Thread limit exact Kitni hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Thread limit exact Kitni hai
    Friends mujhe aaj tak isliye Nahin pata chal Saka ke Aakhir Threads ki limit kitni hai Kyunki Yahan per bahut Sare members 4 Threads bhi Kariye karte hain aur kuchh members 6 aur 7 Threads bhi create karte hain aur unke third show bhi ho rahe Hote Hain Koi Mujhe guide kar de Ki Aakhir Threads ki Kitni limit hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Thread limit exact Kitni hai

    hum aik din mai 4 thread bana sakty hain hamy ache leanring gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy h um is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kari sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to ha,my loss hho ga hum is mai out off balance account bana kar be kam kair saoty hain
    • #3 Collapse

      Re: Thread limit exact Kitni hai

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Pares پيغام ديکھيے
      Friends mujhe aaj tak isliye Nahin pata chal Saka ke Aakhir Threads ki limit kitni hai Kyunki Yahan per bahut Sare members 4 Threads bhi Kariye karte hain aur kuchh members 6 aur 7 Threads bhi create karte hain aur unke third show bhi ho rahe Hote Hain Koi Mujhe guide kar de Ki Aakhir Threads ki Kitni limit hai
      Ham daily ki only 4 thread post kar sakte hain hamen iski yahi diamond Di jaati hai iske alava ham 50 post kar sakte hain hamen chahie ki ham costing per bhi focus Kiya Karen aur jo senior log question karte hain ya koi accha knowledge share karte Hain to Ham unko achcha reply dene ki koshish karni chahie jab Ham achcha reply denge to tab hamen iske bahut hi acche results milenge aur tabhi hamen achcha bolna padega kyunki jyada machhar apna denge to tab Baki member hamen encouragement karenge aur hamari post ki hai acchi ho jayegi
      • #4 Collapse

        Re: Thread limit exact Kitni hai

        4 ki limit hai Aapko Agar new topic ka pata hai aap to mind mein hai ya aapane Kuchh new search kiya to vah Aap yahan per share karo. Otherwise Agar aapko Kuchh Bhi Nahin yad a Raha to just apna Kota pura karna chahte hain to fir aap aisa bilkul bhi mat karo aap just posting karo aur vahan per apni 50 posts ka target achieve karo Jab aap target achieve karoge To aapko bonus accha a jaega isliye greed nahin karna Achcha kam karna hai.
        • #5 Collapse

          Re: Thread limit exact Kitni hai

          G threads ki limit 4 to Hy lakin is k baad b agr apply pas knowledge share krny k liy new topic Hy to AP thread kr sakty Hain is Sy apky threads ki quality b increase hogi or hmara knowledge b
          • #6 Collapse

            Re: Thread limit exact Kitni hai

            Thread aapko nahin puchna chahie aapko chahie aap post ki quality ko behtar karke mehnat Karen aur bola sar Karen jab aap experience hasil kar lenge to use waqt aap 3rd ki quality ko pata karke Karen lekin aaj ka new member bahut jyada thread create kar rahe hain jisse quality lohokare delete hone se acchi post delete Ho jaati Hain vaise a 3 3rd floor hai lekin mere ko yaar se jyada se jyada ek hi karna chahie every member ko kyon ke 3rd per bonus khatm kar diya gaya hai....
            • #7 Collapse

              Re: Thread limit exact Kitni hai

              Online business hai ismein to Koi limit nahin dekhi Baki lemon ki baat Karen to Ham ismein jitna chahe trading kar sakte hain ismein Koi limit nahin hai hamen chahie ki Ham acchi trade Mile to Ham kitni chahat kar sakte hain ismein Koi limit ki pabandi nahin na hi koi rul hai Ham acche tarike se kam se kar agar kam karte Hain to hamen profit vaasal hoga agar hamen kam ke bare mein kuchh maloom nahin hai to Ham jitna marji dimag laga Le to hamen kuchh perarasu nahin hoga isliye trading mein limit aur time table jaruri hai agar Ham limit aur time table ke hisab se kam karte Hain to hamen bahut achcha prapt hoga isliye hamen chahie ki Ham Dil lagakar kam Karen aur fresh ko sikhane agar Ham nahin kis chij ki maloomat hai to Ham apne senior se Sikh sakte hain unse maloom mat lekar Ham bahut accha business kar sakte hain isliye hamen chahie ki forex trading ko acchi tarah se sikhen bricks per focus Karen aur inshallah Ham bahut achcha pradarshan kar sakte hain aur business bahut achcha business hai.
              • #8 Collapse

                Re: Thread limit exact Kitni hai

                aap daily basis per 4 threads create kar sakte ho isliye aapko daily basis per 4 threads hi create karna chahie unse jyada create karne ka koi fayda nahin hota hai aur aapko hamesha acchi quality caterers create karne chahie Taki aapko jyada se jyada thanks Mile is tarah se aapko bahut accha bonus bhi milega aur aap bahut acchi trending bhi kar paoge
                • #9 Collapse

                  Re: Thread limit exact Kitni hai

                  Thread hama cahi kr i chiya hanaa chiya k ham aoanai thread sahi hm ki kr ham sahi achy sy hqm apani mhat kry to ham agy jasgy gy mhnat hm zeada kr sgy to tb hi ham agy barh k achy sy hm kamab rahy gy is kam sy ham
                  • #10 Collapse

                    Re: Thread limit exact Kitni hai

                    hamy achce learning gain kar ky forex mai kam karna ho ag pher he hum paia km saky gy hum is mai agar baager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai might mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy mahnet karne ho ge per he hum ag ba rskaay gy hum is mai agar tukka system sy kama kary gy to hamy loss ho j ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Thread limit exact Kitni hai

                      rules k according hmein daily base pr 4 threads krny ki limit provide ki jati hai is lye hmein 4 axhi quality valy threads hi create krny chahiye r agr hm rules ko avoid krty hein to is se hmara apna hi nuksan hota hai r sath sath dosru ki jo posts un threads pr hoti hein vo bhi delt ho jati hein is lye 4 se zyada threads ne krein...
                      • #12 Collapse

                        Re: Thread limit exact Kitni hai

                        Dear friends forum per threads ki exact limit 4 Hai... Hamein forum per achi quality waly 4 threads krny chaheye jo k hamary account k leye best ho ga...
                        • #13 Collapse

                          Re: Thread limit exact Kitni hai

                          Forex fourm ma ham rozana ka 4 thread or 50 posting krta han hamain rozana ka 4 thread ki ijazt hoti ha 4 sa zada krta Han tu delete ho jata Han is Lia soch smuj kr apna Kam kran forex ka rules ko follow KR ka
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Thread limit exact Kitni hai

                            Assalamu Alaikum bhai, actually jahan tk mera knowledge hy ya seniors se pucha hy to pta chala hy keh posts ki limit hy 50 per day aur threads jo hen wo 6 ya 7 bhi create kiye ja sktay hen, mere khayal mein agr hum soch samjh kr aur achi quality ki posts krein to ye limit kafi hy

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X