Jis ke paas balance kam who gold par trade na kare pelhal.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jis ke paas balance kam who gold par trade na kare pelhal.
    Asllam O Alekum.
    Dear traders, Jo new trader hay our jis ke paas balance kam hay trading kele who log direct gold par trade na lagaye. Waja ye hay ke gold ka spreed zyada hay aisa na ho ke apka sara balance zaya hojay.New traders ko kam spreed wale currency par trade lagana chahe.Oil be tek hay Eur Usd waghaira par trade lagawo.Mere is mosware ke saat kon kon agree hay.
    Thanks to all.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jis ke paas balance kam who gold par trade na kare pelhal.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Romany پيغام ديکھيے
    Asllam O Alekum.
    Dear traders, Jo new trader hay our jis ke paas balance kam hay trading kele who log direct gold par trade na lagaye. Waja ye hay ke gold ka spreed zyada hay aisa na ho ke apka sara balance zaya hojay.New traders ko kam spreed wale currency par trade lagana chahe.Oil be tek hay Eur Usd waghaira par trade lagawo.Mere is mosware ke saat kon kon agree hay.
    Thanks to all.
    kam balance ke sath kabhi bhi gold betrayed nahin karni chahie agar Ham kam balance ke sath Gold per trading karna start karenge to Ham lose Hi Ho jaenge kyunki gold bahut hi dangerous hai aur agar Ham Gold per kam balance ke sath trading karenge to hamen iske negative results hi milegi gold ki ek trade ke liye hamen kafi margin ki jarurat hoti hai isliye hamen gold ko avoid karke currency trading karni chahie
    • #3 Collapse

      Re: Jis ke paas balance kam who gold par trade na kare pelhal.

      G haan bilkul apkii baat sahi haii jis kynpass balance bhot hii kam hon us ko chahiye ky woh gold p trade na krain balky kisii aur pairs p trade krain jin sy unhain acha faida ho sky gaa aur unka kaam acha ho sky ky aur himain apna kaam krty huwee uss main hargizz nh ghabrana chahiye balky achy sy aur mhinat sy kaam kr ky usko achybsy acha bna ky kiya jiee tradingbbhe achii hogi aur acha profit bhr mill sky gaa
      • #4 Collapse

        Re: Jis ke paas balance kam who gold par trade na kare pelhal.

        G han ji bilkol ap bilkol sahee keh rahay hyn k jis trader k pas balance bahot kam hy to us ko chahey k wo gold pay trading na karey kion k gold pay trading karnay k liye yh bahot zaruri hy k apna capital bahot strong ho or dosra yeh k apka experience b strong ho or apka lot size hamesha mini say mini ho to ap gold pay kam karen kion k yh is qadar risky pair hy k sab say zada account wash gold pay trading ki waja say hotay hyn
        • #5 Collapse

          Re: Jis ke paas balance kam who gold par trade na kare pelhal.

          Goldberg trading karna per hi depend hota hai ki kya aap gold per chitra se trading kar sakte ho ya nahin so kar aap gold per chitra se trading nahin kar sakte to aapko trading se white karna chahie pahle acchi tarah se learning karni chahie aur FIR acchi tarah se knowledge or experience hasil karne ke bad hi gold per trade karni chahie
          • #6 Collapse

            Re: Jis ke paas balance kam who gold par trade na kare pelhal.

            forex aik unique business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is ami full time be kam kar sakty hain hamy mayre kam karna ho ag pher he hum agy bar saky gy hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ak time table bana kar kam kaer sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho j yga is mai hamara koi be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: Jis ke paas balance kam who gold par trade na kare pelhal.

              Jis k pas balanace kam.hota hy who bnda is y apni mhnat sy ham nai kmyab agr ham sahi sahi ham aoana kam.kry gy to ham achy sy ham agy barh sgy gy mhant zeada sy zeada hamy is my kr k aoan bunass zeada hamy bana chiya is kam sy to hamya is my apna hamay faida zeada ho jata hy
              • #8 Collapse

                Re: Jis ke paas balance kam who gold par trade na kare pelhal.

                Ji bilkul Jis Ke Paas balance kam hai vah Forex trading per gold ki trade na Karen Kyunki gold bahut jyada risky Pyar Hai to isliye risk Na Le aapko loss bhi ho sakta hai risky trading se bacche aur Baki dusre pair pair trading Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Jis ke paas balance kam who gold par trade na kare pelhal.

                  bonus per trade karne ke liye aapke pass equity acchi honi chahie equity sacche hona chahie Forex trading mein knowledge achcha ho to aap gold se bhi acchi earning kar sakte hain gold mein moment jyada hoti hai agar aapko uske bare mein knowledge nahin hoga to loss ho sakta hai .
                  • #10 Collapse

                    Re: Jis ke paas balance kam who gold par trade na kare pelhal.

                    walaikum assalam dear friend jis ke paas balance kam ho use chahie ki vah gold per trade na Karen kyunki gold bahut hi dangerous hai aur ismein vaise bhi kam se kam $20 honge to gold per 0.01 ki trade open kar sakte hain jab ke itne dollar mein silver ki . 24 ki table per ho jayegi jis per jaldi yah to bahut jyada profit Husain hoga ya FIR account fresh ho jaega lekin currency per 0.01 aur aur silver per bhi 0.01 nahin open Karen....
                    • #11 Collapse

                      Re: Jis ke paas balance kam who gold par trade na kare pelhal.

                      han bhai hmain chahiay kh hum kam balence sy gold per trade na karin to hi hmary liay achi bat hy q kh gold bht risky pair hy hmain is sy apny account ko safe nh rakha ja sakta bhai hmain chahiay kh hum pehly apna account increase karin bhir hum gold pa trade karin is sy ap ko acha profit ho ga or ap ka account bhi safe rahy ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Jis ke paas balance kam who gold par trade na kare pelhal.

                        G dear ap ny theek kaha hy gold par trading karny kelye acha account hona chaye ni to kam az kam 200$ ka account lami ho aur 0.01 ki lot ho to phir account safe rahay ga but jab tak gold men trade karny ka experience bhi na ho to trade mat karen ye bhot risky hy.
                        • #13 Collapse

                          Re: Jis ke paas balance kam who gold par trade na kare pelhal.

                          Aslamualikum forex members forex ak online business ha forex maie jin logo k pas equity kam ha wo gold pr or cl pr b trade na kry ku k aj kl in pair ke movement kuch smjh nhi ati hmy bs in ke movement ko watch krna chaye trend k motabik trade krni chaye tb he in pair sy ap achi earning kr skty hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Jis ke paas balance kam who gold par trade na kare pelhal.

                            g dear mere khyal men trade market men hamen forex bht se pairs deta hai trading ke lye r hum wahan pe apni merzi see pe trade open krna chahte hain to kr skte hain lkn kuch hamari zamedari hai keh hum apne bonus ke hisab seehe trade open kren qk bonus km hone pe agr gold pe trade open ke ja ge to siwae loss ke ya wash ke koi faida ni hoga

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X