Price action kya hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Price action kya hai
    price action Forex trading ki ek kisan hai jisme ham price ke mutabik aur mukhya indicators ke mutabik aur uske sath hi I'm moving average ko bhi lete hain aur jaoge bahut hi jyada helpful Hoti hai kam karne ke bare mein aur you are hamen forex market Jo isko acche tarike se samajh paate hain aur kam karne ke mein hamen aasani paida ho jaati hai aur jo log is kam ko mukmmal taur per Sikh jaate Hain vah veer fox say bahut hi jyada profit, rahe hote hain kyunki unhone mehnat se is chij ko hasil Kiya hota hai aur ab unhen in chij Ka sila de raha hota hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Price action kya hai

    Price action trading ki movement hoti hai jise price per market chal rahi hai aap use per action lekar trade open karna chahte hain yah aap intezar karke acchi tarah open karna chahte hain jis waqt aap trade open karenge vah aapka price action hoga kyunki use waqt aapane trade open ki hai vah aapka trade ke upar action hoga isko price action kahate Hain lekin in mere khyal se price action se best pending order hai......
    • #3 Collapse

      Re: Price action kya hai

      price action ko acchi tarah se samajh Na hota hai aur iska acchi tarah se knowledge or experience hasil karna bahut jaruri hota hai aur aap price action ka bahut acchi tarah se use kar sakte ho to aapko chahie kya aap daily basis per acchi tarah se knowledge or experience increase karte raho aur acchi tarah se learning karte raho Taki aap ek acche aur kamyab tractor Ban sakun
      • #4 Collapse

        Re: Price action kya hai

        hamy market ke movemnt ko samjna ho ga pher he hum paisa kama saky gy hamy price action ko be watch karna ho ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain hm is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tablke bana kar kamk ar sakty haian hum is mai agar lalahci ban ky kam kar gy to hamy loss hoi ga hum is mai apny boss ap he hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: Price action kya hai

          Price action trading ki movement hoti hai jise price per market chal rahi hai aap use per action lekar trade open karna chahte hain yah aap intezar karke acchi tarah open karna chahte hain jis waqt aap trade open karenge vah aapka price action hoga kyunki use waqt aapane trade open ki hai vah aapka trade ke upar action hoga isko price action kahate Hain lekin in mere khyal se price action se best pending order hai......
          • #6 Collapse

            Re: Price action kya hai

            Dear market mein buhat sare tools hai agar humen in tools ki sari knowledge hoti hai toh is se humara buhat zaida faida hota hai humen forex mein zarur kamyabi milti Hai agar hum is mein tools ki information hasil karna humare liye zaruri hota hai is se humen buhat jaldi kamyabi milti hai forex mein hum humesha zaida se zaida mehnat karne per hi Kamyab hote hain aur price action bhi aik tools hai agar hum usko apni trading mein use kar lete hain to is se humen bhi acha bonus milta hai aur iske rules ko follow karte hain unhen bahut zyada kamyabi milti hai forex mein zyada Se zyada mehnat aur Success hasil karne ke liye buhat zyada kamyabi milti Hai
            • #7 Collapse

              Re: Price action kya hai

              hamy price action ko dekh kar market ko achy sy samaj kar is main mehanst sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha priofit hasil kr ky apni life sy poverity ko kathem kar sakty hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain yai kabe band na hony wala business hain yai onlin ki dunya main aik king or real bbusiness hain
              • #8 Collapse

                Re: Price action kya hai

                g han asa he hain hamy price action ko watch kar ky km karn ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai apne marze ys time tble bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamaybe hasal ho ju ge hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Price action kya hai

                  forex aik best business haain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar be kam kar sakty hain hamy is mai price action ko watch kar ky kam karna ho ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Price action kya hai

                    forex ak interantional business hain hum is mai price actin ko watch kar y kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik world wide business hain hm is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai be kam kar sakty hain hm is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakaty hain hum is mai apny boss ap he h oty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Price action kya hai

                      forex aik acha busness hain hum is mai raat mai be kam kair sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakt hain hamy ache learning gain kar ky kam kara ho ga pher he hum agy baar saky gy hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai apne marze sy tieme table bana kar kam kar sakty hain hum is ma iagar bager learning ky kam kary gy to hamy lossho jy ga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Price action kya hai

                        forex aik acha business hain hamy ache learning gain kar ky price action ko watch kar ky kam karna ho ga hamy ache learnig gain kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik internaitonal business hain hum is mai part time be kam kari sakty hain hum is mai full time be kamk air sakty hain hamy analysis ko use kar ky forex mai kam karna ho ga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X