to us ko rok kar us ki jagha par dosri entry bi lay saktay ho.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X