Agar hm daily 4 se Zyada threads create karen to kya hoga?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar hm daily 4 se Zyada threads create karen to kya hoga?
    Assalam o Alaikum dear members.
    Umeed hai ap sb khairyat se hongy ..
    Sawal ye puchna tha k agar hm ek din main 4 se Zyada threads create karen to kya hoga? Hamare account k liye koi issue to nhi banega?? Plz sb acha response den.. Or rehnumai karen..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar hm daily 4 se Zyada threads create karen to kya hoga?

    Aapane Achcha Sawal kiya hai agar Ham ek hi Waqt mein Main matlab Ek Din Mein 4 Se Jyada third cricket Karenge To Hamen nuksan ho sakta hai hamara account bhi suspend Kiya Ja sakta hai yah Humne Jo Threads diya tha ki hai vah delete Kiye Ja Sakte isliye Hamesha Hamesha yah ki ham Forex forum ke rules ko follow Karen Agar Ham Ko follow Karenge To Hamen profit hoga
    • #3 Collapse

      Re: Agar hm daily 4 se Zyada threads create karen to kya hoga?

      yeh forex k rules k khilaf h
      hmesha rules ko follow krain
      tbhi kamyab hn mehnt s kam lain
      to hi kuch gain hoga
      ni to kuch possible ni h
      • #4 Collapse

        Re: Agar hm daily 4 se Zyada threads create karen to kya hoga?

        hum aik din mai 4 thread bana kar acha bonus kma sakty hain hamy ache learning gain karne ho ge hamy aik time table bana kar forex mai kam karna ho ga pher he hum pasai kams aky gy forex aik amm busienss ke nisbat aha bsiness hain hum is mai bager pasiao ky accoutn bana kar be kam kar sakt hain hum is mai apny boss ap he hot hain is mai hamara koi be oss nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: Agar hm daily 4 se Zyada threads create karen to kya hoga?

          forex aik unique business hain hm is mai aik din mai 4 thread bana sakty hain hamy ache learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik unique busienss hain hum is mai part time be kam kari sakty hain hum is mai dull time be kam kari sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kari sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Agar hm daily 4 se Zyada threads create karen to kya hoga?

            Bhai aesy threads spam main count hoty hain aur jab forum main hamain bonus milta hai tou ya tou bahot kam bonus milta hai ya phir bilkul bhi bonus nehi milta so hamain jab authorization hi forum main daily ky four threads ki hai tou phir hamain kia zarurat hai ky ham zyada threads creat kerty rahain jabky threads ka itself koi bonus bhi nehi hota
            • #7 Collapse

              Re: Agar hm daily 4 se Zyada threads create karen to kya hoga?

              agar hm kamyab hna chatey hai to hamy pahly learning gain karne ho ge hamy aik time tbale bana kar kam kara ho ga pher he hum agy bar saky gy hum is mi mahnet kary gy to hamy kamaube hasal ho jy ge hum i smai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamny loss ho jy ga forex aik best business hain hum is maai bager pasaio ky account bana akr be kam kari sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Agar hm daily 4 se Zyada threads create karen to kya hoga?

                Ager ham Daily k pak Forex trading business men 4 thread karein gay tu achy Say Ham Ko Thanks asaani sy hi acha trah Say hi Hasil ho jaye gay hamesha achcha Sa fayda Hoga isliye Hamen chahie acchi Si post karen to aasani se acche se thanks Ahsan honge aur acche thanks aane Se Hi Hamen achcha Sa bonus Pakistan Forex har Surat Hamen provide karta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Agar hm daily 4 se Zyada threads create karen to kya hoga?

                  Her member ko equal moqa dainay kay liye pak forex forum ki taraf say her member ko 4 threads daiky ki limit di gai hai. Agar koi member 4 say ziada threads kerta hai tou uss pay milay huay thanks bonus kay liye count nahi hotay. Iss liye members ko chaiye kay apni limit kay under reh kay he threads kia karain takay dusray members ko bhi threads kernay ka moqa mill sakey
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar hm daily 4 se Zyada threads create karen to kya hoga?

                    Har forum kay kuch rules hotay hain. Jab ham join kartay hain to hamain maloom hona chahiye kay ham kia join kr rhy hain or kiun join kar rahay hain. Ye isliye bhi zruri hain hain kay hamain koi masla paish naa aye or ham koi rule break na karain jiski waha sy koi bhi preshani ho skti hay. So plz rules ko lazmi follow karain
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar hm daily 4 se Zyada threads create karen to kya hoga?

                      dear har kaam ko start karnay say pehlay usk rules ko care k sath read karna parta hay same isi tarha say pak forum work hay jis main agar ham usk rules ko read kartay hain to us k andar bhi yahi likha gaya hay k rules ko follow na karnay walay ko acha bonus bhi nai dia jayega aur na he uski posts ko accept kia jayega is liye jis kaam ka hamko koi faida na ho hamko usay nai karna chaye hamko 4 say above kabhi bhi threads nai karnay jis ka hamko na bonus milega aur na he wo accept hongay.
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar hm daily 4 se Zyada threads create karen to kya hoga?

                        Ap 4 sa zyda thread lga hu nahi skty apki limit error ajata ha forex ma post or threads donobki limits hoti han agar ao limts sa agy jayngy ti apka error ajyga to apko chaiya k din ma maximum 50 post karyn or maximum 4 threads karyn
                        • #13 Collapse

                          Re: Agar hm daily 4 se Zyada threads create karen to kya hoga?

                          ap ki posts kam hon gi aur ap ko is tarah limit se hath dhona pare ga is liye 4 se zeyada threads ka na sochain acha kaam karaina ur acha kaam karne ke liye achi planning hona chahiye ek ap ne kityni postst karni hai aur threads kitni karni hai tab ap acha kaam kar sakte ho is tarah ap agar plan kar e kaam karo ge ato ap ka kaam buhat acha ho jaye ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Agar hm daily 4 se Zyada threads create karen to kya hoga?

                            Ager aap 4 sy ziada threay karen gen to aapki.threat delete hojaen gin isliye koshish karne k is main 4 sy xiada threat na karen or is maon ager ho bhi jati hai to foram.wlay delete krdete hongen isliye aeaa kuch bhi na Karne balkay dil.laga k mehant k sath 4 threat karen lekin achi or mayari karen.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Agar hm daily 4 se Zyada threads create karen to kya hoga?

                              Pakistan forex forum key rules key mutabique ap 4 thread create krtey ho aur 50 thread post krtey ho. Aur es forum key rules ko regular follow krtey ho tou ap Pakistan forex forum mai max bonbuses earn kr sakty ho. Aur forum sey har bar best bonuses earn kr sakty ho.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X