Forex fourm ma ham kitna logon ko referrer krwa sakta Han
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex fourm ma ham kitna logon ko referrer krwa sakta Han
    Asslam o alaikum dear seniors members AP sa ya pochna chahta hon ka forex fourm ma ham apna reference sa kitna members ko chahia krwa sakta Han Kia is ki koi limit hoti ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex fourm ma ham kitna logon ko referrer krwa sakta Han

    jitna bhi hum reffer karein kerva sakty ahn is k liay koi khas quentity nhi hoti is liay humain apny sub relatives khas ker wo members jo jobless han aur unkay pass kisi dosry business k liat investment bhi nhi hoti tu wo is main joining ker k mehant se bht achio earning ker sakty han.
    • #3 Collapse

      Re: Forex fourm ma ham kitna logon ko referrer krwa sakta Han

      bhai jitna chahy hum ker sakty hn hmain chahiay kh hum apny refferal bht ziyada bnain ta kh hmain bht ziyada faida to hasil ho bhai refferal ka 105 bonus milta hy hmain baghair mehnat ka ager bonusmil jay to kia yh behter nh hy lakin jo hmara refferal hota hy us ko apni mehnat sy kam nh milta yh broker hmain khud data hy
      • #4 Collapse

        Re: Forex fourm ma ham kitna logon ko referrer krwa sakta Han

        Forex mein bahut se log work kar sakte hain aur achcha hard work kar sakte hain jaise aapko achcha fayda milega aapko chahie hai ki aap mehnat Karen jyada se jyada Tu hi aapko kamyabi milegi agar mehnat Nahin karenge to aap na kam honge
        • #5 Collapse

          Re: Forex fourm ma ham kitna logon ko referrer krwa sakta Han

          Forex mein hum jitna logo ko referral bana chaiy bana saktay hai iss Mein jitna zayida referral bana saktay hai agar hum bi atna zayida faida hota hai agar hum mehnat kray gay tu humra bonas zayida ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Forex fourm ma ham kitna logon ko referrer krwa sakta Han

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Aqdr30503 پيغام ديکھيے
            Asslam o alaikum dear seniors members AP sa ya pochna chahta hon ka forex fourm ma ham apna reference sa kitna members ko chahia krwa sakta Han Kia is ki koi limit hoti ha
            Ham jitne logon ko chahe posting ke liye apna referral banaa sakte hain iske liye hamen Koi registration nahin hai Ham jitne logon ko bhi motivate kar len to Ham apna referral banaa sakte hain aur referral fee commission Le sakte hain hamen chahie ki ham apne friends aur family members ko posting ke liye motivate Karen kyunki yah bahut hi achcha business hai aur ham bahut hi achcha kam kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex fourm ma ham kitna logon ko referrer krwa sakta Han

              G han dear jitne bhi Ham reffer Karen karva sakte hain iske liye koi quentity nahin hoti hai Ham apne referral bahut zayada banaa sakte hain take hamen acha fayda hasil Ho sake hamen acchi mehnat karni chahie Kahan ke hamen forex mein acchi kamyabi hasil ho sake
              • #8 Collapse

                Re: Forex fourm ma ham kitna logon ko referrer krwa sakta Han

                Walikum assalam forex main reffer k liye koi khas limit nahi hai ham apni marzi se jitny chahen reffer bana sakty hain refferals jitny ziyada hongy ham utna acha profit gain ker saken gy is liye apny relatives ki freinds ko r jo members jobless hon unhy forex join kerwa ker unhy acha earning source dey sakty hain to ziyada se ziyada reffer banaen per wo members sahi way main kam kerna bhi janty hon
                • #9 Collapse

                  Re: Forex fourm ma ham kitna logon ko referrer krwa sakta Han

                  Dear brother g han forex business me jinte log acha kam kren in kra sakty hn forex ak acha bonus ha forex business ko achy experience or knowledge k sath jo kam krte hn woh kamyab ho jate hn forex ko achy easy mind me acha kam krte hn
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex fourm ma ham kitna logon ko referrer krwa sakta Han

                    ismein bilkul Bhi Koi limit nahin hai aap hundred friends ko bhi invite kar sakte hain. Aur Agar aapke pass bahut jyada friend hai to aap jitna Dil chahe aap unko invite Karen usmein aapko benefit hoga ki har EK Friend ka aapko 67% bonus milega lekin Agar vah posting karega aur fir Jo usko bonus aaega use bonus per aapko 67% milega To Achcha kam sikhaiye ga unhain Taki vah Achcha kam Karen aur aapko bhi uska Achcha bonus mile.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex fourm ma ham kitna logon ko referrer krwa sakta Han

                      assalamu alaikum to all my dear members Forex form mein Ham kitna logon ko refer karva sakte hain ki aap ka question hai tu mere bhai iski Koi limit nahin hai aap jitna jyada refund karva Doge utna jyada aapko accha bonus milega unke through to aapko chahie ki jyada se jyada share Karen Forex trading co apne doston ke saath apne release ke sath ja kisi bhi bande aise bande ke sath Jo needed Ho
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex fourm ma ham kitna logon ko referrer krwa sakta Han

                        aap apne referral se unlimited member se ko joining karva sakte hain isliye aapko chahie kya farak se main jyada se jyada logon ko join karvayen aur apna link hai aage share karte rahen jis se aap ko bhi bahut jyada fayda hoga is tarah se aapka naam bhi banega aur aapko bahut accha bonus bhi hasil hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex fourm ma ham kitna logon ko referrer krwa sakta Han

                          dear friends g han ap ny thk kaha hy forex forum me ham jitny log acha kam kry gy tu un ko acha bonus hasil ho ga ,hamye keh ham un logon ko forex join krwye jin ky pass jobless nhe hy koi dusra kam bhe nhe hy jis sy who apna kam kr sky,un logon ko forex join krwna chahiye jis sy who is me kam kr gy agy bhar skty hy ur apna business start kr skty hy..
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex fourm ma ham kitna logon ko referrer krwa sakta Han

                            Referrals ki koi limit ni hy hamen chaye ky maximum referrals banain ta kay hamara bonus bhot jald acha ho jaye aur forex sy acha pesa kam saken aur jitna ham logon ko motivate karen gay otnay ziada referrals ban jain gay es lye mehnat karen aur kamyab hon.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex fourm ma ham kitna logon ko referrer krwa sakta Han

                              Dear referral ki koi limit Nahin Hoti aap ismein jitne chahe logon Ko invite kar sakte ho in fact yah bahut achi baat hai aap agar kisi Ko invite karte ho aur Forex Main usko learning se kehte Ho usko experience share karte ho to usse uska bahut zyada fayda hota hai isliye Hamen karobaar Main Hamesha mehnat Karte rahna chahie Kyunki Jab Ham is karobar Mein mehnat Karenge to Hamen kamyabi Milegi forex ek acha business hai ismein zyada Se zyada hard working karna hi hamare liye zaruri hota hai trading Mein hardworking karne se Hamen kamyabi milati hai aur Forex Mein hardworking karne ke bad hi Ham Kamyab hote hain agar Ham ismein zyada Se zyada mehnat Karenge to is se Hamara bahut zyada fayda hota hai Hamesha mehnat karne se hi Hamen Forex mein kamyabi milati hai aur forex ek acca business Se ismein zyada Se zyada mehnat Karne Se Hamen kamyabi Milegi aur ismein interest ke sath kam karne se hi Hamara fayda Hoga aur agar Ham ismein bahut sare logon Ko invite kar dete Hain to is se Unka bhi bahut zyada fayda hota hai aur isase aapko bhi referral ka bonus Milta hai aur Hamesha mehnat karne se hi aapko kamyabi Milegi aur mehnat Karte rahen Kyunki kamyabi mehnat Mein Hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X