Experienced traders me loss ka dar nahi hota
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Experienced traders me loss ka dar nahi hota
    Experienced traders me kabi be loss ka dar nahi hota hay baghir loss key dar key hi trading confidence key sath karty hey es me traders ki mehnat shamil hoti hay jo key din rat mehnat kar key apny work me professional ban jaty hey,

    esy traders me loss ka dar hona be nahi chaye jo market ka jaiza professional tareeqy se le sakta hay aur jo risk ko manage karny me be qualified ho, loss ka dar esy traders me ho sakta hay jo new ho aur ya per jes ne learning na ki ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Experienced traders me loss ka dar nahi hota

    Bilkul theek kaha forex main Jin ka pass acha experience hai un ko loss ka dar Bhai hota bohat say log acha experience ka sath trading kar ka kamyabi hasal krtay hai Jin ka pass acha experience nhai hota in ko kamyabi nahi hoti
    • #3 Collapse

      Re: Experienced traders me loss ka dar nahi hota

      Ge dear
      Jo ak experienced trader hai wo apnay Kam ko active ho Kar kartha hai or kisi be jaga par kamzor nai hota balkay wi ak achay Azam ka sath Kam kartha or tamam mushkalat ka mukbala kartha hai.
      • #4 Collapse

        Re: Experienced traders me loss ka dar nahi hota

        ji hun jo trdaers expert hoty han trdaing main tu unhin trdaing kerty hoay loss se dar nhi lugta is liay humain njub bhi loss ho tu humain us se pareshan nhi hon achahiay bulqy bary dil aur himmat se us ka samna kerna chahiay is se humain faida ho sakta ha aur hum aik expert trdaers bhi ban sakty han.
        • #5 Collapse

          Re: Experienced traders me loss ka dar nahi hota

          G bilkul forex trading mn jin traders k pass achha trading experience hota ha unhen loss ka khauf naen hota keun k woh jb bhi trade lgatay hn to apnay trading experience k mutabik achhi trh soch smjh kr trading kr k achha profit hasil krtay hn
          • #6 Collapse

            Re: Experienced traders me loss ka dar nahi hota

            Loss ka dar sbko hota hai agr experienced traders ko loss ka dar na hota tu woh market ka analysis na krty pori planning k sath market mein entry lety hein is liye kionkeh loss ka dar hota hai hr trader profit hasil krna chahta hai jis ki planning aur strategy successful hogi woh profit hasil krega chahy eoh newbies hon.
            • #7 Collapse

              Re: Experienced traders me loss ka dar nahi hota

              G han g bhai jo forex my experienced trader ho ty hy un my lose ka dar bhot kam hota hy ku ky us ky pass knowledge he bhot hota hy trading ky leya
              • #8 Collapse

                Re: Experienced traders me loss ka dar nahi hota

                hamy best experience or knowledge hasil kar ky market ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehanst sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acah profit hasil akr ky apni life sy gurbat ko kathem kar sakty hain yai aik asa business hain jis main ham apny boss ap hi hoty hainis main hamara koi be boss nahi hota
                • #9 Collapse

                  Re: Experienced traders me loss ka dar nahi hota

                  ji han aapane theek kaha experienced Ada mein dar aur khauf nahin hota vah experience ke sath kam karte hain jisne unka confidence bahut jyada hota hai jab bhi vah trade open karte hain unko confidence hota hai ki lost jarur milegi hoga lekin profit hi milega starting mein loss hota hai lekin confidence profit ka hota hai to profit jarur milta hai FIR usko collect bhi kar lena chahie nanak nahin karne chahie....
                  • #10 Collapse

                    Re: Experienced traders me loss ka dar nahi hota

                    hamy ache learninbg gain kar ky forex mai kam karan ho ga pher he hum pasai kma saky gy forex ak acha busienss hain hum is mai raat m be am kari sakty hain hum is ma din ma be kam kar sakty hain hamy analysis ko use kar ky forex mai kakm karna ho ga hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss hjo ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Experienced traders me loss ka dar nahi hota

                      Dear yee nahi klaha kjaa sakta hy kl kisi ko bhe loss nahi hota loss hota hy expert trader ko bhe loss hoo jata hy woo bhe koi aik esi choti ghlti kar jaty hain jis sy unain nbhe loss hioo jata hy buss farq sirf itnba hota hy k joo expert trader hoty hain woo loss jaldi cover kar lety hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Experienced traders me loss ka dar nahi hota

                        Dear forex member acha experience ce trader kabi be lost nahi karte he wo.market la analysis karne ke bad treading karte he aur is ke bad acha profit hasil karte he aur kabi be lost nahi karte is lya zarori he ke hum be acha analysis kare aur is ke bad treadin kare
                        • #13 Collapse

                          Re: Experienced traders me loss ka dar nahi hota

                          Jo trader experienced hta h us mn kbi b loss ka khof me hta q k wo bahaduri sa Kam kerta h or kbi b mushkil wakt sa gabhrata ne h so hmen b chaya k hm.kbi b trade mn gaflat na kren or hmesha active ho k kam.ko sekhen or kren tb he hm achy trader b bn sakty hn or ache roazi b kma sakty hn q k forex mn Jo b ata h is ka maksad Kam smjh k pass kmana hta h.
                          • #14 Collapse

                            Re: Experienced traders me loss ka dar nahi hota

                            Ji han friend aapane bilkul theek kaha hai ke experience trader ko kabhi bhi loss Ka dar Nahin Hota Kyunki uska experience uske sath hota hai aur Jis Ke Pass trading karne ka experience ho aur trading Mein expert ban jata hai aur trading karne ke liye Aasan ho jata hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Experienced traders me loss ka dar nahi hota

                              Aap ne sahi kaha k experienced traders ko loss ka dar nahin hota is ki waja ye hoti hai k un logon ne loss ko manange kar k rakha hota hai hum tension free trading usi waqt kar saktay hain jab hamain apnay loss ka pehlay hi pata ho hamain aik percentage fix kar k rakhni chahiye jitna ham ne loss lena hai or jitna hum ne profit lena hai us percentage se aagay hamain nahin barhna chahiye warna hamaray andar loss ka dar hi rahay ga or us dar ki waja se hum achi trading nahin kar sakain gay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X