Dil laga kar practice karo
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Dil laga kar practice karo
    practice karna bahut jaruri hota hai kyunki jab tak aap acchi tarah se practice nahin karte ho tab tak aapko Fox ka knowledge or experience hasil nahin hota hai aur na hi aap acchi tarah se working kar paate ho isliye aapko daily basis per acchi tarah se practice karte rahana chahie aur acchi tarah se learning karte rahana chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Dil laga kar practice karo

    Hamen chahie ki Jab Ham Forex per kam karen to sabse pahle demo account per practice Karen Kadam account per practis Karenge To Hamen Forex ke related Achcha information aur accha knowledge Hasil Hoga aur Hamara experience we increase hoga Aur nuksan Ke chances kam ho Jaenge isliye sabse pahle aapane Forex Mein Dil lagakar practice karni hai isase bahut fayda Hota Hai
    • #3 Collapse

      Re: Dil laga kar practice karo

      paractice zrori h
      it makes a man perfect
      is k bgair kuch bhi ni h
      isi liay hmesha achy s kam krain
      tbhi kuch gain hoga
      r kamyab hogy
      • #4 Collapse

        Re: Dil laga kar practice karo

        hamy dil laga kar forex mai kam karna ho g pher he hum psisa kam saky gy forex aik unique business hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalacho ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai agar greedy abn ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm business e nisbat acha ir unique business hain
        • #5 Collapse

          Re: Dil laga kar practice karo

          G haan billkul forex ma hmain Dil lga KR practice krni chahia pr hi forex ma kamyabi milti ha keon ka forex ma wohi log Kamyab hota Han Jo mehnat krta Han or Dil lga KR Kam krta Han forex ak international business ha
          • #6 Collapse

            Re: Dil laga kar practice karo

            hamy practice kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik best busienss hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kari sakty hain hum is mai mahnet kary g to hamy kamaybe hasal ho jy ge hum is mai part time be kam kar skaty haian hum is mai full time be kaam kari sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Dil laga kar practice karo

              forex aik online busiess hain hamy ach knowkedg hasil kar ky hard work sabar or dil laga kar kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha priofit hasil kar ky apni zarort ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa businesss hian jis main hamara koi be oss nahi hota
              • #8 Collapse

                Re: Dil laga kar practice karo

                hamy dil laga kar kam karna ho ag pher he hum pasisa kma saky gy forex ak acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy market ke movement ko samj kar kam karn aho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik wasee bhusiness hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                • #9 Collapse

                  Re: Dil laga kar practice karo

                  Ham jitni zyada forex market main trading ki practice kerty hain tou hamara experience itna hi increase hota hai jab ham apna experience bahot zyada increase ker lety hain tou hamain phir forex market main trade kerty huey earning kerny main koi mushkil nehi hoti ky ham phir as per our experience jo bhi trade open kerty hain hamain usi maim success milti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Dil laga kar practice karo

                    hamy mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga pher he hum pasia kma saky gy forex aik ach business hain hum is mai 24 gant maki sy kese be wakt ka time tbale bana kar am kar sakty hain hum is maji agar bager leanring ky kamk ary gy to hamara acount baned ho jy ga forex aik bohat bara busienss hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Dil laga kar practice karo

                      hamy is main achi p[ractie kar ky real account main dil kar kama krna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bons hasil kr sakty haian yai aik asa busness hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jnay ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam ka sakty hain agr ham is main gbager leanrning ky kama ry gy to hamy loss ho sakta ha in
                      • #12 Collapse

                        Re: Dil laga kar practice karo

                        Asslam i alikom ji han dost ager humain is forex kay bousniess ma kamyab hona chahtay hain to humain bhut ziyada mahnat say kam karna chahiya aur humain is forex kay bousniess ma markeet ki movement ka jan kar humain kam karna chahiya to hi hum is forex ma kamyab ho saktay hain
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Dil laga kar practice karo

                          Asskam o alikom ji han dost ager humain is forex ma kamyab hona chahtay hain to humain dil laga kay practice karni chahiya ager hum is kam ma bhut ziyada mahnat kay ziyada say ziyada kam karain gay to humaray knowlege ma bhi izafa ho ga
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Dil laga kar practice karo

                            G han bilkul dear forex members forex aik bohot achaa or kamyab business network ha agr ham ko is mein Kamyab hona ha to dillgakar Kar Kam karna karna ho ga or demo account per zyada sy zyada practice Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Dil laga kar practice karo

                              Agr hum ko es business me why barhna hy to hum ko bilkul dil LGA Kar prectes krna hogy hum ko Jo bhe time mele Kahan bhe time mele for X me Kam krna chahye es k Sath touch rehna chahye phir hum es se achi earning asani se me sakte Hain hum jitna zeyada prectes kren gy utna zeyada profit hasil or sakte Hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X