Forex trading ki baat cheet ki jaga mein Universities ki option ka kia faida hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading ki baat cheet ki jaga mein Universities ki option ka kia faida hai?
    Forex trading ki baat cheet ki jaga mein Universities ki option ka kia faida hai?

    Kia yahan par hum ko forex se related work seekhaya jata hai?

    kia ye free mein seekhate hain ya koi charges bhi hote hain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading ki baat cheet ki jaga mein Universities ki option ka kia faida hai?

    fore aik best busienss hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai baegr pasiao ky accont bana kar ne kam kar sakt yhain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex paksitan mai lehal ban cuka hain hum si ma apny boss ap he hoty hain fore paksitan ma legal ban cuka hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading ki baat cheet ki jaga mein Universities ki option ka kia faida hai?

      Trading university forex forum main sub forum hai jis main further sub sub forums hain ky jesy ham agar hamary behtreen jawab ky muqably main participate kerna chahty hain tou hamain same trading university main ja ker further hamain forex encyclopedia ko open ker ky us main posts kerna hoti hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading ki baat cheet ki jaga mein Universities ki option ka kia faida hai?

        Dear forum Kay different section hen Jon me pa posts kr skty hen aur AP ko ye dkahan chye Kay kid section me active members zada mojood hen is me pa ko is trha acha result Mily ga jahan AP ki psots ko zada sy zada pasand Kia jay ga aur wo mery kahayl me best Sam forex ki guftagu Hy
        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading ki baat cheet ki jaga mein Universities ki option ka kia faida hai?

          forex aik best busenss hain hum is mai live kam kair skay hain hum is mai amount be invest kar sakty hain hum is mai agr bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mkai bager pasiao ky accoutn bana ar be kam kar sakty hain hum is mai agar kamyab hona hain to hamy market ke samjna ho ga pher he hum agy bar skay g is mai hamara koi be boss nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading ki baat cheet ki jaga mein Universities ki option ka kia faida hai?

            G foram main in tmam baton k alag forams baj jis main aap aam bat cheet ki jagaj main posta karte hain aesw he sib foram main apko apny matlb ki tmam foram k posts mil jaen gen jis main kaam kar k aap acha bonus earn kar saktw ho or kamyab hoskte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading ki baat cheet ki jaga mein Universities ki option ka kia faida hai?

              G dear ager daikha jaye tu ye aik simole sa secrion hai aur kafi kam ka secrion hai jub kay ap es mai kisi say bhi bat kar saktye hain aur es say ap kafi faida kaye saktye hain tu ap nay ager kam karna hai tu ap kam es mai karain aur faida bhi es say lain kiyu kay ye jafi simple hai kam jarnye kaliye koi mushkil nhi hai na
              $$$ Never Give Up $$$
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading ki baat cheet ki jaga mein Universities ki option ka kia faida hai?

                Dear friend forum pe universities k option men forum encyclopedia men mukablay ki posts kartay hen jin pe hamesha 2 months ka bonus milta hey jiss ko direct withdraw kar saktay hen iss men 2000 dollars tamam contest men hissa lenay walay members men distribute hota hey
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading ki baat cheet ki jaga mein Universities ki option ka kia faida hai?

                  buhat se sections hani ap ko jo samjh ata hai ap wahan kaam karain aur acha kaam karne ke liye ap ko mehnat ki zaroorat haia ur is ke liye agar ap ne acha kaam karna hjai to ap ko knowledge hasil karna hjai phir us pe ap o jo section samajh ata ai bus us pe h hi kaam karain aur acha kaam karan ta ke ap ko acha bonus mile
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading ki baat cheet ki jaga mein Universities ki option ka kia faida hai?

                    hum trading kar ky ache earning gain kar sakty hain hamy ache learning gan kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka timr table bana ar kam kari sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy top hamy loss ho jy ga hum is mai apne marze sy tiem table bna kra kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading ki baat cheet ki jaga mein Universities ki option ka kia faida hai?

                      Dear friend Mujhe is bare mein koi knowledge nahin hai na hi main Kabhi Aise option Ko Dekha hai agar aapko is bare mein koi information chahie to aap brokers Se Bhi Ja Nahin Sakte hain aur instaforex mein jakar a broker se bahut acchi Gardens Lekar Apne kam ko Aasan bana sakte hain Kyunki Main is option ko kabhi Dekha Nahin isliye main Iske bare Mein Kuchh kha Nahin Sakta Hoon
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading ki baat cheet ki jaga mein Universities ki option ka kia faida hai?

                        Dear Sir aap agar bath karo to start say karo aap School say bath karo kay School ka kiya fayda hay agar school nahi hota to phir aap ko likhna parna hi nahi aata phir aap Forex ko kaysay samajh paatay ho Taleem or khasosan Pakistan ki taleem karo bar kay liya nahi hay aap iss kay zarya say apni nasal ko banatay ho jab nasal banti hay to hi aap kaam ya karobar ki taraf aatay ho. Universities may say aap Diploma laytay ho Degree laytay ho jo aap nay kaam karna hota hay ab aap Accounting may jaaay ho ya P.O.C may yani Principle of Commerce may jaatay ho to aap karobaar ko seekhtay ho kay aap nay karobaar kay say karna hay aap zor ya zabardasti ksisi say kaam nahi kar wa saktay ho jab tak kay wo khud kaam nahi karna chahta hay.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X