Forex business ma rozana ki posts krni chaiyan?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex business ma rozana ki posts krni chaiyan?

    Dear brother g han forex business me daily ka kam daily krna chaye forex me daily ka kam daily khatm kren forex business me hm sub den ka kam pra kren ge to acha bonus point mele ge forex me ache dil se kam kren
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex business ma rozana ki posts krni chaiyan?

      Rozroz ham.aoanai osit kry gytohamya roz hi is my naya faida hoga agr yam is ky roz ham kam naiankry gy to han acaha buanss hi naia ly sgy gy agr ham acaha huanss ham hasik jrna chaty y tobham acahy sy is my ham aoaji mhant kr our ham agy jaye is my hhi hamari kamyabi hy is kam sy hi
      • #18 Collapse

        Re: Forex business ma rozana ki posts krni chaiyan?

        ji han bilkul sahi kaha aapane main aapki baat se bahut khush hua hun ki agar ham log Forex trading ka knowledge har roj har EK post bhi share Karen to Ham bahut accha bonus aur bahut accha balance hasil kar sakte hain jo ki hamare liye bahut hi faydemand hai aur hamen aisa karna bhi chahie kyunki jitna jyada Ham Pakistan form panauli share karenge Forex trading ka utna jyada hi hamen Forex trading mein achha balance milega to hamen apni koshish jari rakhna chahie
        • #19 Collapse

          Re: Forex business ma rozana ki posts krni chaiyan?

          dear frinds g han ap ny thk kaha hy forex par kam krty hy tu hamye chahiye keh ham rozna ki 50 post kry kio ky forex ki daily ki maximum 50 posts hoti hy jo in ko compelte krna hota hy agr ham rozna ky sath yeh kam kry tu ham acha bonus hasil kr skty hy ur rozna ki hamye 4 threads lgani chahiye jis sy hamye faida ho ur ham kamyab ho sky..
          • #20 Collapse

            Re: Forex business ma rozana ki posts krni chaiyan?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Kubrakhan پيغام ديکھيے
            Dear. Forex members mera aap k aagay ye sawaal ha k . forex business ma rozana kitni posts krni chahiayn?
            Dear forum py ap daily 50 posts kar sakty hen aur 4 threads awal to apko 50 karni chayen leking agar ap 50 ni kar sakty to kam az kam 25 to karni chayen ta ky acha bonus hail ho jaye aur jo posts karen wo quality wali honi chayen.
            • #21 Collapse

              Re: Forex business ma rozana ki posts krni chaiyan?

              ji han bilkul Forex trading hamen rukhsana ki post karni chahie Ham jitni jyada post karenge utna hi jyada hamen fayda hoga utna hi jyada hamen balance achcha milega aur post ki quality ko achcha karna kabhi nahin bolna chahie kyunki jitni jyada hamari post ki quality acchi hogi aur na hi jyada hamen achcha bonus aaega chahe hamari post kam hi kyon Na ki Ho to hamen chahie ki hamen minimum 30 se 40 post tu lazmi karni chahie har Roz
              • #22 Collapse

                Re: Forex business ma rozana ki posts krni chaiyan?

                Pak forum aap Jitna achcha aur meri kam karenge Jitna ise time denge aapka bonus achcha a sakta hai monthly target agar aap form mein achcha rakhen to aapka bonus achcha a sakta hai Jitna achcha bonus aapka hoga Forex trading main aapki equity utani acchi hogi koshish karen aap from per jyada se jyada time spent Karen aur apna post ka target achive Karen. .
                • #23 Collapse

                  Re: Forex business ma rozana ki posts krni chaiyan?

                  ji han bilkul hamen Pakistan parampare uski post karni chahie jiske limit 50 post hain aur 50 postagram billi ki karte Hain to iska matlab yah hai ki Ham nahin bahut hi acchi nahin hasil karne ke liye post ka jo kaam tha vah kar liya hai aur is tarah hamen jo pahle ka target hai vah bhi hamen check kar lenge aur acchi profit hasil ke sath sath Ham bahut hi accha balance bhi hasil kar lenge
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex business ma rozana ki posts krni chaiyan?

                    Assalamu Alaikum friends ji han bilkul theek kah rahe hain forex business Mein rozana ki limit Puri Karni chahie Jo Jo log Hamesha Business mein mehnat aur unke Sath kam karte hain apni limit Puri rakhte Hue log Hamesha hi kamyabi Hasil
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex business ma rozana ki posts krni chaiyan?

                      As-Salaam-Alaikum dosto Pakistan for mein kaam karte hue hamen jitna bhi target milta hai use roj complete karna chahie uska sabse bada fayda hamen yah hoga ki hamen target Diya chahie hoga hamara uske sath hamen bonus bhi bahut hi achcha milega aap ek dafa sirf 1 month pehle ki 50 post karke dekho aapko accha bonus Na Mile to fir mujhe kahana kyunki main bahut se aise doston ka bonus dekha hai jinki jitni post hoti hai unka utna hi bonus hota hai tu mere bhai kya ham log kitna bonus nahin Kama sakte
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex business ma rozana ki posts krni chaiyan?

                        Assalamu Alaikum how are you all ji bilkul aapane theek Baat Kahi Forex Ek Aisa international business hai jismein Hamen Roj ki Rose posting Karni chahie
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex business ma rozana ki posts krni chaiyan?

                          yes humen insta forex foruke mein har rooz postinge karni chahey or apni posttinge ki limant ko pora karna chahey kunke hum har rooz 50 postinge kar sakte hain jinse humen bohat accha bonuce hasil hota hai or in sab postinge ka humen har manth ke end par bohat accha bonuce bhi milta hai jisse hum tradinge karke acchi porfite hasil kar sakte hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex business ma rozana ki posts krni chaiyan?

                            Dear forex members .forex business aik kamyaab or online business ha.forex business ma hmyn Roxana ki posts krni chahiyan .aj ka kaam kal pa nahi chorna chahiya. Agar aap rozana ki posts achy sa kryn ga to achi earning hogi..

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X