Aj pher nay azam ka sath Kam start Kary.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aj pher nay azam ka sath Kam start Kary.
    Asslam o alikum
    My dear new month start ho gia hai or aj sc Kam start Kar day or without delay apna daily ka target complete kry ta ka month ka end par ak ka target complete ho Jay .or AP ko acha bonus received ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aj pher nay azam ka sath Kam start Kary.

    Dear friend forum pe jo log pichlay month men ziyada posts nhi kar sakay unn ko chahiay k woh iss month men nay jazbay aur nay azm k sath posting start karen aur aj 1st date se hi 50 posts daily ka target set karen aur phir rozana posts karen aur her post achi quality ki karen ta k thanks bhi ziyada milen
    • #3 Collapse

      Re: Aj pher nay azam ka sath Kam start Kary.

      G dear ap n thk kaha hybk aj new din hy new month hy aur as k sath sath sunday hy to aj new olaning kry aur new jazby k sath kam kry aur new azm ly kr kam kry aur as se hi achi learning ho sakti hy aur jitni achi learning jo gi to as kaliya humy utni hi achi learning bhi ho gi to khud konacha learner bma kr achi earningnkrni chahiya
      • #4 Collapse

        Re: Aj pher nay azam ka sath Kam start Kary.

        right humein phr ay aj sy nay azam ka sth kam start krna hu ga or mahnat krni huge or mukaml kam krna huga
        • #5 Collapse

          Re: Aj pher nay azam ka sath Kam start Kary.

          Aaj March ka first day hai aur hamen pekform mein start se Hi mehnat Karen jyada se jyada post Hain shuru kar den Taki monthly target hamara asani se ho sake achcha aur meyri kam Karen Taki aapka bonus achcha aaye isase aapki equity bhi acchi hogi .
          • #6 Collapse

            Re: Aj pher nay azam ka sath Kam start Kary.

            Dear brother g han forex business me her den new azam k sath kam ko start kren ge to kamyab hone ge jo be kam ho us ko ache experience or knowledge k sath krna chaye forex business is very best business ha aj k door me forex high business ban choka ha
            • #7 Collapse

              Re: Aj pher nay azam ka sath Kam start Kary.

              G haan ap ki baat sahi hay hamian aj phir say azam kay sath kam start karna chahye our hamian mazeed mehnat karna chahye keh ham jo mah guzar chuka hay us say zayada mehnat karain gay our es month ham apna posts ka target zaror achhive karain gain our forex ki dunya mian kamyabi hasil karain gay inshallah
              • #8 Collapse

                Re: Aj pher nay azam ka sath Kam start Kary.

                aj pher hamy bh ney azam ka sath kam karna chahy ham jitna bh new azam ka sath kam kary gy to hamy otna hi faida ho ga ham jitnaa bh achy bonus hasil karny ka ly ham is main mhant our lgan say kam kary gy to hamy otna hi faida ho ga forex main hamy ziada say ziada mhant our lgn say kam karna chahy taky ham acha bonus hasil kar saky jitna bh acha work kary gy to hamy otna hi faida ho ga ham otna hi acha work kar ka hi acha bonus hasil kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Aj pher nay azam ka sath Kam start Kary.

                  yes you are right
                  hmen hmesha nay azam k sath kam karna chahiay
                  apny kam men mehnt krain gy to hi hmen kuch gain hoga r agy barh sakty hn isi liay ziada s ziada try krain k mehnt s kam kia jay r ziada s ziada try krain tbhi kuch gain hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Aj pher nay azam ka sath Kam start Kary.

                    daer ferend new month start ho gayie hai humin es mein kam karna sahruo kar dina cahyee akr hum es mein ab se menhat karna start karna suhroo kar dyee to inshallah hum next month mein hum acha se acha boness hasl karne kai umeed rakho hum es mein poper kam karna cahyee akr hum es mein menaht se kam karye gaye to zaror kamyab hun gayee confidance hona cahyee..
                    • #11 Collapse

                      Re: Aj pher nay azam ka sath Kam start Kary.

                      dear frinds g hyan ap ny thk kaha hy aj sy hi hamye forex par azam nhe sath kam krna chahiye aj new month ka phela din hy jis sy ham bahot kuch hasil kr skty hy , ham is month me mhnat kr ky agy ja skty hy ur acha bonus hasil kr skty hy ham jis tarh hnat kry gy tu hamye utna hi faida ho ga ur ham agy bhar sky gy , aj sy ham azam ur lagan ky sath kam kry gy tu kamyab ho skty hy..
                      • #12 Collapse

                        Re: Aj pher nay azam ka sath Kam start Kary.

                        han ji aaj se new month start hai aur hamein chahye k hum new month k first day se he acjay azzam k sath kam start krein.previoues month mein jitna kuch hasil kiya ab new month mein os se ziada hasil krnay ka irada pakka krna chahye.is new month mein jo kuch targets hum ne hasil krnay hain un k hasool k leye pehlay din se he azzam mazboot kr k kam shouru krein takay kamyab ho sakein.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Aj pher nay azam ka sath Kam start Kary.

                          Dear Sir har din aik nayadin aap kay sath kal kiya howa tha aap us ko bhol jaawo laykin agar aap ka account wash hota hay to bi aap nay aglay din us kaam ko nahi duhrana hay balkay pahli galti ko teekh karna hay.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X