kaam krty rahin aram sy.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kaam krty rahin aram sy.
    Asslam o alikum.
    apna kaam krty rahy aram aram sy inshaAllah apko acha bonus ayga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kaam krty rahin aram sy.

    Aslamualikum forex members forex maie kam krny k leye hmy knowledge k zrorat hoti ha jo log knowledge wali post krty hain ya thread creat krty hain wo acha bonus hasil kr skty hain hmy mhnt k sath achi post krni chaye jitni b knowledge wali post ho gi itna acha bonus mily ga or hm achi trade kr k acha profit hasil kr skty hain
    • #3 Collapse

      Re: kaam krty rahin aram sy.

      apna focus rakhen kam per agar aap kam karte rahenge to aapko bonus milega aapko profit per milega agar aap kam per focus Nahin karoge To aapko. Kuchh Bhi Nahin milega isliye jab tak aap apna mind set rakhoge aap mehnat karte rahoge To aapko bahut hi Achcha result Milta rahega otherwise yahan per 90% log loss karte hain. Aur bonus lene ke liye bhi Kuchh aisi hi hai.
      • #4 Collapse

        Re: kaam krty rahin aram sy.

        Agar Ham Forex mein daily basis per apna kaam karte rahenge tu Hi Ham achcha bonus Hasil kar sakenge Agar hamare paas zyada time nahin Hai to Hamen chahie ki Ham kam se kam daily basis per 15 ya 20 posting lazim karen to abhi Ham Forex Mein achcha kam kar ke accha bonus Hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: kaam krty rahin aram sy.

          Assalamu Alaikum friend ji han bilkul theek kah rahe hain Hamen chahie Kyon forex for business Mein Kaam Karte Rahe ab Aaram karne se behtar hai ki Forex form per work hota hai aur ham ese acha Khasa fayda Ho Sar Kaat Rahe Forex per Jin Logon Ne time Diya hua ismein apne liye aasani aur kamyabi Hasil ki
          • #6 Collapse

            Re: kaam krty rahin aram sy.

            Sub members ko chahy aram o sakoon sy kaaam karna chahy.jitna hum members aram sy kren outna zyda experince hasal goga our wo experince hmary sabit qadam rhy ga.Har bandy ko apny knkwldge ko increase karna lazmi iqrar dia hai.Sub soch samjha k dil ki gahri sy kaam ko focus kren gay tu bhut alla tariqa qchi treading karen gay jis sy bonus lain k mazeed aran o sukon sy kaam karna chahy.
            • #7 Collapse

              Re: kaam krty rahin aram sy.

              dera team bahut hi achi post ki hay k hamyn kaam karna chahiy aur aik routine se kaam karna chahiy tak ap regular basis pe kaam akr sakyn aur jab regular kaam karyn gy to experience bhi is se gain ho ga aur ham apny risk level ko bhi kam karyn gy aur is forum per bhi ziada se ziada faida utha sakyn gy lihaza chahy kaam thora karyn magar daily base pe karyn....
              • #8 Collapse

                Re: kaam krty rahin aram sy.

                G han dear bilkul forex business mein ap ne profect bat ki hy es liye aram se kam kerte han to zror kamyab bhe hote han es liye forex business mein daily ka kam dail kerna cheye jitna ham forex mein skon or aram se quality wala kam kerte han utna hamain achi kamyabi bhe zror milty han
                • #9 Collapse

                  Re: kaam krty rahin aram sy.

                  ji han aap apna kam karte raho focus rakho aur ahista ahista aapka kam bekar ho jaega aur aap profile Hasil kar loge profit Hasil karna bahut badi achievement Nahin hoti basically aapki achievement knowledge hota hai ki jo knowledge aapke paas hai, aapke pass system Hai vah system aapke achievement hai jo apko har Hal Mein profit Mein rakhna hai to profit aapko Mil Jata Hai Agar aapke pass system maujud hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: kaam krty rahin aram sy.

                    Walikum Assalam umeed krta ho ap kheriyat se honge bikul sahi kha apne kam krte raho aram se q ke aram r sukoon se kam kroge to mind acha work krega r jb acha work krega to achi achi post apke mind me ayengi jo ap post krsko ge
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: kaam krty rahin aram sy.

                      ji han Forex forum Mein Hamen chahie ki Ham Apne kam per focus Karte Rahe aur proper focus ke sath Apna Kam Karte Rahe Jitna Ham focus ke sath kam Karenge Hamen utani hi success Hogi Kyunki Jab Hamara focus proper hota hai to hamen kamyabi bhi proper milati hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X