trade loss main ja rahe ho to is ko closa karna ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trade loss main ja rahe ho to is ko closa karna ho ga
    agar hum galt trade laga dy gy to hamy loss he ho ga is main market ka yai moderator ka koi qasur nahe hota loss hum apne mistake ke waja sy karty hain hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey hum is mai live kam karty hain hum is main international level par sada urdu main posting karty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trade loss main ja rahe ho to is ko closa karna ho ga

    G haan billkul trade loss ma ja rhi ho agr AP ka account balance Kam ha ya zada loss hona ka der ha tu trade close KR Dani chahia lakin agr AP ko market ki moving ka idea ha ka market pr back ay gi tu pr AP ki trade band nhi krni chahia
    • #3 Collapse

      Re: trade loss main ja rahe ho to is ko closa karna ho ga

      Agr hum forex min treading kary hamari tread koi loos min chali jati to hamin forex min chaye ks os ko close nahin karni cahye qk hamin oata hy loos ka baad hi hamin fore min treading Kety hig profot hasil hota hy iis lia hamjn kosish karni chaye hamin forex mij los min chalni wali tread ko close ahin karna chaye balke is tread ka profot min any ka wa8 karna chaue os ka baad hamin close karna cahe
      • #4 Collapse

        Re: trade loss main ja rahe ho to is ko closa karna ho ga

        dear friend ap na bilkul theak kaha ha k agr ap sa koe trade ghalti sa open ho jay aur woh loss mn ja rhi ho to apko chayay k ap us trade ko small loss mn he close kr den ta k big loss na ho jay jo recoverable na ho keun k thoray loss ko ap recover kr sktay hn
        • #5 Collapse

          Re: trade loss main ja rahe ho to is ko closa karna ho ga

          dear ap ki bt thk hai keh hamen ek planning ke sath r loss ko madenazer rakh kr planning krna chahye r hamen apne account men majood bonus ke mutabiq r apne knowledge ke mutabiq lot size ka use krna chahye r koshesh krna chahye keh hum km profit ka target rakhen r km sl r to set kr ke trade kren ta keh account mehfoz reh ske
          • #6 Collapse

            Re: trade loss main ja rahe ho to is ko closa karna ho ga

            Dear wrong trade woh open krta hai jisko trading ka experience nhi hota kionkeh jo aik dafa trade open ho jaye tu usko loss mein dekh k close na krein experience hasil krna hai tu usko loss mein chalny dein phr dekhein market reverse hoti hai ya nhi kionkeh wait krny se apko malom hoga k trading kaisy ki jati hai.
            • #7 Collapse

              Re: trade loss main ja rahe ho to is ko closa karna ho ga

              Dear humy har trades ky sath stop loss zarror he use karna chahiye kun ky agar hum stop loss use nahin karin gy to humy trading mein kabhi bhi kamyabe gain nahi hoge es liye humy har trades ky sath aik proper stop loss zaror he use karna chahiye takeh agar humy trading mein loss bhi ho to humy phir zayada loss na ho aur agar humare trades mein zayaada loss ho raha hy to humy us ko close kar dena chahiye
              • #8 Collapse

                Re: trade loss main ja rahe ho to is ko closa karna ho ga

                Sahi baat hai agar trade loss mein ja raha hai to aapko chahie kya aap trade close kar de, Forex pe lalach se bache lalach se aap nuksan utha sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: trade loss main ja rahe ho to is ko closa karna ho ga

                  Assalamu alaikum g all mamber forax beznas bahut achcha business.agar ismein read loss mein ja Raha hai To hamen ghabrana nahin chahie balki ji mehnat karni chahie agar trade mein loss Ho jata hai To hamen jyada se jyada mehnat karni chahie Taki Ham apna lose recover kar sake
                  • #10 Collapse

                    Re: trade loss main ja rahe ho to is ko closa karna ho ga

                    Humaiin agar tradingg krtaii waqtt loss hotaa haii too hmaiin iss mein mayoss nhee hona chaiyaii aur na hee is mein broker kee ghltii hotee haii is mein hmareee he ghltii hote haii aorr hmain trade ko loss mein band krnaii kee himmat hone chaiyaii agarr aisa nhe kraiin gyy too hmara poraa aacnt wash ho sktaa haii isiyee hmaiin trade ko loss mein b close kr denaa chaiyaii
                    • #11 Collapse

                      Re: trade loss main ja rahe ho to is ko closa karna ho ga

                      G han dear ager tu ap ka kam lose hai tu ap trade close kar dain jub kay ager es mai zayda lose ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai band na kqrain kiyu kay es mai ap ko koi faida nhi hota hai jub kay ap es mai recover nhi kar saktye hain
                      $$$ Never Give Up $$$
                      • #12 Collapse

                        Re: trade loss main ja rahe ho to is ko closa karna ho ga

                        Agar aap greed Nahin karoge To aapka kam Achcha hoga isliye Agar aapka koi order aapko last de raha hai to aapko usko close karna chahie aapko usmein nikalne ki Karni chahie Taki aapka account safe ho sake agar aap usko hold kar loge aur Market aap against chali jayegi to fir aapko loss bahut jyada ho jaega isliye Achcha kam karne ke liye aapko mehnat karni hai. Achcha kam karna hai profit Hasil karna hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: trade loss main ja rahe ho to is ko closa karna ho ga

                          ji bilkul aapane sahi kaha ki agar kisi ki bhi trade last mein chali jaaye to usko apne trade close kar deni chahie kabhi bhi wait nahin karna chahie kyunki aap jitna jyada vate karte ho aapko apna jyada loss hota jata hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: trade loss main ja rahe ho to is ko closa karna ho ga

                            jee yeh bhi aaaAp par depend kartaaaA hai kay aaaAp loss waly trade ko close karnaaaA a cHtay hain ya nahin agar aaaAp is mein loss walay trade close karnaaaAa Chahtay hain tu hamein is mein is mein mehnat karni hogy aur hamein is mein loss say bachnay kay liye greed say bachnaaaA hogaaaA

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X