Forex ko in sa time Dana chahya
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ko in sa time Dana chahya

    Forex ko wo time dena chahye jo time ap keleye acha hai jab ap farigh hoon jab ap ko mloom ho kehe ap ko ab koi nhi kaam kerna ab ap apna kaam kerna shro ker dain our kaam me mehenat keren take ap ko acha bonus mile our ap acha business shro ker pain our apni rozgar zindgi guzaren
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ko in sa time Dana chahya

      jab ap ka dil karay ap is ko time day sakty hn bs zrori ha k ap is mn mehnat karain apnay kam ko dil or lagn se karain tu ap is mn kamyabi hasil kar sakty hn agr ap is mnmehnat nhi karty hn tu ap is mn kamyabi hasil nhi kar sakty hn ham ko chye k ham is mn jitni mehnat kar sakty hn karain tab ja kar ham is mn acha bonus hasil kar sakty hn jab ham is mn acha bonbus hasil karain gay tu ham is ko trade mn use karty hoye ise acha profit gain kar sakty hn
      • #18 Collapse

        Re: Forex ko in sa time Dana chahya

        Dear forex trading k releted to humare ese posten quality wali hongy or Pak forex forum wale hmesha quality wali poston par zeyada bounce dete Hain to hum ko bhe phir zeyada posten mele gy bass hum ko Pak forex forum par ruls k mutabiq Kam krna hoga or yahan hum ko out of forex koe bhe baat nahen krni hogy sirf or sirf forex k bare me posten krni hongy or es k elawa ek post baar baaar bhe na kren es k elawa hum ko chahye yahan Jo knowledge hasil kren wo shear kren apko phir bounce bhe zeyada mele ga or trading ka knowledge bhe yahan se zeyada mele ga apko jub bhe time mele ap Pak forex forum par Kam KR sakte Hain ap jitna zeyada time den gy utna zeyada apka faida hai jitna time ham de sken utna hame dena chaiye q ke ye ek bht acha platforum hai or jitna ho ske yha mehnat kren agr ap yha mehnat krenge jbi apko achi earning hogi posting ka koi time nh hai pr day me ap only 50 post krskte hai agr ap dekhen to 50 post bh bht hotin to mehnat kren or koshish kren ke din me ap 50 post kr payen
        • #19 Collapse

          Re: Forex ko in sa time Dana chahya

          Assalam o alikum dear forex member g han forex ko acha time dyna chahiye agar ap forex main trading achi earning karna chahtay hain tu forex ko proper time dain quality base par kaam karin jita ap forex ko time dain gay utna hi ap is kay baray main jan pain gay forex main bhot say ap issue ho saktay hain agar ap is ko professional bana kar time dain gay tu ap ki trade achi ho gi
          • #20 Collapse

            Re: Forex ko in sa time Dana chahya

            hamein chaheya kah ham sab forrex ka satah time sapanda karein
            • #21 Collapse

              Re: Forex ko in sa time Dana chahya

              Ye aik business Hy jesy AP dosro kamo ya occupations ko significance dety hen isi trha ap ko forex ko time best Hy Dena kyun Kay is me Kam krhy Kay leay ap ko yet s hey procuring Kay leay is ko proepr time ki zarorat hoti Hy Jo Lazmi krna chye aur achi acquiring conceivable Hy tab hello Jab AP ka Kam AP ko is me mehant sy Kia gya ho
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Forex ko in sa time Dana chahya

                Assalamu alaikum forest mein baji member aapane bahut achcha question kiya hai mujhe aapka question bahut achcha laga hai ab bilkul papa baat kar rahi hai se hamen gaurav ko kaun sa Dena chahie Ham for jyada se acche se achcha kam dekh Kar isase achcha kafi thakur ka sabse hai abhi chahie ki Ham forest for maximum se maximum time de aur jab bhi hamen time will a two-tier Bharat mein snan Karen agar Ham apna time ko Forex may spend karte Hain to ismein hamara hi fayda hota hai ki Ham achcha profit answer kar sakte hain isliye aapko sahi hai agar aap achcha profit hasil karna chahte hain to isliye matter karta hai ki aap Forex mein acche se achcha time friend Karen

                اب آن لائن

                Working...
                X