Is month ma target pora KR ka Kia feel ho rha ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Is month ma target pora KR ka Kia feel ho rha ha
    Asslam o alaikum forex ma Jessa ka ham apna Kam krta Han tu jis member ka pora month ka Kam complete ho jy tu month ka end pr bohat Khushi hoti ha or next month Kam krna ka Lia bi tyair rahna chahia mehnat ka phal milta ha mehnat Kran
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Is month ma target pora KR ka Kia feel ho rha ha

    Boaht acha swal hai forex mein jab hum pora month mehnat krtay hai tu humra traget complete ho jata ha tu hum ko bohat khshi hoti hai or hum ko uss ka bonas bi acha milta hai
    • #3 Collapse

      Re: Is month ma target pora KR ka Kia feel ho rha ha

      Agar Ham pura Mahina kam Karen aur Hamara target achieve Ho Jaaye to sabse Jyada Achcha Yahi Baat Hai Is Tarah main kaksha bonus Diya Jaega Bank Forex forum ki taraf se use bonus ke sath Ham acchi trading kar Sakenge aur ek Achcha Khasa profit Hasil kar Sakenge to main sab doston ko kahunga ki mehnat Kijiye aur profit Hasil Kijiye 4 x 4 Humse bahut achchi opportunity hai
      • #4 Collapse

        Re: Is month ma target pora KR ka Kia feel ho rha ha

        Dear mara target complet honya may 70 post pichya ho ager ya post bhi pori ho jati to mara target complet ho jata mager ya bhi bohat acha hya kay may nay itna bhi kar liya hya ya bhi bohat acha hya buss hum ko ab bounce ka intzar hya or next month bhi mahnat jari rakni ho gi
        • #5 Collapse

          Re: Is month ma target pora KR ka Kia feel ho rha ha

          Assalamo alaikum dear forex members.
          Dear brother jahan tk bat ha target ki to main yeh kahn ga keh hamen har level pa aik target set kr laina chahye aur phr us target ko touch kren aur phr daikhen ap mently relex smjhen ga khud ko. Thanks
          • #6 Collapse

            Re: Is month ma target pora KR ka Kia feel ho rha ha

            Her aik month ka aik target pora ker lenay k bad kafi zeyda happy feel hota hay or yeh happy feelings membrs ko un k poray month ki mehnat k bad hi milti hain lekin jo membrs apna kaam poray month may sahi say nahin ker paty hain woh kafi preshan hotay hain un ko bonus ki preshani bhi hoti hay
            • #7 Collapse

              Re: Is month ma target pora KR ka Kia feel ho rha ha

              agar hum target ko pora kary gy to hamy bonus acha hasil ho ga agar hum target main chote kary gy to hamara taret pora nahe ho ga or hamy bonus be acha nahe hasil ho ga yai aam jon ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hain or pasia kamaty hai or apne needs ko pora karty hain hamy aik time main aik he pair main kam karna chahey
              • #8 Collapse

                Re: Is month ma target pora KR ka Kia feel ho rha ha

                hamy target bana kar forex mai kam karna ho ga pher he hum pasai kama skay gy hum is mai night mai be kam kari sakty hain hum is am i day mai be kam kair sakt yhain hamy soch samj kar is mai risk lena ho ga hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to haamraa account baed ho jy ga hum is mai bager pasao ky account bana arbe kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Is month ma target pora KR ka Kia feel ho rha ha

                  Asslam o alikom ji dost forex kay is bousniess ko is month ma mukamal kar humain bhut ziyada khoshi mahsos horahi hay kiu kah hum nay ak month ki mukamal koshish kar kay aj apnay target ko mukamal kar diya is waja say humain bhut ziyada khoshi mahsos ho rahi hay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Is month ma target pora KR ka Kia feel ho rha ha

                    Assalamu Alaikum friends main umeed karta hun kya sab theek thaak Honge Subah Hamen Apna target pura karne ke bad bahut hi jyada Khushi Hasil ho rahi hai Kyunki Ham forex for business Mein Apne limit Puri kar chuke hain aur usse Hamen Achcha Khasa bonus Hasil Hoga aur ham bahut Khushi mahsus

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X