Forex trading mein acche ki ummid rakhen .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading mein acche ki ummid rakhen .
    Forex trading mein agar hamen last bhi ho jaaye to hamen bardasht karna chahie mehnat karni chahie mehnat ka Sila jarur milta hai aur himmat nahin har me chahie Apne andar bardasht paida Karen kamyabi milati hai .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading mein acche ki ummid rakhen .

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Tani1234 پيغام ديکھيے
    Forex trading mein agar hamen last bhi ho jaaye to hamen bardasht karna chahie mehnat karni chahie mehnat ka Sila jarur milta hai aur himmat nahin har me chahie Apne andar bardasht paida Karen kamyabi milati hai .
    yes brother hamen forex trading mein good hope ke sath kam karna chahie jab hamari Ho acchi hogi aur ham kotdwar karenge to tab hi hamen good reasons mil sakte hain isliye hamen trading mein good work karne ki koshish karni chahie aur tab hi Ham successful ho sakte hain agar hamara work good nahin hoga to tab hamen achcha bonus nahin nahin milega aur chitrpat bhi nahin milenge isliye hamen chahie ke ham acchi Ho per rakhen aur acchi Ho ke sath achcha kam Karen
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading mein acche ki ummid rakhen .

      Dear brother g han forex business ko join kr ke ache k umed rakhen forex ak acha international online business ha jes me sub se ziada ache mahnat k sath jo kam krte hn khud kamyab bana kr woh members jaldi prafit kama lete hn
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading mein acche ki ummid rakhen .

        g haan hamain forex treading main achay ki umeed rakhna chahye our dil laga kar kam karna chahye baki tamam fazool kamoon ko choor kar hamaim forex treading par tawaja dini chahye tah keh ham aik achay treader ban sakhain our mehnat kar kay achi earning kar sakain
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading mein acche ki ummid rakhen .

          G han humin forex trading min achy ki ummid rkhen chahy or mehnt krni chahy or dil lga ker kam krna chahy tmam fazool kamon ko chod ker issy kam per focus kerna chahy tb hum kamyab ho skty han.agr hum achy ki ummid rkhn gy to acha hi ho ga.
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading mein acche ki ummid rakhen .

            G ha dear brother apny bilkul sahi bat ke hy forex main kaam karty wakt humain achy ke umeed rakni chaye tab he hum is main kaam kar sakty aur kamyaabbhi hasil kar sakty hain forex main kamyaabhi humain mehnat sy he milti hy aur knowledge hasil hota hy forex main.
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading mein acche ki ummid rakhen .

              dear members umeed hai ap sab thek hun gaye . humin souch samjh kar trade karne cahyee . hmin es mein menhat se kam karna cahyee . ache se ache trade lagne cahyee . ab to month start ho gia hai humin es mein start se menhat karye gaye to zaror kamyab hun gaye . aur acha boness milyne kai umeed rakho . akr hum samjh dari se kam karye gaye to secess hun gaye..
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading mein acche ki ummid rakhen .

                G han dear ap ny sai kha hy agar ham is me kam karty hy yo ham ko is me achy ko umed rhakna chaiye agar ham is me achy ki umed rhaky gy to ham jald is me kamiyab hojay gy ot hamy chaiye ky ham is me mhenat sy kam kary or acha kam kary
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading mein acche ki ummid rakhen .

                  dear ap ne thk kaha hai keh hamen forex pe kaam krte hoe woh posts hon ya threads usko krte hoe apni soch ko positive rakhna chahye qk achi soch rakh kr kaam krna chahye qk agr hamari soch achi hoge r kamyabi hasil krne wale hoge to hum us ke lye hum knowledge ke base pe mehnat kren ge r trading ko bhi krne se pehle apni soch profit wali honi chahye
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading mein acche ki ummid rakhen .

                    Forex me ap ko achi thinking rakhni chahiye or hamesha positive sochna chahiye ku k jub tak ap positive nahi sochte hain tub tak ap ko kamyabi hasil nahi hoti hai is liye ap ko chahiye k ap achi tarah se learning karte rahe or achi tarah se practice karte rahe ta k ap ek ache or kamyab trader ban sake.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading mein acche ki ummid rakhen .

                      hamy is main acha experience or knowledge hasil kar ky is main achi umeed ky sath kam karna chahey peher hi ham success gain kar sakty hain or acha pasia kama sakty hain ham is main apni marzi sy day main be kam kar sakty hain or ham is main night main kam kar sakty hain yaia iak sa business hain jis main hamara koi be boss nahi hota yai aik real job hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading mein acche ki ummid rakhen .

                        Dear ap ais market mai jab aik dafa kaam start kar dety hai to aus k baad ap ko ais market mai slow slow pata chal jata hai k ais market mai kaam kaisy karna hai aus k baad ap ais market mai kaam sekh lety hai agar ap ais market mai aik dafa kaam sekh jaye to aus k baad ap ko umeed honi haye k ap ais market mai se profit bana skaty hai aor kamyab ho sakty hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading mein acche ki ummid rakhen .

                          dear frinds g han ap n thk kaha hy frex par trading krty hy achi chez ki ummid rkhni chahiye ,agr hamri trade loss me jati hy tu ap preshain na ho ur sabar ky sath kam ly phir ap ki trade profit me ana start ho jae gi , ham apny knowledge ko trade par use kry gy tu is me kamyab ho skty hy gagr trade loss me ja rhy ho tu is ko rakna nhe chahiye jany dena chahiye jis sy ko bad me profit ana shoroho jae ga..
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading mein acche ki ummid rakhen .

                            Dear Sir Forex trading may acche ki ummid ham sab ko rakhna chahiya agar hamara loss bi ho raha ho quen kay loss ki sorat may aap nay apni galti ko check karna hota hay or phir new bonus kay chacker may parwo quen kay aap ko trading bonus say hi karni hay.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X