Forex forum mein kasi ki copy Kar ke paste mat Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex forum mein kasi ki copy Kar ke paste mat Karen
    Assalamu Alaikum friends ummid karta hun ki aap sab theek thak Honge Hamen chahie ki ham log Forex form per kisi ki copy Karke pest na Karen Jo log Kisi dusre ki copy Karke pest Karte Hain vah Log Kabhi kamyabi Hasil Nahin Karte Forex form Business mein mehnat karne wale log Hamesha kamyabi Hasil Karte Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex forum mein kasi ki copy Kar ke paste mat Karen

    dear friend ap na bilkul theak kaha ha k forum pa kisi ki post ko copy na kren keun k copy post ka forum sa bonus naen dia jata isliay apko chayay k apnay knowledge aur experience k mutabik posting kren ta k apko forum sa achha bonus mil skay
    • #3 Collapse

      Re: Forex forum mein kasi ki copy Kar ke paste mat Karen

      Dear se for me er bilkul sahe he ke hum pak forex per jo posts karte he koshish karna chaya ke copy paste na kare kare bulke ap e knowledge ke mutabik kam karna chaya aur koshish karna chaya ke mayare posts kare
      • #4 Collapse

        Re: Forex forum mein kasi ki copy Kar ke paste mat Karen

        dear umeed hai ap sab theek hun gaye . ap kai bat bil kull thek hai humin yahe bat zaiyda se zayida sher karne cahyee . poest kartye howye humin kis kkai bhi poest copy pest nahi karne cahyee apna konwalge istmal karna cahyee yahe bhot hai galt bat hain . es tarha humra acountt bened ho jaye ga aur boness bhai zayia ho jaye ga es bat ka kahas kaiyal rakhna cahyee
        • #5 Collapse

          Re: Forex forum mein kasi ki copy Kar ke paste mat Karen

          forum mai hum kam kar ky acha bonus kama sakty hain hay ache learning gain kar ky kam karna h ag pher he hum agy bar saky gy forex aik best busienss hain hum is mai agar bager learning ky kam kar gy t hamy loss ho jy ga forex aik best bsiness hain hm is mai agar bager learning ky kam kary g to hamy loss ho ga forex jasa koi or busness nahi hain dunya mai
          • #6 Collapse

            Re: Forex forum mein kasi ki copy Kar ke paste mat Karen

            Walikum Assalam umeed hai ke ap kheriyat se honge ap ne bilkul sahi kha ke hame khud post krni chaiye q ke sb se alg post honi chaiye take kuch munafarid lage blke dekhne ke bajae hame apna mind pr zor dena chaiye to autoatically ache achi post ayengi
            • #7 Collapse

              Re: Forex forum mein kasi ki copy Kar ke paste mat Karen

              Agar aapko kisi ka trading system pasand aaya hai to aap using sakte hain. Aap usko follow kar sakte hain. Lekin aap usko follow tab kar sakte hain. Jab aapka use per experience hoga Jab aap uske practice karoge Agar aapke behaviour k mutabik hua aapko usne profit Diya aapko uski samajh a Gai to fir aap. Usko kam kar sakte ho. Otherwise aap usko loss karoge aap usmein Kam Nahin kar sakoge
              • #8 Collapse

                Re: Forex forum mein kasi ki copy Kar ke paste mat Karen

                Yah to baat ham sab jante Hain ki business koi bhi ho imaandari bahut jaruri hai Forex trading mein jab ham information share kar rahe hote hain to is baat ka kya rakhen ki ham Kisi ki information ko copy paste na Karen agar aapko information dene mein mushkil hai to aap jyada se jyada learning Karen is Tarah se aap kis khel padegi aur aap khud BA khud is kam per maharath hasil kar lenge Apne information share karne se hamari writing skills learning skills bhartiya Jo ek acche trader banne ke liye bahut jaruri hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex forum mein kasi ki copy Kar ke paste mat Karen

                  agar hum copy pasts kar ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be km kar sakty hain hamy ache learning gai karne ho eg hamy aik time table bana kar kam karna ho ag pher he hum agy bar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex forum mein kasi ki copy Kar ke paste mat Karen

                    forum mai hum kam kar ky acha bonus kama sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kari sakty hain hamy ache learnng gain kar ky forex mai km karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai agar tukka system s kam kary gy to hamy siraf loss ho j yga
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex forum mein kasi ki copy Kar ke paste mat Karen

                      agar hum copy pasts kar ky kam kary to hamy loss ho ga hum is mai ou toff balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is ma agar bager learaning ky kam kary gy to hamy loss ho j yga hamy analusis ko use kar ky kam karna ho ag pher he hum agy bar saky gy forex aik acha busess hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mjumalik samil hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex forum mein kasi ki copy Kar ke paste mat Karen

                        G han bilkul dear forex members forex aik bohot acha or kamyab business hai agr aap chaty hn k kamyab hon kisi dosra member ki copy na Karen agr copy Karen gy to hamara account b wash ho sakta ha
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex forum mein kasi ki copy Kar ke paste mat Karen

                          forum mai hum kam kar ky acha bonsu kma skty hain hamy ache learning gain kar ky kam karna ho ga hum is mai night kai be kam kair sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss hho ga hum is mai bagr pasiao ky acount bana kar beh kam kair sakty hain is jasa koi or bsiness ahi hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex forum mein kasi ki copy Kar ke paste mat Karen

                            G han dear friend ap ny sahi kaha agr hum pak forex forum mn kisi ki post ya Thread copy kren gy tu hamara account ban bhi ho sakta hy hy hum ko Forex ky rules ky against nh Jana chahiye Apan Kam interest ky sath aur ek responsibility samjh kr kran cahiey agr hum Pak Forex forum sy acha bouns hasal kran cahty hain tu hum ko mhnat bhi krni hogi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex forum mein kasi ki copy Kar ke paste mat Karen

                              G han bhai ap Ki Bat Bilkul Sahi hy Pak forex business Mein Kisi Ki Copy paste Na karein Warna ap ka account Risk Men Ja Sakta hy phir Account Permanent ban Ho Jae ga ahtyat Say hi Kaam karein Khud Say hi Writing karein Post Khud likhen Tu Hi Good Success mile Gi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X