Aj kal log help km or threads pe objections Zyada kar rahe hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aj kal log help km or threads pe objections Zyada kar rahe hain
    Assalam o Alaikum all members..
    Umeed hai sb thik hongy..
    Meri tarah ap sb main se bht se members dekh rahe hongy k Zyadatar threads k reply main Logon ko negative response mil raha hai Bajae help karne k un pe objection Kiya jata hai.. Thanks dena to bht door ki bat hai.. Kya aisa karna munasib hai??
    Think about it..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aj kal log help km or threads pe objections Zyada kar rahe hain

    Aapki baat bilkul theek hai bilkul Aisa Hi Ho Raha Hai Log ab information your knowledge share Nahin Karte Na Kisi Ki help karte hain Bol Ke Log ab sirf ek dusre per ton Keet karte hain yah objections karte hain Ek dusre ke Threads per yah Baat acchi Nahin Hai Hamen Forex forum per Ek family Ki Tarah Rahana chahie aur ek dusre ki help Karni chahie Is Tarah Sab Ka fayda hoga
    • #3 Collapse

      Re: Aj kal log help km or threads pe objections Zyada kar rahe hain

      forex aik acha bsuienss hain hum is mai aik din mai 4 thread bana sakty hain ham ache learning gain kar ky kam karna ho ga pher ghe hum agy bar saky gy forex aik best business hain hm is mai nigth mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai bekam kiaer sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik acha business hain
      • #4 Collapse

        Re: Aj kal log help km or threads pe objections Zyada kar rahe hain

        Objections zaror krain lekin us thread pr jis ma koi ghalat bat khai gai. Aur na hi hi her anay Waly thread pr han han kr k jawab dain balk Jo haqiqat hy wohi btao. Over exaggeration sy ijtnab krain . be positive.
        • #5 Collapse

          Re: Aj kal log help km or threads pe objections Zyada kar rahe hain

          Assalamu Alaikum aapki baat ka kya maja hai karne wale log Bhi Jyada Hote Ja Rahe Hain Har EK apna birthday kyo batata hai best hua hai jo experience base per Baat karen to jo bhi aapko post per jawab deta hai aap Uske profile ko check kar liya Karen ki timing kya hai joining se related aur usne Aaj Tak Kitna bonus on Kiya hua hai jisse aapko Kuchh Achcha idea ho jata hai ki vah Kamyab trader hai ya new.
          • #6 Collapse

            Re: Aj kal log help km or threads pe objections Zyada kar rahe hain

            Assalamu Alaikum to all, hamein kabhi bhi kisi ki posts ya threads pe aitraz nhi krna chahiye , tanqeed braye islah ki koshish krni chahiye na keh hum bilalawaja kisi ko janay anjanay mein hurt krein, new comers kay work ki quality ko behtar krnay k liye unko tips deni chahiye aur unki help krni chahiye
            • #7 Collapse

              Re: Aj kal log help km or threads pe objections Zyada kar rahe hain

              sayana aap acchi quality ka kam karo aap ko kisne bola hai ki aap log vodka kam karo jab third class ka unlock vodka kam karoge to aapko aisi baten sunane padegi na acchi quality ka kaam karo Tak acchi baten sunane ko Mile aur aapko jyada thanks dso is tarah se aapko accha bonus bhi hasil Ho
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Aj kal log help km or threads pe objections Zyada kar rahe hain

                forexa ik best business hain hamy best experince or knowledg ehasi akr ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty haim yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarot nhai hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain yai aik internatinal business haun

                اب آن لائن

                Working...
                X