Kal se bonus ka intezar karne se behtar hai posting jari rakhen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kal se bonus ka intezar karne se behtar hai posting jari rakhen
    Assalamu alaikum friends sab jante Hain aaj month close ho raha hai cal se new month start ho jaega aur new month mein posting plan ke mutabik karna start kar den na ke cal se posting ko stop kar diya jaaye aur last weekend per month ke over posting karke quality ko lock karne se behtar hai thodi thodi posting karke manth ke last Tak acchi quality wali post Ho jaayengi jis per bonus bahut achcha milega.......
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kal se bonus ka intezar karne se behtar hai posting jari rakhen

    Assalamu alaikum dear member aapki baat bilkul theek hai hamen chahie ki ham apni mehnat per focus Karen hamen chahie ki Ham new manth mein posting acchi planning ke sath Karen forex mein kamyabi hasil karne ke liye hamen chahie ki ham achy knowledge aur achcha experience se kam Karen paake hamen acchi kamyabi hasil ho sake
    • #3 Collapse

      Re: Kal se bonus ka intezar karne se behtar hai posting jari rakhen

      Dear bounce mil jay ga buss hum ko apni posting kartya raha ho ga takya hum ko iss mya acha bounce mil sakya hum iss mya jitni zada mahnat kartya hya hum ko iss may itmna zada bounce mil sakta hya iss liya bounce banya ki koshis kartya rahan chya
      • #4 Collapse

        Re: Kal se bonus ka intezar karne se behtar hai posting jari rakhen

        Kaam ko kabhi bhi bhi stop nahin kerna chaye or her waqt jari rakhna chaye kyun keh is forum pay jitna zyeda kaam kiya jaey ga utna hi zeyada benefits bhi gain hon gay weekend pay membrs ko apna posts ka target pora ker lena hota hay jis ka bhi work miss ho us ko recover lena chaye
        • #5 Collapse

          Re: Kal se bonus ka intezar karne se behtar hai posting jari rakhen

          Bilkul sahe he forex member bonus hasil hone tak koshishb karna chaya ke hum posts zayada se zayada kare aur apna bonus hasil karne ka target achieve kare aur bonus hasil hone ke bad treading start karna chaya aur is ke sat pak forex per posts e karna chaya
          • #6 Collapse

            Re: Kal se bonus ka intezar karne se behtar hai posting jari rakhen

            G han dear ye bt tu hai kay ap kal say es mai apna kam start kar dain kiyu kay ager ap es mai bonus ka waite kartye hain tu es mai ap ka nuqsan he hota hai tu ap nay ager faida laina hai tu ap aglye month ka kam start kar dain tu better hai
            $$$ Never Give Up $$$
            • #7 Collapse

              Re: Kal se bonus ka intezar karne se behtar hai posting jari rakhen

              Ji han dosto bouns ke Intezar se apne post Ko Nahin Chhor Dena chahie Kyunki Hamen bouns tu Mil Hi Jaega lekin Hamara kam na mukmmal rahega Hjyga Hamen chahie Apna Kam Jari rakhen aur pura Karen Kyunki Jitna zyada kam Hoga To Hamen utna hi zyada bonus milega , aap Apna Kam na chhoren Varna Hamara kam na Mukammal rhe jaega
              • #8 Collapse

                Re: Kal se bonus ka intezar karne se behtar hai posting jari rakhen

                Ji han friend ap nay balkul sahi kaha hay kah humain khal say bouns ka intazar karnay say acha hay kah humain apnay posting kay kam ko jari rakhna chahiya ager hum apnay is posting kay kam ko jari rakhain gay to hi hum is foprex ma kamyab ho jain gay aur bouns anay ka intazar karnay say bhi bahtar hay.
                • #9 Collapse

                  Re: Kal se bonus ka intezar karne se behtar hai posting jari rakhen

                  Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forum pe jesay hi month ka end hota hey tu bahut se log bonus ka wait shuru kar detey hen aur posting karna bilkul chor detey hen aesay log apna qeemti time zaiya nah karen balkay regular posting karen kiun k bonus tu her month ki 10 date tak aata hey
                  • #10 Collapse

                    Re: Kal se bonus ka intezar karne se behtar hai posting jari rakhen

                    hamy bonus ka wait kiye bager hamy next month ka kam start kar sakty hain ham aik din main 5o posts or 4 threads reply karty hain hamy main acha r maayri kam karna chahey pher hi ha kamayb ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty yai aik wasee business hsin is main usa or china or new your jesy bary ary mumalik samil hain yai aik real job hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Kal se bonus ka intezar karne se behtar hai posting jari rakhen

                      G bilkul bonus la wait krny ki bajay agr hm posting jari rakhin gy to wo hmary liy helpful hoga q k month k end py burden bn jata Hy or limit b poori nhi ho pati
                      • #12 Collapse

                        Re: Kal se bonus ka intezar karne se behtar hai posting jari rakhen

                        Assalamu Alaikum how are you all bonus Ka vate Na Karen posting Jari rakhen aap ki jitni acchi posting Hogi quality wise aapko Itna Achcha bonus Milega aap bus Apna Kam Jari rakhen Jitna Achcha kam Hoga Jitna Jyada kam Hoga aapko Itna Jyada bonus milega
                        • #13 Collapse

                          Re: Kal se bonus ka intezar karne se behtar hai posting jari rakhen

                          G han ji bilkol dost ap nay sahee kaha hy jesa k hamen pata hy k kal new month start ho raha hy is liye hamen bonus ka wait kiye bagair apnay kam par concentrate karna chahey kion k kal yani phly din say e mehnat shoro kar deni chahey bonus to hamen mil e jay ga kion k jitni hum nay mehnat ki hy so us k baray men pareshan na hon bus apni mehnat jari rakhen
                          • #14 Collapse

                            Re: Kal se bonus ka intezar karne se behtar hai posting jari rakhen

                            hamen bonus ka vate karne se behtar hai ki hamen apna month say strT Kar Lena chahie cal se kyon ke Agar kisi month mein bonus kam bhi aaye to hamen bardasht karna padega are achy ke ummid rakhen apna target jari rakhen achcha aur meri kam Karen kamyabi milati hai . PAK forum ke sath Forex trading co time 10 Taki aap jiske liye mehnat kar rahe hain usmein aapko kamyabi hasil ho .
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kal se bonus ka intezar karne se behtar hai posting jari rakhen

                              bahut sare member se bonus ka wait karna start kar dete Hain jiski vajah se unko kuchh bhi hasil nahin hota hai to aapko kabhi bhi bonus ka wait nahin karna chahie balki aapko apna Kam karte rahana chahie kyunki bonus ka wait karne se aapko kuchh bhi hasil nahin hota hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X