Trade main risk na lain .
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trade main risk na lain .

    Yes trade main risk ni lena chahye because profit and loss are part of every business and forum so wo should rememmber the occurance of loss and be carefull ese lye risk ni lena chahye ta k hamen kahen risk main bht zaida loss na ho hye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trade main risk na lain .

      aoa dear bother phly tu apko risky ky time py trade ni lagni chahya or agr loss hu gaya hu to zyd sy zayd learing kryn or seehkya or bahter kryn
      • #18 Collapse

        Re: Trade main risk na lain .

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Arifali66770 پيغام ديکھيے
        Asslam o alaikum dear forex member jisa k ap sabbko pta hi k corona virus ki wajah se gold bhut Tedi se move kr rha hi or bhi bahut se currency bhi Tedi se move kr rhi hain so isliay hamin ab soch samajh kr trade open krni chahiye agr hum koi galti kringy to account wash ho skta hi
        Ham Logon Ko chahie ki trading karte waqt risk free trading Karen trading Mein Jitna Jyada ham log loss Hasil karte hain vah uski vajah se hi hota hai risk ko kam se kam kar le to aap logon ko bahut jyada profit ho sakta hai
        • #19 Collapse

          Re: Trade main risk na lain .

          Dostontrading mein kisi kisan ka virus kalyana bevkufi hai kyunki main kisi kisi ka kasam kabhi risk nahin Le sakte kyunki hamari ek chhoti si galti Mai hamar account band ho sakta hai isliye hamen chahie ke frock stadium mein Koi bhi rishta Na Le lalach ke Ham kam karenge to inshallah hamesha profession hoga forex ek bahut achcha business hai jisse Ham apne sahab ko pura kar sakte hain hamen koshish karni chahie Kya Kam Karen to hamen bahut achcha rahe hain aur jindagi mein kamyab trader Ban rahe hain aur Ban chuke hain.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Trade main risk na lain .

            Dear ap ki bat theak h hamin trading main risk ni laina chihey is main kam kar k acha profit hasil kat sakty hain hamin forex main trading sy pahly market ko analys karna chihey agr hum market ko analys katna zaroori h aur demo per practice karny sy hamin experince hasil ho jata h aur is trha trading main asani hoti h

            اب آن لائن

            Working...
            X