Forex form per Jo log mehnat Karenge wahi log kamyabi Hasil Kare ge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex form per Jo log mehnat Karenge wahi log kamyabi Hasil Kare ge
    Assalamu Alaikum friend Subha bakhair Main ummid Karta Hun ki aap sab theek thaak Honge my dear friends forex for Business mein Vahi log kamyabi Hasil Karenge Jo log mehnat Karenge aur mehnat aur bacchon ke sath kam karte rahenge Forex format karne wale log Hamesha kamyabi Hasil karte hain Forex Ek batane wala business hai jisse Hamen Achcha Khasa fayda Hasil hota hai Forex form bahut hi Achcha business hai aur isase Hamen Rojgar Milta Hai Hamen chahie ke Ham ismein Apne Sab Doston Ki ki Sath mil jul kar rahe aur apne se junior ki help Karte Rahe aur seniors ki kadar Karte Rahe
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex form per Jo log mehnat Karenge wahi log kamyabi Hasil Kare ge

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad Azaz پيغام ديکھيے
    Assalamu Alaikum friend Subha bakhair Main ummid Karta Hun ki aap sab theek thaak Honge my dear friends forex for Business mein Vahi log kamyabi Hasil Karenge Jo log mehnat Karenge aur mehnat aur bacchon ke sath kam karte rahenge Forex format karne wale log Hamesha kamyabi Hasil karte hain Forex Ek batane wala business hai jisse Hamen Achcha Khasa fayda Hasil hota hai Forex form bahut hi Achcha business hai aur isase Hamen Rojgar Milta Hai Hamen chahie ke Ham ismein Apne Sab Doston Ki ki Sath mil jul kar rahe aur apne se junior ki help Karte Rahe aur seniors ki kadar Karte Rahe
    Yes brother you are right Jo log hard worker hote hain vahi log bhi successful hote hain aur jo log hard worker nahin hote Hain vah log kabhi bhi successful nahin hote hain isliye hamen chahie ke Ham artwork se kam len aur trading ko samajhne ki koshish karen jab Ham bhag work karenge aur Bar Bar practis karenge to tabhi Ham is business ko samajh payenge aur tabhi Ham is business se acche profit aur acchi results Le sakte hain otherwise Ham is business mein fail ho jaate Hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex form per Jo log mehnat Karenge wahi log kamyabi Hasil Kare ge

      G haan forex may ziada mehnath he kamyaabi ka raaz hay our jo be is may ziada say ziada mehnath karega osay is may ziada faida hasil hoga is liay hamay chahiay k poora maheena is may mehnath sah kaam karay our is ko seeknay k saath saath zaiada say ziada posts be kqray thake hamay is say faida mil sakay.
      • #4 Collapse

        Re: Forex form per Jo log mehnat Karenge wahi log kamyabi Hasil Kare ge

        G han dear ap ny sai kha hy jo logg is me mhenat karty hy to whai logg is me kamiyab hoty hy agar who logg is me mhenat nhi karty to who kamiyab nhi hott ham ko chaiye ky ham is me mhenat kary or acha kam kary agar ham is me acha kam or achi mhenat sy kam karty hy to ham ko acha bounas millta hy
        • #5 Collapse

          Re: Forex form per Jo log mehnat Karenge wahi log kamyabi Hasil Kare ge

          Dear friends g bikul ap ny thek kaha hy kh forex aik bhot he acha aur online business hy forex forum per jo log mehnat k sath kam krty hain to woh forex main zaror kamyabi hasil kr lety hain forex main ham ko agr kisi thread ki samjh nahi ati to hamain chahiye kh ham seniors ki help lain aur phir us threads ko samjh kr phir trading krain agr ham seniors ki help k mutabiq kam krain gy to hamary knowledge main izafa ho ga aur ham forex main achi trading kr sakain gy aur forex main bhe kamyab ho jain gy.
          • #6 Collapse

            Re: Forex form per Jo log mehnat Karenge wahi log kamyabi Hasil Kare ge

            Yes forex ma mehnat he sb kuch hai, agr kio mehnat ni karta to wo forex ma survive b ni kar sakta, forex ma earning k lae kio short cut hai he ni, pehle learning or phr earning ka formula he yaha kam karta hai, agr kio mehnat karny k lae razi ni to wo kamyabi b gain ni kar sakta,
            • #7 Collapse

              Re: Forex form per Jo log mehnat Karenge wahi log kamyabi Hasil Kare ge

              Jo log mehnati hote hain vahi log kamyabi hasil karte hain agar aap bhi mehanti logon mein shamil Ho jao to aapko bhi kamyabi hasil ho jayegi to aapko chahie ki agar aap kamyabi hasil karna chahte hain to daily basis per acchi tarah se hardworking karte raho aur acchi tarah se learning karte raho aur acchi tarah se practice karte raho
              • #8 Collapse

                Re: Forex form per Jo log mehnat Karenge wahi log kamyabi Hasil Kare ge

                54 x forum per Jo acchi quality ka kam karte hain aur jo daily basis per working karte hain vahi kamyabi hasil karte hain aur vahi log achcha bolo shasan karte hain kyunki achcha bole shastri karna bahut jaruri hota hai tab hi Machi trading kar paate hain aur chitra se working kar paate Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex form per Jo log mehnat Karenge wahi log kamyabi Hasil Kare ge

                  forex forum par hamy mehant sy kam karna chahey phe rhi ham kamayab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni amrzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik aam job ki nisbat bohat hi acha business hain is main hamara koi boss nahi hota
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex form per Jo log mehnat Karenge wahi log kamyabi Hasil Kare ge

                    G haan ap ki baat darust hay forex fourm par jo log mehnat karain gat wohi kamyab hoon gay bina mehnat kay kuch kamyabi nahain hoti forex eourm aik online bisness hay jis ko ham ghar beath kar bhi kar saktay hain falti tami ko zaya karnay ka koi faida nihain hay ham es main jitna mehnat karain gat ham es main unta hi kamyab hoin gay
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex form per Jo log mehnat Karenge wahi log kamyabi Hasil Kare ge

                      Han g bilkul asa hi ha apki bat theak ha k forex pa bs wo hi log kamyab hoty han jo mehnat akrty hn agar ap mehnati nahi han tu ap kabi b kamyab nahi hoskty to is k liye zarori ha k ao mehnat karyn or ak best trader ban jayn jitna acha kam utna hi acha profit milyga
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex form per Jo log mehnat Karenge wahi log kamyabi Hasil Kare ge

                        Ge bilkul forexe Jo log mehnat kren gy wo zaroor kamyab hongy q k Forex me kse ki bhe mehnat zaya nahen jati Jo jitna zeyada es business me mehnat krta hy wo utna zeyada es business se sekhta hy hum ko bhe agar es business se Acha profit hasil krna hy to hum ko es me mehnat krni chahye es ko sekhna chahye samjhna chahye es me Kam krna chahye series ho Kar es me Kam krna chahye hum jitna zeyada es business me serious ho Kar Kam kren gy Dil se Kam kren gy utna zeyada hum es se earning kr sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex form per Jo log mehnat Karenge wahi log kamyabi Hasil Kare ge

                          G haan dear forum per Jo log mehnat karte hain unhin Ko kamyabi milati Hai Hamen forum per zyada Se zyada mehnat Karte rahna chahie Kyunki Jab Ham Forex forum per zyada hard working Karte Hain to is.se Hamara bahut zyada fayda Hota Hai kamyabi ke liye Hamesha mehnat karna hi zaruri Hota Hai agar Ham zyada Se zyada mehnat Karen to isase Hamen bahut jaldi kamyabi milti Hai Pakistan Forex forum Mein hardworking Karne Wale trader hi Kamyab hote hain aur mehnat karne se Hamen Forex mein kamyabi milati hai agar Ham zyada Se zyada dilchasbi ke sath kam Karte Hain to isa se Hamara Forex forum mein bahut zyada fayda hota hai trading mein mehnat se hi kamyabi milati hai jo trader Forex Mein mehnat Karta Hai usi ko Forex forum Mein hardworking karke kamyabi milati Hai learning karna bhi hamare liye bahut zyada important hai Kyunki Jab Ham Forex ki learning Karenge to is se Hamara bahut zyada fayda Hoga Hamen Hamesha mehnat Se Hi kamyabi milti hai aur learning karne se Hamara experience pharta hai isliye Hamen learning Karte rahna chahie.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex form per Jo log mehnat Karenge wahi log kamyabi Hasil Kare ge

                            har kam mein mainet sa hi kamyabi milati hai Forex trading mein aap jitni mehnat karenge aapke knowledge mein izafa hoga aur aapki earning mein bhi fayda jyada se jyada practis Karen Apne emotions Ko control karna sikhen kamyabi milti hai.

                            اب آن لائن

                            avatar CrGr
                            avatar Usmaan
                            Working...
                            X