Trend following strategy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trend following strategy
    Trend ko follow karna har trader ki advice hai. Har senior trader yehi kehta hai keh trend kay against trade nahi karni chahye trend mein reh karaen. Market jab bhi ap ko trend continuation trade opportunity day us trade kay profit mein jany kay chances kafi ziada hoty haen es liye hamaen seniors yehi advice karty haen kay trend ko follow kar kay trade lagaen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trend following strategy

    Dear ya hum ko acha profit day sakti hya ager hum iss mya treand ko follow kar kay hum achi earning kar saktya hya iss liya hum ko zada say zada analysis kay bad tread open kar saktya hya
    • #3 Collapse

      Re: Trend following strategy

      hamy trend o follow kar ky kam karna hho ga pher he hum pasia kama saky gy forex ak acha business han hum is mai raat mai be kamk ar sakt yhain hum is ma idn mai be kam kar sakty hain hum is ma iapne marze sy tiem table bana kar kam kar sakty hain hm is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik internationl business hain
      • #4 Collapse

        Re: Trend following strategy

        trend market mein moving average aur RSi acha kam karte hain Agar Ham ine donon indicator per mehnat Karen practice Karen to hamen isase jyada fayda ho sakta hai trendmarket mein agar hamari Koi trade last seen bhi hai to hamen wait karna chahie hamen vah fayda de sakti hai .
        • #5 Collapse

          Re: Trend following strategy

          sabse best strategy trend following strategy hoti hai. Agar aapko follow karoge To aap loss. Nahin karoge aap hamesha profit Mein rahoge Achcha kam karne ke liye aapko price action sikhana padta hai aap isko sikho aap isko samjho aur iski practis karo jitni bhi ho sakti hai. Jab aapke Sikh jaaoge to fir aapko market bahut hi aasan lagegi aur bahut acche se aap isko kar sakoge lekin mehnat karna bahut important hai.
          • #6 Collapse

            Re: Trend following strategy

            G han dear ye bat tu hai kay ap nay ager acha kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap market kay trend ko follow karain gaye tu ap es mai kamyab ho jatye haun tu ap ka kam hai kay ap ka kam hai kay ap es mai trend ko follow karain aur es mai ap faida laye lain
            $$$ Never Give Up $$$
            • #7 Collapse

              Re: Trend following strategy

              hamy trand ko follow kar ky achi strategy bana kar is main mehant sy kam karna chahey pphe rhham kamyab ho sakty hain or ahca bonsu hasil kar ky makret main run kar sakty hain ham is main apni armzi sy abger oais kya ccount bana kar be kam kar sakty hain yai aik aam job ki nisbat boaht hi acha business hainyai kabe band na hony wala busiess hain
              • #8 Collapse

                Re: Trend following strategy

                As-Salaam-Alaikum dosto main bahut se aise doston ko dekha hai Jo log sirf friend ko follow karte hain ya kisi strategy ko follow karte hain lekin yah bhi acchi baat hai lekin Forex trading ka pura knowledge hasil kyon nahin karte jab vah log for sealing ka pura knowledge hasil kar lenge na to unko kisi bhi chij ki jarurat nahin padegi Na kisi indicator ki Na kisi moving aapas ki Baki Jo divergence aur support and resistance hoti hain yah ek valuable indicator yah method hai isko Ham jarur follow Karen kyunki iski madad se Hi Ham Forex trading se profit nikal sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trend following strategy

                  hamay trend ko follow kar ky kam karna ho ga pher he hum pasai kama skay gy hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kari sakty hain hum is mai bager poasao ky account ban kr be kam kari sakty hain hum is mai agar bager leanring kjy kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik world wide busienss hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trend following strategy

                    aap trend ko bahut acchi tarah se follow kar sakte hain aur trend ko follow karne ke liye aap acchi koi bhi banaa sakte hain isliye aapko chahie ki aap acchi strategy banane ke liye acchi tarah se working Kiya Karen aur acchi tarah se practice karte rahen Taki aap ek acche aur kamyab trader Ban sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Trend following strategy

                      Bahut hi acche strategy hoti hai. Lekin kis Tarah aap trend follow karte ho ya depend karta hai agar aapki strategy acchi hai to aapko accha benefit degi aapko vah profit degi lekin Agar aapke strategy Mein itni power Nahin Hai To aapko loss ho jaega. Isliye bahut hi Achcha system banane ki jarurat hai jab tak aapka experience Nahin hoga aap system Nahin banaa sakte apna system improve Karen apna knowledge or experience improve kar then ap profit Hasil kar sakte ho.
                      • #12 Collapse

                        Re: Trend following strategy

                        Asalam o Aalakum hum ko acha profit day sakti hya ager hum iss mya treand ko follow kar kay hum achi earning kar saktya ha hamy loss ho ga forex aik world wide busienss hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trend following strategy

                          Assalamu Alaikum ji main aapki baat se agri Karta Hun Ki Hamen market ko analyse karna chahie aur Market mein jo train follow Kiya ja raha hun hamen bhi market Triend ko follow karna chahie aur Usi train ke hisab se trading karne chahie Agar Ham friend ki opposite chalenge definitely loss Mein Jaenge To Hamen yah Galti Nahin DoHraNI Nahin chahie Shukriya!

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X