Trading me har step soch samajh Kar uthaey.✓✓✓
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading me har step soch samajh Kar uthaey.✓✓✓
    Salaam to all my friends.
    Dosto Pak forex me hame chahiey keh ham dosto specially trading me har step soch samajh Kar uthana chahiey aor dosto jitna hoo sake ziadà se ziadà work Kare aor acha kaam hi friends hame kamiaab trader ban sake ge.:1f60d:
    PRACTICE MAKES MAN PERFECT
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading me har step soch samajh Kar uthaey.✓✓✓

    Walikum Assalam umeed krta ho ap kheriyat se honge bilkul sahi kha hai apne q ke soch smjhne ke sath sath sukoon or itmenan se kam lena chaiye trading me mamle me ta ke apko loss na ho agr jld bazi kren ge to ho skta hai ke apko utli seedhi chez krden phr apko loss hojaye to behtr hai ke ya to ap pehle ya to acha experience hasil kren trading ke bare me jbi ap trade kren
    • #3 Collapse

      Re: Trading me har step soch samajh Kar uthaey.✓✓✓

      yes brother you are right hamen trading mein Koi bhi step lete hue soch samajh Kar Koi step Lena chahie kyunki trading cake risky and dangerous business hai agar Ham ismein soch samajh Kar Koi step nahin lenge to Ham dur Ho jaenge isliye main samajhta Hun ki hamen soch samajhkar hi step Lena chahie abhi Ham successful ho sakte hain aur agar Ham uske sath kam karenge to Ham kabhi bhi successful nahin Ho sakenge aur hamare loss ke bahut hi jyada ho jaenge aur ham isliye business mein lose Ho jaenge
      • #4 Collapse

        Re: Trading me har step soch samajh Kar uthaey.✓✓✓

        Forex trading mein hamen planning ke tahat chalna padega start mein chhote volume set trade Karen Taki hamara earning increase aur profit bhi trade karte waqt market ki movement ko check kar len ke market ka trend kya hai agar Ham trend ke favour mein trade karenge to hamen last kam aur fayda jyada hoga .
        • #5 Collapse

          Re: Trading me har step soch samajh Kar uthaey.✓✓✓

          ji hun ap sahi kah rahy han k hum forex main her step chahy wo trdae lagany ka decesion ho ya close kerny k ho ya phir kisi new stretggy ko use kerna ho tu humain soch samjh ker kam kerna ho ga jis se humain faida ho saky aur hum aik achy trdaer ban sakein.
          • #6 Collapse

            Re: Trading me har step soch samajh Kar uthaey.✓✓✓

            Dear brother g han forex business me trading k time her step per soch samjh kr kam kren forex me jub trading kr rhe ho to ache mood k sath fresh mind me kam kren forex ak international online business ha jes bht sabar k sath mahnat k sath kam ko finnal krna hota ha
            • #7 Collapse

              Re: Trading me har step soch samajh Kar uthaey.✓✓✓

              G han dear apny bilkul sahi baat ke hy forex trading main humain kaam bahoot he soch samjh kar karna chayhe keun k trading main kaam karny main maza tab he ata hy jab hum is main kaam, karty hain aur mehnat kartry hain.
              • #8 Collapse

                Re: Trading me har step soch samajh Kar uthaey.✓✓✓

                G han dear ap ny sai kha hy agar ham is me treading karty hy to ham ko cahiye ky ham is me har step ik soch smajh kar othay agar ham har step il soch smajh kar kary gy to ham ik acha kam kar skaty hy or ham ko acha profit hra hy ham ko chaiye ky ham is me soch smjah kar kam kary or acha kam kary
                • #9 Collapse

                  Re: Trading me har step soch samajh Kar uthaey.✓✓✓

                  walekum sallam dear members umeed hai ap sab thek hun gaye . forex mein humin menhat se kam karna cahyee akr menhat se kam karye gaye to humra apna faida hai hum forex mein kam raat ko bhi kar sakhtye hain akr souh samjh kar kam nahi karye gaye to hum loess to ho ga . es laye humin souch samjh kar kam karna cahyee hum es mein dailye kam pora karna cahyee..
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading me har step soch samajh Kar uthaey.✓✓✓

                    dear sp nee achi bt ke hai trading ek bht he risky business hai r is pe agr jaldbazi se kaam kya jae ya lalch se kaam kya jae ga to us se loss ho skta hai r trading krne se pehle achi trah market ka analysis krna chahye r us ke base pe achi planning kr ke he trade open krna chahye r jitna ho ske profit ka target thora rakhna chahye r sl r tp bhi set krna chahye
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading me har step soch samajh Kar uthaey.✓✓✓

                      hamy boht soch samaj kar is main mehnant sy trading karni chahey pher hi ham kamyabi hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain agr ham is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be block ho sakta hain ham is main apni amrzi sy out off cost account bana kar be kar sakty hainn yai aik real business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading me har step soch samajh Kar uthaey.✓✓✓

                        acchi trading karne ke liye aapko acchi tarah se soch samajhkar trading karni chahie market ko acchi tarah se analysis karna chahie daily basis per acchi tarah se learning karni chahie aur dam account per daily basis per achi tarah se practice bhi karni chahie kyunki practice karne se hi aapko Forex trading ka experience hasil hota hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading me har step soch samajh Kar uthaey.✓✓✓

                          G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum ne agar ais forex market mai trading karni hai to hum ko ais market mai her time soch samjh kaam karna chaye agar hum ais market mai acha kaam karty hai to hum ko ais market mai faida tab hi ho ga jab hum ais market mai acha kaam karty hai to hum ko ais market mai faida tab hi hota hai jab hum mehnat karty hai.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X