Forex per post Kiya Karen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex per post Kiya Karen
    Forex per post aapko Karni chahie kyunki aisa aap karte hain to Aapka Jo knowledge hota hai vah bhi bahut hi jyada badh jata hai aur ham hamara dimag jo hai use chij ko mukammal taur per sev kar leta hai Varna ham jo bhi chij sakte hain agar uska istemal na Karen to kuchh dinon ke bad vah chij hamari shaan se Nikal jaati hai to yahi vajah hai ki hamara dimag jo hai ya jyada time ke liye chijon ko sev Nahin Rakh sakta isliye hamen vah chij aage se aage batati rahana chahie logon ko sake vah chij hamare pass hamesha ke liye rakha jaaye isliye aapko yah bahut hi accha form hai yahan per aapko kam karna chahie aur rukhsana Karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex per post Kiya Karen

    G han dear apny biolkujl sahi baat ke hy agr hum forex forum main posts Karin gy too humain bonus dia jaye ga forex ke taraf sy too us sy hum trading kar saktyu hain aur pasiy kama sakty hainb yee aki bahoot he acha plate forum hy jis main hum kaam kar k trading k liay pasiy bana sakty hain.
    • #3 Collapse

      Re: Forex per post Kiya Karen

      G han dear ap ny sai kha hy agar ham forex pt kam karty hy to ham ko chaiye ky ham is me post kary agara ham is me post nhi kary gy to ham ko bounas diya jay ga agar ham is me post nhi kary gy to ham ko bounas nhi diya jay agar ham kam karty hy yo hamara kam posting karna hota hy
      • #4 Collapse

        Re: Forex per post Kiya Karen

        Dear brother g han forex business achy post kren forex ak acha business ha jes achi mahnat k sath kam kren ge to acha prafit mele ga forex ak acha business ha jes me hamen achy mahnat k sath kren to acha prafit mele ga
        • #5 Collapse

          Re: Forex per post Kiya Karen

          G han forex per post kiya karen agar ap profit hasil karma chaty han tou forex per post karen ap yahan per kam kar ke acha profit hasil kar sakty han is liye apna time waste na karen forex ko time den aur yahan se acha profit hasil karen
          • #6 Collapse

            Re: Forex per post Kiya Karen

            Dear Forex Ham is main is Sawal Ka Jawab Dete Hain is Sawal Ka Jawab post mein type karke post Karte Hain jismein thanks Mile Hamen is Forex mein usaval ke bare mein jo Hamare Jain mein baten hongi Jo Bhi Sawal ke bare mein knowledge Hoga vah Ham ismein Likhenge post mein
            • #7 Collapse

              Re: Forex per post Kiya Karen

              G han hamain forex per he posts krna chahiye jo threads diya giya ho bilkul usi threads k bary main likhain takh ap forex main diye gay threads ka sahi answer dy sakain hamain forex pr potsts krny sy
              • #8 Collapse

                Re: Forex per post Kiya Karen

                Pak farm mein Ham Jo post karte hain vah hamen Forex trading se relative karni chahie hamare paas Jo Forex trading mein Na Lage achcha hai stragity ya Analysis Hain to hamen share Karen agar miy julkar kam karen to Forex trading mein hamen achcha fayda ho sakta hai .
                • #9 Collapse

                  Re: Forex per post Kiya Karen

                  agar ham posting karain eg tohi hmain bonus mile ga ur to hi am trading karain ge lkein bonus le ne ke liye hmain buhat hi acha kaam karne ki zaroorat ho gi quality high standard ki honi chahiye agra ham ne achi quality na rakhi to hmain bonus nahui aye ga aur quality ke sath hman quantity ko bhi focus karna hai tab hi ham acha bonus le sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex per post Kiya Karen

                    forex pakisatn ka online enternational bezness hai hum es mein menhat se kam kar sakhtye hain akr hum es mein acha se acha kam karye gaye to hum zaror kamyab hun gaye forex mein konwalge ka hona zarori hai akr hum mein experence aur konwalge ho ga to hum es mein ache ache tradeng kar sakhtye hain humin es mein sigal ko follow karna hot hai forex kia hai humin es ke barye mein sari information hone cahyee bad mein es pe poper kam kar sakhtye hain..
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex per post Kiya Karen

                      ji han dear Hamen Pakistan Forex forum Mein posting Karte rahna chahiye ek platform Hai Jahan per Ham posting karke bahut zyada achi earning bhi kar sakte hain Hamen yahan per posting karna Nahin rokana chahiye kamyabi ke liye Hamesha yahan per posting karke hi kamyabi Milegi agar acha bonus Hasil karna hai to aapko Forex Mein kabhi bhi posting karna Nahin rukna chahiye Hamesha zyada Se zyada posting Karen aur Apna target pura Karenge ki Jab aap ka target pura hoga to is se aapko acha bonus milega Forex Mein target pura hone per hi acha bahut Milta Hai Hamesha zyada Se zyada mehnat Karne Wala trader hi Kamyab hota hai agar trader zyada Se zyada hard working karta hai to ise trader ka bahut zyada fayda hota hai per explaining mein zyada Se zyada mehnat Karne per hi Hamen kamyabi Milegi Hamen Apna target Har Hal Mein pura karna chahiye hi acha bonus Hasil karne ke liye target pura karna hoga 1500 post ka target pora karme ke bad hi acha bonus milta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex per post Kiya Karen

                        dear friends g ahn ap ny thk kaha hy keh forex me kam postain bahot ziyda krni chaiye ,pak forex ik international business hy jis sy ham forex me kam kr ky apny konwledge me izafa kr skty hy is sy hamye bahot kuch sekhny ko mely ga...
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex per post Kiya Karen

                          ji janab humen insta forex forume mein sirf forex par hi postinge karni chahey kunke humen un postinge ka ki bonuce milta hai jo hum threads ke motabik karte hain ya phir forex tradinge ke matalik karte hain or humen falto postinge ka koi faida nehi hota or nahi humen unka koi bonuce milta hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex per post Kiya Karen

                            Bilkul Hamen koshish Karni chahie kya Hamen Jitna Bhi Jaisa Bhi Na Lage Hanse likhva Chahe vah Achcha hai ya Bura Hai Chahe vah Hamare liye profit hi banae Hamen loss Hua Hai Har use knowledge ko Yahin per share karne ki koshish karen form per Apne friends ke sath is share Karen Taki Ham bure knowledge ke bare mein acche Mashwara Le Saken acche Nagrik ke bare mein aur improvement Hasil karne Ke Kabil hun

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X