Zayada mehnat zayada profit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Zayada mehnat zayada profit
    aap jitni jyada mehnat karoge aap ko apne hi jyada acchi earning bhi hogi sau gram acchi earning karna chahte ho to aapko daily basis per acchi tarah se working karte rahana chahie aur acchi tarah se learning karte rahana chahie Taki aap acchi se acchi earning kar Sako aur aap apni life ko achcha banaa sakun
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Zayada mehnat zayada profit

    Ji Mere Dost aapane Mere ko theek kaha hai jitni Zyada Main Na Doge utna Jyada profit Diya Jaega To aap sab doston Ko Main Yahi kahunga ki aap Delhi mein Naat Kijiye regular basis per posting Kijiye Forex ko samajhne ke liye mehnat Kijiye agar aap mehnat Karenge to aapko profit bhi achcha Diya Jaega aur ek behtarin tarike se aap trading kar Sakenge risk free trading acche se
    • #3 Collapse

      Re: Zayada mehnat zayada profit

      yes you are right
      i agree with you
      hmesha mehnt krain
      jitna ziada mehnt krain gy utna ziada gain hoga
      kam ko importance dain
      serious ho k kam krain
      to kuch gain hoga
      • #4 Collapse

        Re: Zayada mehnat zayada profit

        Assalam o Alaikum dear forex members ma umeed krta hon kh ap sb khariyat se hon gy G bilkul hm jitni ziada mehnat karin gy Utna he ziada faida ho ga kaam ko importance den Jitna ziada ho saky mehnat karin forum pr daily ka target pora karin or faida uthen.
        • #5 Collapse

          Re: Zayada mehnat zayada profit

          hum mahnet kary gy to hamy kamybe hasal ho jy ge hum is mai rat mai bekam kar sakty hain hum is mai din maki be kam kari sakty hain hamy market ke movement ko samj kar kamkaran h oag pher he hum agy bar skay gy hum is mai agar bager leanring ky kam ary gy to hamy loss ho ga hum is mai agar bager learning ky kamk ary gy to hamy loss ho jy ga
          • #6 Collapse

            Re: Zayada mehnat zayada profit

            hum mahnet kary gy to hamy kamaybe hasail ho jy ge forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kaieir sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana karbe kam kari sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kray gy to hamy loss ho ga is mai hum apny boss pa he hoty hain
            • #7 Collapse

              Re: Zayada mehnat zayada profit

              hamy acha experience or knowledge hasil kar ky is main mehanst sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha proifit hasil kar ky apni family ko support kar sakty hain yai aik asa bsuiess jain jis main kama rny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain yai aik wolrd wide bsuiess hain ,
              • #8 Collapse

                Re: Zayada mehnat zayada profit

                forex mai jab hum mahnet kary gy to he hum pasia kama saky gy forex aik acha business han hum is mai bager pasiao ky account bana ar be kam kar sakty haian hm is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamjy looss ho jy ga hhum gar mai bath ar is mai kam kari sakty hain hum is mai agar kamayba hona chatey hai nto hamy market ke movemnt ko samjn ho g a
                • #9 Collapse

                  Re: Zayada mehnat zayada profit

                  Forex market main ham trade tou bahot achi earning ky liay kerty hain lekin jab hamain mehnat kerna perti hai tou wahan per ham laziness show kerty hain agar ham forex market main bahot zyada mehnat kerty hain tou hamain earning bhi bahot achi hasil hoti hai jabky kam mehnat ky sath hamain loss zyada hota hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Zayada mehnat zayada profit

                    hum mahnet kary gy to hamy kambe hasal o jy ge hum is mai 24 ganty maki sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet kary g to hamy kamaybe hassial ho jy ge hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy siraf loss ho jy ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Zayada mehnat zayada profit

                      hamy acah experience hasil kar ky is main zada mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or hain full time be kam kar sakty hain yai aik aa business hain jis hamara koi boss nahi hota
                      • #12 Collapse

                        Re: Zayada mehnat zayada profit

                        ji haan jo bhi yahan per hai acchi mehnat se kam karta hai aur bahut hi mehnat karta hai use apni Jyada acchi kamyabi aasani se Hasil ho jayegi Hun Main Aarti se kam kare main achi se achi si Kami achcha Sa knowledge experience aasan se aasan hota hai Pakistan Forex ko Ham time dekar acchi mehnat karenge to hi kamyabi hogi
                        • #13 Collapse

                          Re: Zayada mehnat zayada profit

                          Ge bilkul zeyada mehnat krne Wala hmesha zeyada profit hasil krta Hy Jo bhe es business me kamyabi chahta Hy bagheer investment k us ko chahye k wo Pak forex forum par mehnat kren Pak forex forum par mehnat KR k do faide Hain ek to hum yahan trading ka knowledge hasil KR sakte Hain k trading kese hoti Hy loss q atta Hy loss se kese bacha ja sakta Hy profit kese hasil Kia Jata Hy dosra him ko trading k lye bulance bhe deya jatabhy his se hum trading KR profit hasil KR withdraw kra sakte Hain es lye him ko zeyada profit hasil KRne k lye zeyada mehnat krna hogy
                          • #14 Collapse

                            Re: Zayada mehnat zayada profit

                            G han dear ye bat tu hai kay ager ap es mai kam kartye hain tu ap ka kam jaisa hota hai ap ka faida bhi waisa he hota hai ager ap ka kam acha hai tu ap ko ee mai acha bonus mil jata hai jub kay ager ap ka kam acha nhi hai tu apnko es mai acha bonus kabhi nhi milta hai na tu kam karna hai tu ap kam ee mai kiya jarain
                            $$$ Never Give Up $$$
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Zayada mehnat zayada profit

                              g belkul iss buisniss mai ham jitni zyada mehnat karaingay jitnai achai say iss ko sekngai to he ham iss mai acha profit kama sakingay hamai chaye ke issko seekai aur seek kar trade karai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X