Forex ma Kam karna k liya kn sa time best ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ma Kam karna k liya kn sa time best ha

    Dear Forex members forex business Ek Achcha aur Kamyab business hai forex business mein kam karne ke liye her time hi best hai lekin vaise to Agar Subah Subah fresh mind ke sath answer Diye jaen Tu Ziada better ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ma Kam karna k liya kn sa time best ha

      forex main kam karny ka ly best time koi nh hain ham jab bh chahy is main kam kar ka hi acha bonus hasil kar sakty hain ham jitna bh is main mhant our lgan say kam kary gy to hamy otna hi fida ho ga forex ak best job hain ham agr is main lgan say kam kary gy to hamy acha bonus hasil ho ga agr ham mhant say kam nh kary gy to hamy kbhi bh faida nh ho ga our na hi hamy acha bonus hasil ho skta hain forex ak best job hain is ly hamy ziada say zida mhant say kam karna chahy
      • #18 Collapse

        Re: Forex ma Kam karna k liya kn sa time best ha

        Forex pa kam karny k liye wo time best ha jab apka mind fresh ho or mind apka early morning fresh hota qky ya forim mond ka game ha ispa dimgh ko hazor rakhna parta h agr ao dimgh ko hazir nahi rako gy tu loss hoga apko iska
        • #19 Collapse

          Re: Forex ma Kam karna k liya kn sa time best ha

          Hi guys Mera aap logon se yah kahana hai ki raqs mein kam karke a a Ham jindagi mein bahut acchi kamyabi Tak pahunch sakte hain pariksha mein kam karne ke liye hamen bahut jyada time pest karna hoga agar Ham isko jyada se jyada time denge to hamen bahut jald yah kam a jaega agar hamen iske bare mein maloomat leni hai to hamen isko bahut jyada time Dena padega aur agar Ham jindagi mein kamyab trailer banna chahte Hain to Ham isko chesi confirm is per kam Karen hamari koshish honi chahie ki Ham isko acche se Sikh kar kam Karen kyunki agar hamen maloom hogi knowledge hogi to hi hamen fayda hoga agar hamare pass maloom baat nahin hogi to hamara time Diya vah bhi Jaya jaega isliye koshish karenge mein kam karne ke liye ja se time depend Karen.
          • #20 Collapse

            Re: Forex ma Kam karna k liya kn sa time best ha

            salaam alaikum dosto Forex trading mein kam karne ke liye mere hisab se to best time vahi hai jab aapko Forex trading mein signal mil jaaye jab aapko Forex trading mein signal milta hai to aap usmein se acchi profit Kama Pate Ho without signal ham log kabhi kamyab nahin ho sakte apni profit ko trade co profit mein laane ke liye
            • #21 Collapse

              Re: Forex ma Kam karna k liya kn sa time best ha

              Yha 24/7 Kam Karne Wala business hai office mein jab bhi chahe trade kar sakte hain time ki koi baat nahin hai aap jab bhi chahe trade kar sakte hain lekin market ki movement depend karta hai normally sham ko 5:00 baje market open hone ki vajah se acchi movement hoti hai aur use time kam karna bhtr Kya hota hai
              • #22 Collapse

                Re: Forex ma Kam karna k liya kn sa time best ha

                assalam walekum doston mere hisab se Pakistan form per kam karne ke liye har Koi time best hai lekin agar baat Karen Forex trading market ki to usmein kam karne ke liye 3 market hoti hain sabse pahle Hain London market uske bad to kyon market uske bad hi New York market lekin jo New York market hote hain usmein bahut jyada tej hoti hai usmein sirf successful aur professional trader hi trade karte Hain Jo new member Hain unke liye London market mere hisab se best hai ki vah use time hi trading Karen
                • #23 Collapse

                  Re: Forex ma Kam karna k liya kn sa time best ha

                  Forex forum per rat ko Kam acha hota hi qk zeyada sy zeyada members active hoty Hain aur zeyada sy zeyada new threads ati Hain.
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex ma Kam karna k liya kn sa time best ha

                    Forex ma Kam krna ka Lia kon sa time best ha AP na billkul tk kha forex ma Kam krna ka Lia wohi time best ha jis time AP active mind sa free ho KR forex ma Kam KR sakain keon ka forex ma ham 24 hour Kam KR sakta Han jb hamara Dil kra
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex ma Kam karna k liya kn sa time best ha

                      Asslam o alikom ager hum is forex ma bhut ziyada mahnat kar kay kamyab hona chahtay hain to humain is forex ma subha kay friesh ho kay kam karna chahiya kiu kah best time hay subha kay post karnay ka.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex ma Kam karna k liya kn sa time best ha

                        Asalam o Aalakum forex aik bohot achaa or kamyab business hai agar ham ko ismein Kamyab hona ha Ham Apne kam ko bahut jald aur aasani se Mukammal kar sakte hain Kyunki Subah ke time mind fresh Hota Hai ha

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X