Forex men kis par concentrate kiya jae
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex men kis par concentrate kiya jae
    friends Hamen forex business ke andar kis par maximum concentrate karna chahie postings per Threads per ya phir trading per Agar Ham koshish karen to Mere according Ham time table Banakar ine Sab Ko concentrate kar sakte hain aap is bare mein kya Kahana chahen ge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex men kis par concentrate kiya jae

    Dakay dear ap na bohat acha question Kia hai is Kam main kamyabi ka lay paly to hamy apny thread post or thanks par tawaja karni ho ge. Us ka bad agr to ham menahat sc Kam karthy hai or hamy acha bonus mil jata hai pher ham trading ke taraf tawaj dain or apnay benifit je fikar Kary.
    • #3 Collapse

      Re: Forex men kis par concentrate kiya jae

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Pares پيغام ديکھيے
      friends Hamen forex business ke andar kis par maximum concentrate karna chahie postings per Threads per ya phir trading per Agar Ham koshish karen to Mere according Ham time table Banakar ine Sab Ko concentrate kar sakte hain aap is bare mein kya Kahana chahen ge
      Dear brother hamen sabse zyada apni post ki quality per focus karna chahie hamari post ki quality good hogi acchi quality ki post hogi to tab hi Ham acchi Anand Le sakte hain aur agar hamari post ki quality acchi nahin hogi to tab Ham kabhi bhi achi earning nahin Le sakte hain aur tab Ham kabhi bhi is business mein successful nahin ho sakte hain isliye hamen chahie ki Ham koshish karen aur is business ko samjhaie tab hi Ham is business se acchi earning de sakte hain agar Ham is business ko acche tarike se nahin samajh paate Hain to tab Ham is business ki acchi yaden nahin de sakte hain hamen apni posting ko behtar karna hoga tab hi hamen achcha bonus milega
      • #4 Collapse

        Re: Forex men kis par concentrate kiya jae

        Forex trading main agar AP na ACha bouns hasil krna chaty Han tu apko chaiya k apni posting or threads or thanks Pa tawjaha den or agar achi trading karna chaty Han tu knowledge or experience pa bhut zyda dehan den
        • #5 Collapse

          Re: Forex men kis par concentrate kiya jae

          Forex men say achi or high earning karnay k liye zaruri hy k ap apny skills or apnay work pay concentrate karen kion k ap jitna zada acha work karen gy ap utni jaldi yahan say kamyab hongy kion k kamyabi sirf unko milti hy jo yahan mehnat kartay hyn kion k mehnat kamyabi ki konji hy apnay skills ko behatar karen or markeet ki movement ko notice kartay rahen
          • #6 Collapse

            Re: Forex men kis par concentrate kiya jae

            focus karna bahut jaruri hota hai Kyunki Ham market Mein kam karte Hain To Agar hamara market Mein interest Nahin hoga To Ham yahan per Sikh Nahin sakte aur jab hamare pass experience hi hi nahin hoga To Ham Kam Nahin kar sakte isliye mehnat karna bahut jaruri hai. Agar. Aap mehnat karoge To hi aapko knowledge milega aur tu. Hi aapko pata chalega ki trend ko kaise follow karna hai to trend ko follow Karen aur ka varnan Karen
            • #7 Collapse

              Re: Forex men kis par concentrate kiya jae

              g bilkul hum pak forex forum main postings ,threads,trading ,time table,learning limit ,knowledge gain karna ,or experience shere karna ,,in sub baton par hamen focus karna cheye in sub ko focus kar k he hum kamiyab hoty hain or achi earning bhe gain karty hain ...
              • #8 Collapse

                Re: Forex men kis par concentrate kiya jae

                aap forex market mein kisi bhi ped per bahut acchi tarah se concentrate kar sakte hain bahut acche trading bhi kar sakte hain to aapko chahie kya aap Koi bhi ek pair select kar le aur use per acchi tarah se concentrate Karen aur uska acchi tarah se knowledge or experience hasil Karen Taki aap use per acchi tarah se trading kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex men kis par concentrate kiya jae

                  hamy mahnet karne ho ge pher he hum pasa kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is ma din mai be kam ka sakt yhain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ag pher he hum agy bar skay gy hum is mai mahnet kary gy to hamy kamaybe hasal h jy ge forex pakistan ma legal ban cuka hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex men kis par concentrate kiya jae

                    forex aik acha business hain hum is mai raat mi be kam kari skaty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain hamy ache learning gain kar ky kam karan ho ga pher he hum agy bar skay gey hu is mai agar lalach ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga is mai usa or china ro new yok jas bary bary mumalik shamil hain yai business paksitan mai legal ban cka hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex men kis par concentrate kiya jae

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Pares پيغام ديکھيے
                      friends Hamen forex business ke andar kis par maximum concentrate karna chahie postings per Threads per ya phir trading per Agar Ham koshish karen to Mere according Ham time table Banakar ine Sab Ko concentrate kar sakte hain aap is bare mein kya Kahana chahen ge
                      Forex per kam karte waqt is Baat Ko yakin hi banaa Lenge aap log jo kam kar rahe hain bahut jyada concentration ke sath kar rahe hain aap Logon Ka Dhyan kam ki taraf hai aur jo kam kar rahe hain vah Jyada acche tarike se kar rahe hain tab jakar aap log bahut jyada acche tarike se kam complete kar lete hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X